Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Кто обращался к гадалкам, ясновидящим, бабкам для измерения жизни 2

  1. #51
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    имхо, где-то тут был огромный топик по этому поводу и вроде бы там писали про гадалок. я поиском пользоваться не умею, поэтому не знаю где он
    если не найдете, могу потом написать гадалку, которая более или менее "близко к тексту" гадала мне. в некоторых местах она конечно лажала, но так сказать общую тенденцию видела
    так автор и была в том топике, она даже название с него списала и циферку 2 поставила типа часть вторая

  2. #52
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Автор, я вас не понимаю. Есть два варианта: первый это любопытство - когда хотят знать что будет происходить в жизни на какой-то отрезок времени, как правило полгода максимум год, второе это диагностика. Так что вы делали и что хотели получить в итоге?

  3. #53
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    А та, первая, сразу произнесла: "Пришла бы ты ко мне полгода назад, я бы тебе точно помогла" (действительно, как раз в это время все начало рушиться).
    Если первая тетка действительно практик, то ситуацию она может исправить и через полгода и через 10 лет, просто больше времени займет.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  4. #54
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Почему вы решили, что не любит, из-за названия сайта? Нет, дело не в этом. Он обижен.

  5. #55
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Нет, не любопытство. Хочу знать, можно ли все исправить. Я начала общаться о своих проблемах и стала осознавать все свои ошибки. Раньше бежала, как белка в колесе, дом-учеба-работа-спорт. А теперь остановилась и поняла, что очень глупо поступала, что не понимала истинных ценностей. И в конце концов загнала себя в тупик. Теперь из прошлой жизни почти ничего не осталось. Я как посреди выжженной пустыни. Очень хочется исправить свои ошибки. Согласна и на 5 и 10 лет. Знать бы только, есть ли шанс.

  6. #56
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Я что-то туплю и все равно не поняла, а причем здесь гадалка? Карты показывают в каком русле развивается ситуация, поэтому и не гадают на длительный период, за исключением октоскопа где видны основные этапы жизни с рождения до смерти. Как гадалка может помочь исправить Ваши же ошибки? Я понимаю когда нужна практик или бабка, потому что жизнь рушится из-за других причин, а не из-за собственных ошибок.

  7. #57
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    . Я как посреди выжженной пустыни. Очень хочется исправить свои ошибки. Согласна и на 5 и 10 лет. Знать бы только, есть ли шанс.
    это не к гадалке.
    допустим вы хотите узнать - вернется ли Петя/Вася, теоритически гадалка это может сделать, а что сделать, чтобы Петя/Вася вернулся, это не к гадалке, а к психологу, ну можно еще "биоэнергокорректору" сходить, правда я ее телефон потеряла, а она рекламу свою сняла
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  8. #58
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Биоэнергокорректор - бывает же. Даже полезла в гугл посмотрела, так понимаю это таже бабка только на современный лад, занимается чисткой.

  9. #59
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Я психологу как раз этот вопрос и задавала. Она ответила, что ясновидением не обладает и может помочь мне успокоиться, посоветовав, заниматься тем-то и тем-то. Типа, займись спортом, почитай книгу. Проблем это не решит. Мне очень хочется найти человека, который делает корректировку. Я читала о таких гадалках в архиве форума. Но данных там нет.

  10. ответ для Miloenko , на сообщение « Я психологу как раз этот вопрос и... »
    #60
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 606

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Я психологу как раз этот вопрос и задавала. Она ответила, что ясновидением не обладает и может помочь мне успокоиться, посоветовав, заниматься тем-то и тем-то. Типа, займись спортом, почитай книгу. Проблем это не решит. Мне очень хочется найти человека, который делает корректировку. Я читала о таких гадалках в архиве форума. Но данных там нет.
    короче вы сами делать ничего не хотите, вам нужна волшебная палочка, взмахнул и все Петя+Катя=любовь

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •