Страница 721 из 843 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #7201

    Розеолой мы давно переболели, с темп под 40 три дня и внезапной сыпью на смену. Педиатр полагала ОРВИ в первый день, но горло-насморк так и не появились.

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #7202
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Подниму тему: есть , кто болеет с температурой 40, которая сбивается только в течение двух часов и то до 38,5?
    Из симптомов только раз заложило нос, красноватое горло. Больше ничего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  3. ответ для Эльчонок , на сообщение « Подниму тему: есть , кто болеет с... »
    #7203
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Подниму тему: есть , кто болеет с температурой 40, которая сбивается только в течение двух часов и то до 38,5?
    Из симптомов только раз заложило нос, красноватое горло. Больше ничего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    кашель есть?

  4. ответ для Эльчонок , на сообщение « Подниму тему: есть , кто болеет с... »
    #7204
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Подниму тему: есть , кто болеет с температурой 40, которая сбивается только в течение двух часов и то до 38,5?
    Из симптомов только раз заложило нос, красноватое горло. Больше ничего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ммм, розеола?

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #7205

    Подниму
    Какая то инфекция нынче, на 6 день падает температура и начинается сильный сухой кашель, особенно ночью. На корону сдавали, не она... Никто ничем таким не страдает? У нас все семейство слегло по очереди

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #7206

    Девочки, у ребёнка с носа течёт прозрачная водичка, уже 2 недели, горло и бронхи чисты, прокапали Протаргол, сейчас Изофра, но толку нет, от Аллергии тоже давала, что такое может быть?

  7. ответ для ulove , на сообщение « Девочки, у ребёнка с носа течёт... »
    #7207
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
    Девочки, у ребёнка с носа течёт прозрачная водичка, уже 2 недели, горло и бронхи чисты, прокапали Протаргол, сейчас Изофра, но толку нет, от Аллергии тоже давала, что такое может быть?
    Так если водичка, то протаргол и Изофра точно не нужна. Когда течет? Постоянно? Или с холода в тепло?

    Я Лиза.

  8. #7208
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от Осколок опала Посмотреть сообщение
    Подниму
    Какая то инфекция нынче, на 6 день падает температура и начинается сильный сухой кашель, особенно ночью. На корону сдавали, не она... Никто ничем таким не страдает? У нас все семейство слегло по очереди
    У нас так. Сначала были сопли и температура, потом день температуры не было, а на следующий снова поднялась. три дня температуры была с утра 37,2 ,а вечером норм и сопли. В пятницу пошли в поликлинику,нам даже справку в сад дали, а в субботу кашель начался. Сейчас кашляет,особенно ночью. Днем лучше,но всё равно есть. Температуры нет. Врача вызвали на дом,так как в нашей ПК с признаками ОРВИ не принимают. Короной болели летом и не похоже это на неё. Тогда у ребенка кашля не было
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #7209
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 973

    Младший 3 недели сидел на больничном, просто кашлял. После 3 недель его выписали, но кашлять продолжал. При этом в легких и в носу чисто было. Сейчас вроде не кашляет. Незадолго до выписки младшего начала кашлять старшая. Такой же лающий кашель, в легких и в носу чисто. Посидела на больничном неделю - выписали. Кашляет до сих пор. Пока с младшим сидела, я тоже кашлять начала, до сих пор не проходит, тоже уже 3 недели. Мужу хоть бы что на наши вирусы. Работает из дома - здоров. ПЦР брали только младшему - отрицательно.

  10. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #7210
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    У нас весь сад с таким кашлем, мы уже откашлялись

Страница 721 из 843 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •