Страница 52 из 413 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. ответ для natld , на сообщение « Да, на взрослую. »
    #511

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    Да, на взрослую.
    Ну вот у меня так было...

  2. #512
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Это переход на взрослую группу?мы проходили взрослую МСЭ в начале июня,д.р.18 июня,а справка МСЭ была после 18 июня и меня не стали слушать и ничего не приняли,я хотела сделать все раньше...
    А у моей ДР 8 декабря. Сказали , что на взрослую МСЭ подавать доки только после наступления 18-ти лет. Т.е. с 9 декабря. Читаю тут и понимаю, что можно и пораньше ? Это розовую справку раньше не дадут ? А пройти МСЭ что, можно и до наступления 18-ти летия ? Ась ? Ничёнепонимай...

  3. #513

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    А у моей ДР 8 декабря. Сказали , что на взрослую МСЭ подавать доки только после наступления 18-ти лет. Т.е. с 9 декабря. Читаю тут и понимаю, что можно и пораньше ? Это розовую справку раньше не дадут ? А пройти МСЭ что, можно и до наступления 18-ти летия ? Ась ? Ничёнепонимай...
    У нас выходило до 18лет,а справка уже после 18 и надо было ехать после наступления даты на справке...т.е.18 не было ,но шли на взрослую МСЭ...

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #514
    Наш человек Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    5 068

    Наверное, от МСЭ зависит... Комиссию прошли почти за месяц до 18 лет, может из-за того, что ДР сразу после новогодних каникул. И справку сразу получили.

  5. ответ для natld , на сообщение « Наверное, от МСЭ зависит... Комиссию... »
    #515

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    Наверное, от МСЭ зависит... Комиссию прошли почти за месяц до 18 лет, может из-за того, что ДР сразу после новогодних каникул. И справку сразу получили.
    Так со справкой понятно...она даётся с опред.числа на сколько то лет и до опред.числа...мы проходили впритык окончания даты справки,неделя,вроде,оставалась...вам повезло...

  6. ответ для natld , на сообщение « Наверное, от МСЭ зависит... Комиссию... »
    #516
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    Наверное, от МСЭ зависит... Комиссию прошли почти за месяц до 18 лет, может из-за того, что ДР сразу после новогодних каникул. И справку сразу получили.
    Спасибо. Будем думать. Вот ведь... Сама почти год тому назад проходила МСЭ. Муж в августе. И оба не догадались спросить у них по срокам для детёнка.

  7. #517
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будем думать. Вот ведь... Сама почти год тому назад проходила МСЭ. Муж в августе. И оба не догадались спросить у них по срокам для детёнка.
    Так подойдите в четверг и поговорите с председателем или позвоните.
    Я звонила и в детскую ВТЭК и во взрослую.Везде вменяемые и понимающие.

  8. #518
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    А у моей ДР 8 декабря. Сказали , что на взрослую МСЭ подавать доки только после наступления 18-ти лет. Т.е. с 9 декабря. Читаю тут и понимаю, что можно и пораньше ? Это розовую справку раньше не дадут ? А пройти МСЭ что, можно и до наступления 18-ти летия ? Ась ? Ничёнепонимай...
    Мне сегодня ровно то же самое сказала невролог в 21 детской поликлинике. Что доки на взрослый МСЭК везёт взрослая поликлиника как только исполняется 18 лет. Недоумеваю.
    И ещё никто не знает точно, нужно ли посетить ПНД или нет.

  9. Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Мне сегодня ровно то же самое сказала невролог в 21 детской поликлинике. Что доки на взрослый МСЭК везёт взрослая поликлиника как только исполняется 18 лет. Недоумеваю.
    И ещё никто не знает точно, нужно ли посетить ПНД или нет.
    Вот. Теперь новшество ввели на взрослой МСЭ. Раньше носили подавать документы сами. С этого года в поликлиниках взрослых появилась новая ставка. Сидит девушка и ничегонеделает принимает доки на МСЭ. Потом сама их относит в МСЭ и сообщает дату и время прихода на освидетельствование. Про ПНД не в курсе. Мы хирургические . Может надо на всяк. случай... Кажется, пора начинать мытарства.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  10. #520
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Потом сама их относит в МСЭ и сообщает дату и время прихода на освидетельствование.
    Интересно, как быстро назначается эта дата. Потому что остаться без розовой справки даже на время не очень удобно...

Страница 52 из 413 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •