Страница 337 из 413 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. ответ для Super_Fish , на сообщение « 🤨 если они реально В дадут, то... »
    #3361
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    🤨 если они реально В дадут, то обжаловать нужно будет, ну какой запас? ((( В справках должно быть написано, что нарушения резко выраженные, а не умеренные, с умеренными реально в запас могут отправить. Дали уже в ПНД направление вам? Там тоже пусть напишут, что выраженные нарушения. Ну они, наверное, знают, что писать.
    А пнд в 16 отправляли справку, я потом спрошу, что делать. Это будет и смешно и не смешно...шунтированный ребёнок с эпилепсией, нуну...


  2. ответ для joker , на сообщение « А пнд в 16 отправляли справку, я потом... »
    #3362
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А пнд в 16 отправляли справку, я потом спрошу, что делать. Это будет и смешно и не смешно...шунтированный ребёнок с эпилепсией, нуну...
    Вообще не смешно будет((

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « Вообще не смешно будет(( »
    #3363
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Расскажу потом)пока опасности нет никакой, надеемся на лучшее.


  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #3364

    Девочки подскажите пожалуйста,оформляли инвалидность после 18 ,отказ,как думаете обжаловать?
    В критериях для установления инвалидности написано 1 степень выраженность ограничений двух и более категорий ,поставили по обследованиям по 3-м категориям 1 степень они считаются вместе?нам отказали…

  5. #3365
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Мама_Димы Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста,оформляли инвалидность после 18 ,отказ,как думаете обжаловать?
    В критериях для установления инвалидности написано 1 степень выраженность ограничений двух и более категорий ,поставили по обследованиям по 3-м категориям 1 степень они считаются вместе?нам отказали…
    ИМХО, обжаловать. Вы ничего не теряете. Стоит побороться

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #3366
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Доброе утро. Сколько ждать результаты МСЭ? Подавали документы на заочное месяц назад, пока нет информации Дадут инвалидность точно, но когда?

  7. #3367
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Сколько ждать результаты МСЭ? Подавали документы на заочное месяц назад, пока нет информации Дадут инвалидность точно, но когда?
    Доброе утро, могли уже и провести и справку с ипра отправить почтой 🙈 По идее должна приходить смс когда документы к ним поступают о том, что они приняты или письмо прийти по почте с датой МСЭ, но, как показывает практика, совсем не всегда. Позвоните на горячую линию МСЭ 679-15-77, 679-15-77 и уточните, когда назначена комиссия.

    А в фри не поменялись данные у вас?

  8. ответ для Super_Fish , на сообщение « Доброе утро, могли уже и провести и... »
    #3368
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Доброе утро, могли уже и провести и справку с ипра отправить почтой 🙈 По идее должна приходить смс когда документы к ним поступают о том, что они приняты или письмо прийти по почте с датой МСЭ, но, как показывает практика, совсем не всегда. Позвоните на горячую линию МСЭ 679-15-77, 679-15-77 и уточните, когда назначена комиссия.

    А в фри не поменялись данные у вас?
    В фри я заходила, данных нет. Спасибо за информацию

  9. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #3369
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Я так понимаю, что учётная запись должна быть подтверждена на госуслугах, чтобы во фри зарегистрироваться

  10. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « Я так понимаю, что учётная запись... »
    #3370
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что учётная запись должна быть подтверждена на госуслугах, чтобы во фри зарегистрироваться
    Наверное. Туда просто зайти можно через учётную запись госуслуг, не нужно дополнительно регистрироваться, до 18 лет в учётной записи родителя есть данные по ребёнку, как только исполняется 18 - нужна учетка ребёнка, у нас у обоих подтверждённая, поэтому даже не знаю, как в других случаях. Сын подтверждал через личный кабинет Сбера в приложении, никуда не нужно для этого ходить.

    Если старая справка не закончилась ещё, то в разделе ипра будут первые изменения, вечером на сл день после МСЭ как правилоправило (включая выходные). А данные справки будут старые пока. Если справка закончилась, то обновится первым делом первая страница с данными справки.

Страница 337 из 413 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •