Страница 169 из 318 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. #1681
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я хочу попробовать малоинвазивное вмешательство, вроде не так там всё ужасно выглядит, а оказаться на месяц в гипсе я не хочу, ну и колодки эти носить тоже как-то....как с ними на работе-то?
    Да легко на работе))) тока бегом если надо, то это на одной ноге. а зачем гипс на месяц?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для buzinator , на сообщение « Да легко на работе))) тока бегом если... »
    #1682
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    Да легко на работе))) тока бегом если надо, то это на одной ноге. а зачем гипс на месяц?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ну не знаю... я пару лет назад спросила в травме, можно ли что-то с этим сделать и там мне сказали да, операция и ортопедическая обувь па полгода и гипс на месяц...наврное, меня так послали просто...

  3. #1683
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    А здесь в этом топе кто-нибудь делал эту малоинвазивную операцию? я не все, наверное прочитала, но не увидела.
    Девочки я что-то расстроилась...почитала про артродез плюснефалангового сустава, боюсь , что мне именно это и педложат, а это значит, что неподвижность останется и ни спорт ни каблуки мне больше несветят? Вот так это все выглядит, пока еще не очень видно, есть отечность на правой ноге, стрелочкрй показала. Левая вообще в норме, там никогда ничего не болело, но и травм там тоже не было...

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1684
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Ну вот, сходила к Гарипову на консультацию, доктор понравился, очень позитивный! У меня асе осложняется артрозом, что меня убило просто...то есть операция не просто по удалению костных наростов, но и пртдется, возможно , укорачивать плюсневую кость, чтобы дать свободеюный ход суставу. Надр было раньше идти,но я только сейчас узнала про такую возможность. В итоге записалась на конец января , осталось дособирать анализы и вперед. Обойдется все вместе в 40,если не понадобятся винты.

  5. #1685
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    а у Вас на фото... косточки??? где???

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « а у Вас на фото... косточки??? где??? »
    #1686

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а у Вас на фото... косточки??? где???
    Тоже ничего не поняла... В чем проблема то?

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1687

    Девочки отзовитесь кто недавно делал операцию?, мне предстоит через месяц , вопросов много!!!! В сапожке ходить доктор сказал 6 недель , потом ортостелька, период восстановления до 6 мес полный, через сколько реально водить машину ?,нога правая , фото прикреплю попозже

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « а у Вас на фото... косточки??? где??? »
    #1688
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а у Вас на фото... косточки??? где???
    У меня на правой ноге она как бы вверх растет, не вбок, отек сустава и подвижности нет. Врач сказал , что скорее всего там сустав уже никуда не годится и придется распиливать плюсневую кость, укоротить ее, соединить винтами (вот этого больше всего боюсь) убрать наросты вверху.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1689
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Девочки, у кого остался барук размер М на правую ногу, я куплю?

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1690
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    У меня остался)). Практически новый валяется:)

Страница 169 из 318 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •