Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для Kisa-Tana , на сообщение « Доброе утро! Давно хочу написать про... »
    #421
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 434

    Цитата Сообщение от Kisa-Tana Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Давно хочу написать про санаторий "Надзея" (Брестская обл.). Ездим туда уже третий год.
    Очень нравится инфраструктура: есть бассейн, маленький зоопарк, речка, детская площадка, детская комната, огромная территория с сосновым лесом.
    Лечение хорошее. Кормят неплохо. Комнаты неплохие, аля совдеп.
    Мне главное, что ребенку не скучно, есть чем занять.
    Единственный минус - погулять особо не куда, если только в соседний санаторий и по соседству коттеджный комплекс с хорошим рестораном, красивой территорией и детской площадкой.
    У них есть хороший сайт.
    Покупаю всегда напрямую у них, присылают договор на почту и ссылку для оплаты.
    Вообщем - советую, нам нравится.
    Мы уже 8 лет отдыхаем как раз в соседнем Буге.
    В Надзею не поехала бы никогда, тк очень скучно, большая территория. Чтобы сходить на обед или процедуры, надо пройти довольно большое расстояние. Единственный плюс: аквацентр. Но в него можно сходить и из Буга. По моему мнению, Надзея - санаторий для глубоких пенсионеров, которым нужна тишина и чтобы никто не мешал.

  2. ответ для venram , на сообщение « Мы уже 8 лет отдыхаем как раз в... »
    #422
    Активный участник Аватар для Kisa-Tana
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    Мы уже 8 лет отдыхаем как раз в соседнем Буге.
    В Надзею не поехала бы никогда, тк очень скучно, большая территория. Чтобы сходить на обед или процедуры, надо пройти довольно большое расстояние. Единственный плюс: аквацентр. Но в него можно сходить и из Буга. По моему мнению, Надзея - санаторий для глубоких пенсионеров, которым нужна тишина и чтобы никто не мешал.
    Я далеко не пенсионер, но тишину приветствую (хватает шума в городе), поэтому меня это устраивает.
    А ходить по территории с таким замечательным воздухом никому не помешает. Вот кстати в Буг мы ходили в прошлом году, в августе, там был отвратительный запах канализации.
    [IMG]http://s2.**********/5f8a285c50eee2f102e424b59e9df760.gif[/IMG]

    Я - Таня.

  3. #423
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
    Сообщений
    2 566

    Добрый день! Забронировали Тунис на конец июня, а сын только что переболел инфекц.мононуклеозом...запрещают смену климата и солнце....сыну почти 14 лет( в его 5 и 6 отдыхали в Ждановичах и Буге, только хорошие впечатления), ...теперь думаем про санаторий или дом отдыха в Белоруссии. Подскажите,пожалуйста, варианты) хотелось бы поближе или к Минску или к Бресту, чтобы поездить на экскурсии)) Понимаю, что с подростком это не с 6 летним ребенком, но...хотелось бы , чтобы и ему была компания...и мне бы тоже)) не совсем одни пенсионеры)))) спасибо!

  4. #424

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, варианты) хотелось бы поближе или к Минску
    Посмотрите Белорусочку или Криницу.Сами по себе они не слишком молодежные,но рядом с Минском.И главное,практически в пешей доступности от них,самый огромный аквапарк Лебяжий.Там вообще рай для пацанов.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  5. #425
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Добрый день! Забронировали Тунис на конец июня, а сын только что переболел инфекц.мононуклеозом...запрещают смену климата и солнце....сыну почти 14 лет( в его 5 и 6 отдыхали в Ждановичах и Буге, только хорошие впечатления), ...теперь думаем про санаторий или дом отдыха в Белоруссии. Подскажите,пожалуйста, варианты) хотелось бы поближе или к Минску или к Бресту, чтобы поездить на экскурсии)) Понимаю, что с подростком это не с 6 летним ребенком, но...хотелось бы , чтобы и ему была компания...и мне бы тоже)) не совсем одни пенсионеры)))) спасибо!
    Мы в июле поедем с 13летним сыном в Бобруйск в местный санаторий Ленина. Посмотрите, вдруг интересно. Сами еще не были. Выбрали потому что в городе, вроде как поинтереснее и от Минска не очень далеко (мы на машине) и по цене-качеству устроило
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...
    [IMG]http://s17.**********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif[/IMG]

    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  6. #426
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста- хотим на весенние каникулы поехать в Белоруссию, на поезде, 2взр+2 реб. Посоветуйте, пожалуйста, место. СПАСИБО.
    Если хотите рядом с Минском, то можно бюджетно в Пралеску. Если хотите хорошую природу и недалеко Полоцк, то Лесные озёра.

  7. ответ для katych , на сообщение « Мы в июле поедем с 13летним сыном в... »
    #427
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Мы в июле поедем с 13летним сыном в Бобруйск в местный санаторий Ленина. Посмотрите, вдруг интересно. Сами еще не были. Выбрали потому что в городе, вроде как поинтереснее и от Минска не очень далеко (мы на машине) и по цене-качеству устроило
    Не советую ( были там 4 года назад с сыном и его другом, им тогда было по 15. Заняться нечем, речка по колено... Пошли они вечером гулять после 22 за территорию, самовольно конечно ((( развели на телефон, не украли все таки, но швырнули после разборок, и до свидания экран((( после этого конечно сидели дома котиками, но нервов это стоило...Это самый худший вариант (((

  8. ответ для mamaDenisa , на сообщение « Не советую ( были там 4 года назад с... »
    #428
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
    Не советую ( были там 4 года назад с сыном и его другом, им тогда было по 15. Заняться нечем, речка по колено... Пошли они вечером гулять после 22 за территорию, самовольно конечно ((( развели на телефон, не украли все таки, но швырнули после разборок, и до свидания экран((( после этого конечно сидели дома котиками, но нервов это стоило...Это самый худший вариант (((
    ну у нас пока не 15летка, самовольные прогулки по ночам не предполагаются. Планируем семьей объездить все окрестности. А расскажите, как вам было впечатление от лечения, питания и номерного фонда санатория?
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...
    [IMG]http://s17.**********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif[/IMG]

    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  9. ответ для LaPrimavera , на сообщение « посмотрела Плиссу, на пятерых (2... »
    #429
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    посмотрела Плиссу, на пятерых (2 взрослых, три ребенка) 13 дней в августе- 324 тысячи рублей))))))
    Да, тоже посчитала, очень дорого. А кто подскажет недорогой санаторий, процедуры не важны, главное чтоб бассейн был. Ну и с детьми поедем.

  10. #430
    Частый гость Аватар для ГТО
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    49

    Подскажите, детский санаторий по типу летнего лагеря для подростков в Беларуссии

Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •