Страница 630 из 845 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680730 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6291

    Здравствуйте!
    Не знаю куда обратиться.У дочки(6 лет) слизь в горле уже почти 3 недели не смотря на лечение фарингита и аллергии с педиатром,
    легкие чистые,слизь идет по нарастающей.
    Что это может быть?Думала на глисты,но не может же так много сразу быть слизи от них?или инфекция где сидит?
    у кого есть хороший инфекционист?

  2. ответ для Sunuli , на сообщение « Здравствуйте! Не знаю куда... »
    #6292

    Аденоиды проверяли? При аденоидите большое кол-во слизи стекает по задней стенке, а если ребенок еще и аллергик, то слизи очень много ...

  3. #6293
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Аденоиды проверяли? При аденоидите большое кол-во слизи стекает по задней стенке, а если ребенок еще и аллергик, то слизи очень много ...
    Соглашусь. У моих аллергиков как аденоиды воспаляются - так сразу по задней стенке течет и ничего не помогает, кроме дексаметазона ((( вроде все уже, выздоровели, но эта "течь" жить спокойно не даёт: днём ещё нормально, а ночью -кашляют так, что вся семья не спит... Стараюсь избегать дексаметазона, все таки серьезный препарат, но иногда без него никак.. ((

  4. ответ для Sunuli , на сообщение « Здравствуйте! Не знаю куда... »
    #6294
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Sunuli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не знаю куда обратиться.У дочки(6 лет) слизь в горле уже почти 3 недели не смотря на лечение фарингита и аллергии с педиатром,
    легкие чистые,слизь идет по нарастающей.
    Что это может быть?Думала на глисты,но не может же так много сразу быть слизи от них?или инфекция где сидит?
    у кого есть хороший инфекционист?
    Глисты тут точно ни при чем.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6295

    Такая же ерунда со слизью(. Уже 3 недели никак не пройдут сопли и кашель по утрам. Аденоиды есть, 2-я степень. Ждать, когда сами пройдут - непонятно сколько еще. Лечить - непонятно, чем.

  6. ответ для hecke , на сообщение « Глисты тут точно ни при чем. »
    #6296
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Глисты тут точно ни при чем.
    Почему вы так уверены, бывает и такое, только анализы лучше сдавать в инфекционной больнице.при соплях и такого рода признаках, обычно сдают анализы на них, лучше исключить.

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6297
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    И у моего тоже самое, месяц слизь в горле стекает, из носа не идет, но кашель сильный время от времени. Синупрет прописали..

  8. #6298

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    В общем, спросила про этот анализ, наша врач сказала, что срб просто показывает наличие воспаления и сдавать его не надо.
    это так?
    Скорее всего так. Да и лейкоциты 12 это немного
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #6299
    Активный участник Аватар для krayzemli
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    362

    Сильный сухой кашль, вот пошла уже 3 неделя, ничем не смягчить. Трахеит. Вчера врач выписала Пульмикорт. Ни разу не делали, видимо придётся делать ингаляцию

  10. ответ для krayzemli , на сообщение « Сильный сухой кашль, вот пошла уже 3... »
    #6300
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от krayzemli Посмотреть сообщение
    Сильный сухой кашль, вот пошла уже 3 неделя, ничем не смягчить. Трахеит. Вчера врач выписала Пульмикорт. Ни разу не делали, видимо придётся делать ингаляцию
    Попейте исландский мох. У нас уже на третий день начало откашливаться после него.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 630 из 845 « Первая  «  130530580620626627628629630631632633634640680730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •