Страница 168 из 301 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1671
    Старожил Аватар для cherry2
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 498

    Девушки, кто оперировался в Альбрехта? И у кого?
    Сколько ждали операции по квоте и каковы результаты по прошествии времени?

  2. ответ для OsipenkoNS , на сообщение « Противоречивые отзывы по нему,... »
    #1672
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от OsipenkoNS Посмотреть сообщение
    Противоречивые отзывы по нему, поделитесь пожалуйста после посещения)))
    Делюсь. Вчера прооперировали,уже дома. Впечатления самые положительные и от клиники и от врачей. Ходила на консультацию, записывалась к Акулаеву, но консультировать ординатор. Сам АА зашёл, глянул ноги, спросил какую делаем и ушёл. Все подробности про операцию рассказал ординатор. При поступлении осматривал Тищенко кажется, он и оперировал вместе с АА. Перед операцией АА глянул ногу только мельком, тк у меня в истории уже было написано, что делаем 1й,5й палец и имплант вставляем. Я честно говоря, думала, что мне только шишку на большом пальце удалят, но мизинец тоже был кривой (я не обращала внимания). Вобщем, мне очень понравилось и отношение врачей и персонала, кормят вкусно, но только то, что там поток, из-за этого утром ещё выписку не получила, а койку уже пришлось освободить. Женщина в палате из Вологды, у неё поезд вечером, попросилась до вечера остаться, так на её койку сначала привели даму, потом её увели в другую палату и этой дали остаться до вечера и покормить обещали, хотя и выписали уже. Вот как то так. Если кому ещё подробности нужны - пишите в лс

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. #1673
    Активный участник Аватар для OsipenkoNS
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Парк-Победы/Электросила
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    Делюсь. Вчера прооперировали,уже дома. Впечатления самые положительные и от клиники и от врачей. Ходила на консультацию, записывалась к Акулаеву, но консультировать ординатор. Сам АА зашёл, глянул ноги, спросил какую делаем и ушёл. Все подробности про операцию рассказал ординатор. При поступлении осматривал Тищенко кажется, он и оперировал вместе с АА. Перед операцией АА глянул ногу только мельком, тк у меня в истории уже было написано, что делаем 1й,5й палец и имплант вставляем. Я честно говоря, думала, что мне только шишку на большом пальце удалят, но мизинец тоже был кривой (я не обращала внимания). Вобщем, мне очень понравилось и отношение врачей и персонала, кормят вкусно, но только то, что там поток, из-за этого утром ещё выписку не получила, а койку уже пришлось освободить. Женщина в палате из Вологды, у неё поезд вечером, попросилась до вечера остаться, так на её койку сначала привели даму, потом её увели в другую палату и этой дали остаться до вечера и покормить обещали, хотя и выписали уже. Вот как то так. Если кому ещё подробности нужны - пишите в лс

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Спасибо большое!
    Если возникнут вопросы я Вам в Личку напишу, но уже после НГ

    С Наступающим, здоровья нам Всем!!!!

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1674
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Всем добрый вечер! Скажите, а квоту дают только когда совсем все плохо? У меня внешне-то и не видно шишку эту, она не вбок выпирает, а вверх, из-за чего мне больно ходить, спором заниматься, ногу на носок вообще не поставит-не гнется. Но у меня причина не плоскостопие, хотя оно как у всех есть. 12 лет назад я сломаля 5 плюсневую кость, пошла неправилная нагрузка на стопу, а так как я была берменная тогда, мне не до ремона ноги было. А потом еще несколко трвм этой же ноги и в довершение всего мне на тренировке на этот злосчастный сустав прыгнул всей массой большой дяденька...и вот с тех пор-года три-любые нагрузки для меня проблем, а теперь даже без каблуков больно ходить. Куда мчаться-то с эти? Сама в 1 меде работаю. но никто ничего нподскзать не может(

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1675

    Сходите на консультацию со снимком и вам подскажут.

  6. ответ для Mikkeli , на сообщение « Сходите на консультацию со снимком и... »
    #1676
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
    Сходите на консультацию со снимком и вам подскажут.
    Дык понятно, что надо сходить, только куда ... в районной поликлинике вряд ли помогут

  7. #1677
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Дык понятно, что надо сходить, только куда ... в районной поликлинике вряд ли помогут
    Можно в районную поликлинику к хирургу, у нас он направления на рентген и к ортопедам выдает. Можно сразу платно, например, во Вредена, или ещё куда, где операции по квотам делают

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1678

    В Пирогова сходите. Цена консультации 600р.

  9. #1679
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Можно в районную поликлинику к хирургу, у нас он направления на рентген и к ортопедам выдает. Можно сразу платно, например, во Вредена, или ещё куда, где операции по квотам делают
    Дело в том, что я хочу попробовать малоинвазивное вмешательство, вроде не так там всё ужасно выглядит, а оказаться на месяц в гипсе я не хочу, ну и колодки эти носить тоже как-то....как с ними на работе-то?

  10. #1680
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
    В Пирогова сходите. Цена консультации 600р.
    Пасиб,прозондирую почву. У нас тут в Абиа делают эти операции, но консультация около 2 тыс,это для меня сейчас много.

Страница 168 из 301 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •