Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Кто обращался к гадалкам, ясновидящим, бабкам для измерения жизни 2

  1. ответ для _Оленька_ , на сообщение « Акси..жуть. »
    #31

    Цитата Сообщение от Атлантиka Посмотреть сообщение
    Акси..жуть.
    что?

  2. ответ для КошкаШрёдингера , на сообщение « что? »
    #32
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    что?
    Не стоит давать человеку в таком состоянии подобные советы. Перклинить может.

  3. ответ для _Оленька_ , на сообщение « Не стоит давать человеку в таком... »
    #33

    Цитата Сообщение от Атлантиka Посмотреть сообщение
    Не стоит давать человеку в таком состоянии подобные советы. Перклинить может.

    это не человек, а тролль, + реклама гадалки.
    а вы все сейчас этого тролля кормить будете.

  4. ответ для Miloenko , на сообщение « Я Алмазу не рекламирую. Как раз я не... »
    #34
    Хранитель Аватар для Kostochka
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м. Звездная, Звездный-2
    Сообщений
    13 234

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Я Алмазу не рекламирую. Как раз я не согласна с тем, что она сказала. Но кое-что она видит.
    А по поводу ребенка вы правы, но я хочу воспитывать его в семье, хочу, чтобы у него был папа. Неужели малыш этого не заслуживает?
    Конечно заслуживает! Вот только возможно вы папу ребенка еще не встретили...

    Я - Наташа

  5. #35

    А то тут первый раз троллят А вдруг, правда человеку плохо, а мы такие - тролль, тролль, кыш отсюда... Обвинят потом в черствости, как пить дать. Поэтому мы так, отметились, мол понимаем, если что - обращайтесь. Нормуль.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для _Оленька_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    это не человек, а тролль, + реклама гадалки.
    а вы все сейчас этого тролля кормить будете.
    может быть Вы правы

  7. #37

    Цитата Сообщение от Daleni Посмотреть сообщение
    А то тут первый раз троллят А вдруг, правда человеку плохо, а мы такие - тролль, тролль, кыш отсюда... Обвинят потом в черствости, как пить дать. Поэтому мы так, отметились, мол понимаем, если что - обращайтесь. Нормуль.
    когда человеку плохо, то
    1) он конкретно рассказывает, где именно плохо. А не так что "ой, всё, помираю, жизнь кончена, но рассказать ничего не могу".
    2) он не предупреждает слушателей заранее, что уже абсолютно все средства испробованы, а вот только одно," самое волшебное" осталось.
    3) он обращается на форум для того, чтобы (ключевое!) - ПОДЕЛИТЬСЯ или СПРОСИТЬ СОВЕТА, а не для того, чтобы искать тех, кому это "волшебное средство" помогло.

    Daleni, вы до сих пор считаете, что автору плохо?

  8. #38

    да, и кстати, когда "взрослый адекватный человек с двумя высшими образованиями" оперирует исключительно словами всё!!! ничего!!! мир рухнул!!! - и это в каждой строчке, я как-то сразу напрягаюсь.

    дело в том, что способность различать полутона формируется в пубертатном периоде и к 20-ти годам человек помимо слов "всё и ничего" какие-то другие слова употребляет.

  9. #39

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    Daleni, вы до сих пор считаете, что автору плохо?
    Да понимаю я всё

  10. #40

    Цитата Сообщение от АКСОЛОТЛЬ Посмотреть сообщение
    да, и кстати, когда "взрослый адекватный человек с двумя высшими образованиями" оперирует исключительно словами всё!!! ничего!!! мир рухнул!!! - и это в каждой строчке, я как-то сразу напрягаюсь.

    дело в том, что способность различать полутона формируется в пубертатном периоде и к 20-ти годам человек помимо слов "всё и ничего" какие-то другие слова употребляет.
    Акси, спогойствие, только спогойствие. Может, человек сделал пробу пера, он не совсем удачно. Ну не смог он, не смог!

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •