Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: НАЗИЯ, та, что именно ж.д. Назия))))))

  1. ответ для mananamama , на сообщение « С удовольствием))) я тоже-Маша:017: ... »
    #11
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
    С удовольствием))) я тоже-Маша

    видимо мы одну группу в контакте нашли)))))

    ну в принципе, если на машине туда не доехать, можно и в пешее с детьми пуститься))) а то что мы все, на участке, ад на участке)
    правда рядом 2 пруда есть, но честно сказать, я не хочу там купаться и детей туда пускать( вода не проточная, собак купают, страшненько
    Я еще когда сообщение это копировала, посмотрела на самое последнее... подумала, может это вы

    Мне продавец рассказывал что в этих "лужах" купаются....

    Погулять - это мы любим) не могу на одном месте сидеть без дела, а дела делать надоедает очень быстро

  2. #12
    Элита Аватар для mananamama
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    Я еще когда сообщение это копировала, посмотрела на самое последнее... подумала, может это вы

    Мне продавец рассказывал что в этих "лужах" купаются....

    Погулять - это мы любим) не могу на одном месте сидеть без дела, а дела делать надоедает очень быстро
    если с поднятием темы, то я)))))))

    купаются и еще как! но мне одного раза хватило)))))

    только вот на даче дел накапливается постоянно))) но мне уже хочется хоть с кем-то и куда-то, а то дача мужа и его родителей, никого там не знаю, сижу в печали, главное приключение-сходить в магазин на крест)


    "Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!"(с) СВ

  3. ответ для mananamama , на сообщение « если с поднятием темы, то я))))))) ... »
    #13
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
    если с поднятием темы, то я)))))))

    купаются и еще как! но мне одного раза хватило)))))

    только вот на даче дел накапливается постоянно))) но мне уже хочется хоть с кем-то и куда-то, а то дача мужа и его родителей, никого там не знаю, сижу в печали, главное приключение-сходить в магазин на крест)
    Ага, работы выше крыши... учитывая, что мы только купили - разгребать еще долго будем... потом и стройка начнется

  4. #14
    Элита Аватар для mananamama
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    Ага, работы выше крыши... учитывая, что мы только купили - разгребать еще долго будем... потом и стройка начнется
    я думала вы там уже готовый купили) в смысле-с домом)))


    "Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!"(с) СВ

  5. #15
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    С домом, но с маленьким Очень хочется создать свою "крепость" И в то же время детей надо вывозить из города, надоело уже по съемным дачам разъезжать + бюджет не большой Вот и искали участок с домиком, удачненько подвернулся этот вариант, домик расположен очень хорошо, относительно будующего строительства, еще и бонька есть хорошенькая... В общем как-то так... С чего то надо начинать Как говорится: "Москва не сразу строилась"....

    Вчера муж с дачи приехал, дорога: от газопровода до деревни уже 2 полосы готовы а от газопровода до поворота пока только 1. Мы ездим через Карпаты, по-этому как обстоят дела с дорогой дальше, до Путилово - не знаю...

  6. #16
    Элита Аватар для mananamama
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    С домом, но с маленьким Очень хочется создать свою "крепость" И в то же время детей надо вывозить из города, надоело уже по съемным дачам разъезжать + бюджет не большой Вот и искали участок с домиком, удачненько подвернулся этот вариант, домик расположен очень хорошо, относительно будующего строительства, еще и бонька есть хорошенькая... В общем как-то так... С чего то надо начинать Как говорится: "Москва не сразу строилась"....

    Вчера муж с дачи приехал, дорога: от газопровода до деревни уже 2 полосы готовы а от газопровода до поворота пока только 1. Мы ездим через Карпаты, по-этому как обстоят дела с дорогой дальше, до Путилово - не знаю...
    ооо, как вам повезло, на самом деле, что дорогу наконец делать начали))) так-то от трассы до поселка мы обычно минут 40 трюхали, у нас пузотерки)))))

    от Карпат? это вы... ммм... у Крутого ручья на 62 км поворачиваете с трассы?

    На самом деле там хорошо, просто я выросла на другой даче, где и лес был красивый, и озеро и речка...Поэтому есть с чем сравнить и я иногда там схожу с ума

    а вообще вы молодцы! я все мужа пытаюсь сподвигнуть купить СВОЕ, но он отнекивается, что родители обидятся( а мне так хочется свое, маленькой, скромненькой, с газоном и грядкой чеснока


    "Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!"(с) СВ

  7. ответ для mananamama , на сообщение « ооо, как вам повезло, на самом деле,... »
    #17
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Да) Поворачиваем на 62 км.


    Так тут лес тоже есть, вроде... мы еще там не гуляли, надеюсь не сильно разочарует...

    Мы сами живем на Севере города, и в область то все-время выбирались в Приозерском направлении, там - Да, совсем другая природа но и ценник пустые участки без подвода комунникаций дороже стоят, чем то, что мы сейчас купили... Может быть, когда-нибудь... А пока будем тут обживаться

  8. #18
    Элита Аватар для mananamama
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 422

    [QUOTE=Торопыжжжка;112792835][QUOTE=mananamama;112792543]от Карпат? это вы... ммм... у Крутого ручья на 62 км поворачиваете с трассы?


    Да)
    эту дорогу мы пару лет назад только узнали))))) а так все дальше ездили по трассе через Путилово)


    "Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!"(с) СВ

  9. ответ для mananamama , на сообщение « [QUOTE=Торопыжжжка;112792835][QUOTE=mana... »
    #19
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Муж на стадии просмотра участков проехался 2-мя дорогами, и выбрал ту, что покороче... У нас полноприводная, высокая би-бика, нам фиолетово что там под колесами

  10. #20
    Элита Аватар для mananamama
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    Муж на стадии просмотра участков проехался 2-мя дорогами, и выбрал ту, что покороче... У нас полноприводная, высокая би-бика, нам фиолетово что там под колесами
    ну эта действительно короче) когда мы по ней ездить начали еще не все ее знали и она ровненькая была) теперь раскатали)))

    Эх, хорошо вам) свекр на своем тоже носится) Но зато у меня бесценный опыт езды по бездорожью на моем корытце


    "Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!"(с) СВ

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •