Страница 267 из 413 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 

Тема: Инвалидность 18+

  1. #2661
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    но они считают что он здоров. ну почти здоров....
    короче после сегодняшнего узи у меня ощущение что инву Сереже снимут.....
    После того, как я в детском топе прочитала, что вызывают при заочном освидетельствовании, у меня тоже ощущение, что рассчитывать не на что. Ох, удачи нам!

  2. ответ для Super_Fish , на сообщение « После того, как я в детском топе... »
    #2662
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    После того, как я в детском топе прочитала, что вызывают при заочном освидетельствовании, у меня тоже ощущение, что рассчитывать не на что. Ох, удачи нам!
    да. мне показалось странным- операция на головном мозге и сняли... пусть 5 лет прошло... но все равно...
    у моего конечно ничего не меняется . на экг зачатки ишемии... в 18 лет... фракция выброса 55... печалит меня это... но что решит комиссия- я не знаю...
    ================
    удачи нам.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #2663
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Подниму, подскажите, у кого инва через ПНД, каких спецов проходили??? Мне психиатр только памятку дала, там:педиатр, невролог, офтальмолог, ортопед, а далее написано "и др." надо ли проходить ещё лора, хирурга? Или если нет проблем по этой части, то и не надо?

  4. ответ для joker , на сообщение « Подниму, подскажите, у кого инва через... »
    #2664
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Подниму, подскажите, у кого инва через ПНД, каких спецов проходили??? Мне психиатр только памятку дала, там:педиатр, невролог, офтальмолог, ортопед, а далее написано "и др." надо ли проходить ещё лора, хирурга? Или если нет проблем по этой части, то и не надо?
    проходили тоже хирурга в обязательном порядке, хотя не наблюдались. остальные по жалобам, если у этих врачей стоите на учете, то проходите
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

  5. #2665
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Спасибо за ответ, ладно, придётся идти)))


  6. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #2666
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    Здравствуйте! А кто-нибудь менял группу инвалидности? Сыну заочно дали вторую, с ограничением трудовой деятельности второй степени, а по факту он работать не может(( нуждается в постоянном сопровождении. Госпитализации постоянно((
    Есть смысл обращаться в МСЭ? И с чего начать?

  7. #2667
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А кто-нибудь менял группу инвалидности? Сыну заочно дали вторую, с ограничением трудовой деятельности второй степени, а по факту он работать не может(( нуждается в постоянном сопровождении. Госпитализации постоянно((
    Есть смысл обращаться в МСЭ? И с чего начать?
    Добрый вечер, вам нужно обжаловать. Вот тут порядок https://www.invalidnost.com/index/0-10

    Вот тут читала про удачное обжалование
    https://www.invalidnost.com/forum/2-3453-3

    Вот комментарий https://www.invalidnost.com/forum/2-...-16-1649750667

  8. ответ для joker , на сообщение « Подниму, подскажите, у кого инва через... »
    #2668
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Подниму, подскажите, у кого инва через ПНД, каких спецов проходили??? Мне психиатр только памятку дала, там:педиатр, невролог, офтальмолог, ортопед, а далее написано "и др." надо ли проходить ещё лора, хирурга? Или если нет проблем по этой части, то и не надо?
    Таня, привет! Вообще есть приказ, там в начале каждого раздела (ваш, видимо, 5ый) есть общие для всех заболеваний осмотры/анализы/экг и пр, а потом ещё по каждому диагнозу обязательные
    https://www.invalidnost.com/MSE/PRMT...E_VZROSLY.html

    Но мне при этом зам. главврача по кэр дала список, где хирург, офтальмолог, терапевт в добавок, вычеркнут лор, но невролог сказала, что его тоже надо. Поэтому мы всех обходим, благо к ним записаться не проблема, а вот к ортопеду ему запись отменили тк ортопеды на больничном, а потом вообще сказали, что один уволился и вообще, будет ли приём в ноябре - не ясно (записывались в сентябре на октябрь, вообще-то отменили почти перед самым приёмом) А он обязателен.

    Может быть, кто-то сталкивался с таким? В сторонних мед. организациях можно пройти обязательного специалиста?

    Осмотры все быстро проходят, даже офтальмолог быстро посмотрела сегодня.

  9. #2669
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Ух как там написано мне все надо)) не получается загрузить файл, записалась на всякий случай ко всем...
    Переживаю теперь, что ещё надо что то, придётся срочно доделывать, лишь бы успеть все...
    Ань, а ты в самозапись звонила? Мб в другую поликлинику можно по району?


  10. ответ для joker , на сообщение « Ух как там написано мне все надо)) не... »
    #2670
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ух как там написано мне все надо)) не получается загрузить файл, записалась на всякий случай ко всем...
    Переживаю теперь, что ещё надо что то, придётся срочно доделывать, лишь бы успеть все...
    Ань, а ты в самозапись звонила? Мб в другую поликлинику можно по району?
    Ортопеда нет вроде в самозаписи у нас, только прямо в поликлинике записываться. Через интернет, по крайней мере, вообще не бывает. Звонила в поликлинику и спрашивала в регистратуре лично в посл раз сегодня, вот сегодня сказали, что вообще не ясно с ортопедами ничего, будут ли они вообще. Как только ему отменили приём, я пошла вот к этой вот зам главврача, которая занимается МСЭ, она сказала, что врачи болеют, это нормальная ситуация, выйдут с больничного же рано или поздно, я у неё была неделю назад, спросила, можно ли пойти в травму к ортопедам, они оттуда поднимаются в поликлинику на осмотры, она сказала, что это конкретные ортопеды, не любой травматолог знает, как МСЭ оформлять, ждите, когда выйдут 🤷 Неделю подожду ещë и снова пойду к ней.

    У меня тоже ощущение такое как будто я что-то забыла и куда-то не успеваю((

Страница 267 из 413 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •