Страница 11 из 318 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. ответ для Ри. , на сообщение « Я на прошлой неделе купила себе... »
    #101
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Ри. Кстати да... мне же физиотерапию в поликлинике тоже обещали. Но попозже. А вот ходить наверное все-таки лучше как можно меньше в первые дни... Это тоже уже из личных наблюдений .
    И раз уж у нас в том числе и фотоотчеты, похвастаюсь, как в Альбрехта организовано перемещение после таких операций. Кстати говоря, очень удобно, особенно досочка под ногой .
    Изображения Изображения  

  2. #102
    Частый гость Аватар для Гадя Иванович
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Потерялася я.....
    Сообщений
    59

    А почему по квоте не хотите?

    Вот и думаю теперь...Может действительно по квоте сделать))))Значит лучше за квотой в конце года идти???

  3. #103
    Частый гость Аватар для Гадя Иванович
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Потерялася я.....
    Сообщений
    59

    какая улЁтная каталочка)

  4. #104
    Частый гость Аватар для Гадя Иванович
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Потерялася я.....
    Сообщений
    59

    бедная ножка.....пусть скорее заживает

  5. #105
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Гадя Иванович Посмотреть сообщение
    Вот и думаю теперь...Может действительно по квоте сделать))))Значит лучше за квотой в конце года идти???
    Смотрите. Ситуация такая: Квота дается для использования ее в течение года. На каждое федеральное мед. учреждение есть свой лимит квот. Таким образом, квоты имеют свойство заканчиваться и обратившись за ней уже в середине года, есть вероятность отказа. Но подавая документы в конце года, вы попадаете в первых рядах на раздачу квот следующего года.
    И еще один момент. Одобрение квоты занимает 2-3 дня, а вот очередь на операцию в тот же институт Альбрехта, составляет около полугода. Таким образом, может получиться так, что квота сейчас достанется, а использовать ее до конца года из-за очереди не успеете .
    Поэтому я бы посоветовала заявиться непосредственно в больницу, где хотите оперироваться, и заявить о своем желании к ним попасть. Там и подскажут, какая обстановка на сегодняшний день с местами, есть ли смысл бежать оформлять документы сейчас или лучше напомнить о себе еще раз в конце года и тогда уже оформлять спокойно квоту на 2015 год.

  6. #106

    Красавица!))
    А у вас и на аве ножка поднята )))

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #107
    Частый гость Аватар для Гадя Иванович
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Потерялася я.....
    Сообщений
    59

    О! Еще вопрос.... А ФИО доктора своего скажите??? Разрекламировали, прям хочу к нему на консультацию

  8. #108
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Красавица!))
    А у вас и на аве ножка поднята )))
    Да))) Но там каблуки, а тут -колесики ))) Забавно .
    Цитата Сообщение от Гадя Иванович Посмотреть сообщение
    О! Еще вопрос.... А ФИО доктора своего скажите??? Разрекламировали, прям хочу к нему на консультацию
    Оформлял мне квоту и в дальнейшем курировал - Сидоров Константин Гаврилович. Это зав. 4 отделением. По вопросу госпитализации в любом случае нужно общаться с ним. Гаврилыч очень хороший и отзывчивый. Обратитесь к нему! Лечащим мне назначили Антона Васильевича, это молодой доктор. На операции он ассистировал. А оперировал Мартынов, а не Сидоров, потому что мне операцию пришлось перенести. Но это тоже очень хороший доктор, сложнейшие операции делает, не то что у меня

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #109
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Ой, как мне ваш шовчик нравится.... Он сбоку и потом будет совершенно не виден....
    А у меня сверху. Я теперь в расстройстве
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  10. ответ для Ри. , на сообщение « Ой, как мне ваш шовчик нравится.... Он... »
    #110
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    Ой, как мне ваш шовчик нравится.... Он сбоку и потом будет совершенно не виден....
    А у меня сверху. Я теперь в расстройстве
    Зря расстраиваетесь! У Вас тоже очень прилично, будто кошачья царапинка. Разглядеть можно, если только кто-то в ноги Вам будет падать .

Страница 11 из 318 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •