Страница 5 из 843 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Хилини , на сообщение « А мы кашляем всей семьей. »
    #41

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    А мы кашляем всей семьей.
    а мы сопливим
    Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на дргугие вещи оно придет и тихонько сядет вам не плечо

  2. ответ для СказкаНаНочь , на сообщение « а мы сопливим »
    #42
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от СказкаНаНочь Посмотреть сообщение
    а мы сопливим
    Сопли у нас тоже есть. При чем больше, чем обычно. И проходят медленнее.
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  3. ответ для Хилини , на сообщение « А мы кашляем всей семьей. »
    #43

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    А мы кашляем всей семьей.
    мы в другом регионе, но тож кашляем. Первой дочка заболела, где подцепила, фик знает, свой дом, с др. детьми не общалась, а потом и все взрослые заболели следом(( Насморк жууткий, горло, кашель, у детки темп 38 2 дня.

  4. ответ для СказкаНаНочь , на сообщение « а у вас не тепловой удар? »
    #44

    Цитата Сообщение от СказкаНаНочь Посмотреть сообщение
    а у вас не тепловой удар?
    Не, не он, по симптомам не подходил и не зависел от температуры для конкретных людей, да и сроки начала симптомов четкие слишком, к тому же единственный контактный человек не подцепивший эту гадость был жарче всех одет. К этой бяке антитела видимо вырабатываются, тк повторно н чего не прицепилось ни у кого

  5. #45

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Сопли у нас тоже есть. При чем больше, чем обычно. И проходят медленнее.
    А подробнее напишите, с чего начинаось и что когда

  6. #46
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
    А подробнее напишите, с чего начинаось и что когда
    Вообще все началось с Греции. Уже почти месяц назад. Там пол отеля таких же было. Собственно там и подцепили. Первый был ребенок. Началось с хрипов, потом кашель, горло и сопли. Температура и жуткая потливость. При чем потливость первый раз нас настигла. И этот симптом потом был и у муж и у меня. С некоторыми мамами в отеле общалась, они так же отмечали у детей потливость. Следующий заболел муж. А я уже через неделю после прилета и после остальных. Но с теми же симптомами. И очень не характерно для меня болезнь длится значительно дольше, чем обычно. А ребенок похоже по новому кругу сейчас. Правда уже не так сильно. Немного соплей и кашель. Хоть без температуры.
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Вообще все началось с Греции. Там пол отеля таких же было. Собственно там и подцепили. Первый был ребенок. Началось с хрипов, потом кашель, горло и сопли. Температура и жуткая потливость. При чем потливость первый раз нас настигла. И этот симптом потом был и у муж и у меня. С некоторыми мамами в отеле общалась, они так же отмечали у детей потливость. Следующий заболел муж. А я уже через неделю после прилета и после остальных. Но с теми же симптомами. И очень не характерно для меня болезнь длится значительно дольше, чем обычно. А ребенок похоже по новому кругу сейчас. Правда уже не так сильно. Немного соплей и кашель. Хоть без температуры.
    вот интересно, мы с Греции прилетели, через несколько дней заболел муж жуткие сопли и кашель, потом ребенок два дня темпа под 39, горло, сейчас на 4 день сопли- кашель начались темпа спала, ребенок потеет действительно много.

  8. ответ для fatina , на сообщение « вот интересно, мы с Греции прилетели,... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от lazsv Посмотреть сообщение
    вот интересно, мы с Греции прилетели, через несколько дней заболел муж жуткие сопли и кашель, потом ребенок два дня темпа под 39, горло, сейчас на 4 день сопли- кашель начались темпа спала, ребенок потеет действительно много.
    У нас было в середине июня после прилета с Греции абсолютно то же самое!!! Один в один!!! Темп-ра 39 у ребенка меня и нашего педиатра конечно напугала. Да и самой болеть было плохо.
    А сейчас вот дочка после того "июньского греческого" вируса опять заболела! ( темп-ра 38,9 сегодня, кашель.
    У меня уже депрессия, кажется что жизнь полное дерьмо.
    Никуда ходили, только в себя пришли с прошлой болезни и вот опять ( когда хоть закончится череда этих болезней... А ведь даже в сад еще не пошли...
    В общем, совсем грустно...

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #49
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    старнноватая тема. Что от того чем болеютдругие-это поможет в лечении Вашего?

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #50
    Старожил Аватар для вреднаяЯ
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    1 167

    девочки, у меня младший заболел, 28 поднялась тем-ра 38,1 - поставила цефекон, ночью была 39,2, тем-ра не сбивается максимум до 38, сегодня 37,8 с утра, врач ни чего не нашёл, кровь нормальная, воспаления нет, лезли зубы - вылезла вчера 2-ка и всё, а тем-ра так и держится, ребёнок ни чего не ест кроме груди, похудел, слабенький стал. назначили виферон 3 дня если поможет, то до 5 дней, если нет, то больше не вставлять. вот и думай, что с ребёнком. старший не болеет.

Страница 5 из 843 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •