Страница 845 из 845 « Первая  «  345745795835841842843844845

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #8441
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 516

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогие мамочки.
    Я поплакать и получить совет. 6 недель у ребенка опоясывающий герпес. Сначала она не говорила, потом я не предала значения нескольким прыщам. В общем, примерно на 10 день поняли, что оно и начали пить ацикловир. Пропили 3 уп по 20 табл, улучшений нет. До сих пор новые высыпания, всё по одной стороне. Прыщики как при классическом герпесе. Назначали ацикловир и мазать циндолом, фукорцином и кремом ацикловир.
    Нигде не нашла информацию, что так долго могут быть высыпания. Может анализы какие сдать пора? Дерматолог ничего не назначает, а я очень волнуюсь. Сейчас уже только мажем, ацикловир не пьем.
    Почитайте про л лизин при герпесе
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. #8442
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 516

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку
    Нас обрадовали другим диагнозом сегодня контагиозный моллюск
    У нас много высыпаний, сказано пить противовирусные и удалять все лазером, пинцетом или азотом.
    Ребенок посещает бассейн( спорт школа), всё отменить, может и год проходить, если без вмешательств.
    Сталкивался кто-нибудь??? Уж лучше бы герпес опоясывающий очень расстроена, плачу от бессилия.
    Вы помните, что всё рано или поздно проходит
    Диагноз есть, лечение есть

    Почитайте форумы, чужой опыт.
    Всё будет хорошо!
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « Вы помните, что всё рано или поздно... »
    #8443

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Вылечите! И в бассейн!!! Всё будет хорошо. Главное, что диагноз есть!!! Знаете как лечить! Обидно конечно. Но что делать.
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Вы помните, что всё рано или поздно проходит
    Диагноз есть, лечение есть

    Почитайте форумы, чужой опыт.
    Всё будет хорошо!
    Девочки, благодарю за поддержку🙏
    Начали обрабатывать стопмоллюском, щиплет, терпим. Конечно, главное, что диагноз спустя 6 недель поставили🫣

Страница 845 из 845 « Первая  «  345745795835841842843844845


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •