Страница 6 из 413 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. #51
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
    Мы окончили 9 классов и все... сидим дома,дальше никуда т.к. тоже поведенческие проблемы.Какой врач... да я и сама уже не знаю,но кто-то ведь должен его наблюдать.Мы до 18 наблюдались и получали лечение у невролога,в ПНД только числились и сейчас психиатр нами не особо заинтересовался.А лечиться надо т.к. ко всем нашим проблемам еще и эпи-приступы откуда-то в 17 лет вылезли,хотя по обследованиям нигде ничего не показывает и никогда ничего подобного не было.Вот находимся в поиске
    А с психиатром из ПНД не сложилось? там бывают очень вменяемые врачи...
    Скоро стану Царевной!))))

  2. #52

    Цитата Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
    Мы окончили 9 классов и все... сидим дома,дальше никуда т.к. тоже поведенческие проблемы.Какой врач... да я и сама уже не знаю,но кто-то ведь должен его наблюдать.Мы до 18 наблюдались и получали лечение у невролога,в ПНД только числились и сейчас психиатр нами не особо заинтересовался.А лечиться надо т.к. ко всем нашим проблемам еще и эпи-приступы откуда-то в 17 лет вылезли,хотя по обследованиям нигде ничего не показывает и никогда ничего подобного не было.Вот находимся в поиске
    Так эпи или невролог или в ПНД кто то...при эпи надо кажд.год ЭЭГ и вроде МРТ...таблетки какие..когда врачей для МСЭ проходили,так невролог и одна,и вторая лишь бы отбрыкаться...не впечатлилась...у меня мама невролог,так выполня ещё предписания ее,раз в полгода ноотропы и т.д. но вам ноотропы нельзя,наверное...знаете как ,небось,врачи считают,что взрослый,ничего не исправишь,пусть так...как то...а то что хочешь помочь,что то облегчить,об этом не думают..

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #53
    Ветеран Аватар для ***малинка***
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    746

    Да мы все обследования 2 раза в год делали и ЭЭГ и МРТ и еще кучу всего, ничего нигде нет,короче ,все везде в норме,а откуда приступы не понятно.В ПНД назначили эпи препараты принимать без всяких обследований ,по факту,как сказал врач для профилактики.Но ведь это же не витамины пить для профилактики...Вот и ищем врача,который сможет наблюдать и назначить нормальное лечение.Короче в 18 + прибавились еще и проблемы с поиском хорошего специалиста.

  4. #54

    Цитата Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
    Да мы все обследования 2 раза в год делали и ЭЭГ и МРТ и еще кучу всего, ничего нигде нет,короче ,все везде в норме,а откуда приступы не понятно.В ПНД назначили эпи препараты принимать без всяких обследований ,по факту,как сказал врач для профилактики.Но ведь это же не витамины пить для профилактики...Вот и ищем врача,который сможет наблюдать и назначить нормальное лечение.Короче в 18 + прибавились еще и проблемы с поиском хорошего специалиста.
    Да,но все таки может и попадется внимательный и въедливы врач.надо верить.удачи!

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
    Мы окончили 9 классов и все... сидим дома,дальше никуда т.к. тоже поведенческие проблемы.Какой врач... да я и сама уже не знаю,но кто-то ведь должен его наблюдать.Мы до 18 наблюдались и получали лечение у невролога,в ПНД только числились и сейчас психиатр нами не особо заинтересовался.А лечиться надо т.к. ко всем нашим проблемам еще и эпи-приступы откуда-то в 17 лет вылезли,хотя по обследованиям нигде ничего не показывает и никогда ничего подобного не было.Вот находимся в поиске
    А Вы не обращались к Ковеленовой М В? Она оч уважаемый здесь на форуме врач, невролог-эпилептолог. Принимает в детском Евромеде на Энгельса и в Балтмеде в Озерках.

  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #56
    Ветеран Аватар для ***малинка***
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    746

    Нет,к ней не обращались.Спасибо за подсказку

  7. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #57
    Частый гость
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    67

    Для инвалидов с детства I группы:
    Городское ежемесячное пособие отдельным категориям инвалидов
    Ежемесячное пособие малоимущим инвалидам


    А это только для взрослых?

    Еще хотела спросить. Что лучше: получать едв или отказаться, чтобы были вроде как услуги?

  8. #58
    Частый гость Аватар для нарвская66
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    72

    Мамочки !!! Сын признан недееспособ. есть решения суда. Органы опеки т.к. ему будет 18 скоро, меня просить пройти медкоммиссию, собрать куче справок и оформлять опеку.Я одна воспитываю времени вообще нет.

  9. #59
    Элита Аватар для Elemiha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2 214

    Цитата Сообщение от Муна Посмотреть сообщение
    Мамочки !!! Сын признан недееспособ. есть решения суда. Органы опеки т.к. ему будет 18 скоро, меня просить пройти медкоммиссию, собрать куче справок и оформлять опеку.Я одна воспитываю времени вообще нет.
    В чем вопрос??
    -Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

    -Чтож, подождем вскрытия.....

  10. ответ для Elemiha , на сообщение « В чем вопрос?? »
    #60

    Цитата Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
    В чем вопрос??
    Это крик души.

Страница 6 из 413 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •