Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Каляся
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    31

    Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

    Всем здравствуйте!
    В этом году у меня так сложилось, что свой отпус я провожу одна (муж работает, с друзьями не совпадаю). Долго думала куда податься, и решила выбрать санаторий в Белоруссии. Теперь о главном, девочки, кто ездил в ближайшие два года (не верю, что таких не найдется) отдыхать туда, поделитесь свежими впечатлениями. Т.к. я еду в первый раз, то совершенно потерялась в разнообразии мест, а отзывы на большенстве сайтов - это сплошной негатив, большенство пишет, что все ужастно и чуть ли не в бараках живут. Я прикрасно понимаю, что после Турций, Египтов и других популярных курортов, пансионат кажется полным отстоем, но я к примеру человек не привередливый, и на наших курортах отдыхала и на заграничных.
    Так что очень надеюсь, что вы поделитесь совоими впечатлениями об отдыхе и санаториях)))

  2. #2

    Отдыхать в Белоруссию нужно было ехать лет так 7 назад. Сейчас там соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Если Вы планируете отдыхать менее 12 суток, лечение Вам не полагается. Лечение входит в пакет от 12 дней отдыха, да и назвать это лечением язык не поворачивается. Полагается 4 ванны, 4 процедуры грязи и анализы крови и мочи. Все остальное за дополнительную плату, плюсуйте курортный сбор 1$ в сутки. Питание как в больнице - "щи да каша - пища наша". Развратили Беларусь отдыхающие из России, особенно москвичи. Еще приличную сумму потратите на дорогу. Получится еще дороже, чем отдых за границей, например в Карловых Варах с авиа перелетом.

  3. #3
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  4. #4
    Частый гость Аватар для Каляся
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    31

    Это все понятно, но куда ещё можно податься? За границу одна я боюсь ехать, да и языко совсем не знаю( на наши курорты, Краснодар, Крым? там не намного лучше, денег в два раза больше. а сервис ниже среднего. Абхазия и иже сниме страшно. И что в итоге остается?

  5. #5
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Чего боитесь ??? Турции я сам боюсь (угораздило меня её посетить), Египтом СМИ постоянно пугают , а в Европе-то чего бояться ???
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  6. ответ для zumazet , на сообщение « Чего боитесь ??? Турции я сам боюсь... »
    #6
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    23 537

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Чего боитесь ??? Турции я сам боюсь (угораздило меня её посетить), Египтом СМИ постоянно пугают , а в Европе-то чего бояться ???
    Так страшно было?

  7. #7
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Cкорее омерзительно , но я мужчина , женщине вполне может стать страшно .
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  8. ответ для zumazet , на сообщение « Cкорее омерзительно , но я мужчина ,... »
    #8
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    23 537

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Cкорее омерзительно , но я мужчина , женщине вполне может стать страшно .
    Фигасе
    А я за многочисленные визиты в Турцию ни со страшностями, ни с омерзением не сталкивалась. Хотя вроде женщина.
    Прямо вот интересно стало.
    Автор, сорри за офф

  9. ответ для Koshka Vi , на сообщение « Фигасе:001: А я за многочисленные... »
    #9

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
    Фигасе
    А я за многочисленные визиты в Турцию ни со страшностями, ни с омерзением не сталкивалась. Хотя вроде женщина.
    Прямо вот интересно стало.
    Автор, сорри за офф
    Три раза отдыхала в Турции с ребенком остались живы и здоровы, никто на нашу честь не посягался.

  10. ответ для Каляся , на сообщение « Это все понятно, но куда ещё можно... »
    #10

    Цитата Сообщение от Каляся Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но куда ещё можно податься? За границу одна я боюсь ехать, да и языко совсем не знаю( на наши курорты, Краснодар, Крым? там не намного лучше, денег в два раза больше. а сервис ниже среднего. Абхазия и иже сниме страшно. И что в итоге остается?
    В Прибалтику не хотите? В Эстонии прекрасно можно отдохнуть и поправить здоровье.

Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •