Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Лето. Жара. Чтобы съесть?

  1. ответ для GiGi Ivanova , на сообщение « И он острый должен быть, да? Меня... »
    #101
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от GiGi Ivanova Посмотреть сообщение
    И он острый должен быть, да?
    Меня как-то друзья угощали холодным томатным супом, так он острый был довольно сильно, на любителя блюдо.
    Так все приправы по своему вкусу добавляете.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Так все приправы по своему вкусу... »
    #102
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Так все приправы по своему вкусу добавляете.
    Я сейчас задумалась, я давно еду не солю (не ЗОЖ, просто по мне продукты и так вкусные),
    но обожаю чеснок, кинзу, черный молотый перец и хмели-схунели. Муж просто досаливает
    в тарелке.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  3. ответ для *Senya* , на сообщение « Я сейчас задумалась, я давно еду не... »
    #103

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Я сейчас задумалась, я давно еду не солю (не ЗОЖ, просто по мне продукты и так вкусные),
    но обожаю чеснок, кинзу, черный молотый перец и хмели-схунели. Муж просто досаливает
    в тарелке.
    Я тоже не солю, но все посыпаю смесью красных острых перцев, даже творог и фрукты.

  4. ответ для *Senya* , на сообщение « Так все приправы по своему вкусу... »
    #104
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Так все приправы по своему вкусу добавляете.
    Я имела ввиду в оригинале.
    Вот окрошка, например, должна быть кисленькой, это все знают. А настоящий гаспачо, должен быть острым?

  5. ответ для fantazzy , на сообщение « а арбузы уже можно кушать? :008: »
    #105

    Цитата Сообщение от fantazzy Посмотреть сообщение
    а арбузы уже можно кушать?
    Нет, кушать нельзя. Есть можно.

  6. ответ для GiGi Ivanova , на сообщение « Я имела ввиду в оригинале. Вот... »
    #106

    Цитата Сообщение от GiGi Ivanova Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду в оригинале.
    Вот окрошка, например, должна быть кисленькой, это все знают. А настоящий гаспачо, должен быть острым?
    насколько я знаю - нет, он не острый, он должен быть освежающим, (не зря же его можно не только как суп, но и как сок употреблять), именно на жару, поэтому только для вкуса добавляют чеснок\лук\перец, вот с перцем у всех свой вкус, я делаю без чеснока вообще и часто без перца (или его совсем немного), иногда чуть зелени ароматной добавляю

  7. #107
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    насколько я знаю - нет, он не острый, он должен быть освежающим, (не зря же его можно не только как суп, но и как сок употреблять), именно на жару, поэтому только для вкуса добавляют чеснок\лук\перец, вот с перцем у всех свой вкус, я делаю без чеснока вообще и часто без перца (или его совсем немного), иногда чуть зелени ароматной добавляю
    Понятно, спасибо Значит меня наверное каким-то другим холодным томатным супом угощали.

  8. ответ для GiGi Ivanova , на сообщение « Понятно, спасибо :) Значит меня... »
    #108

    Цитата Сообщение от GiGi Ivanova Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо Значит меня наверное каким-то другим холодным томатным супом угощали.
    на любом базовом рецепте можно сделать авторский вариант тут уж кто как любит

  9. ответ для Дивница , на сообщение « Лето. Жара. Чтобы съесть? »
    #109
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 721

    Жара уже кончилась, а я наконец добыла Гаспаччо)). Вкусный суп, но как то у нас не пошел(((полбутылки сьели, остальное стояло.
    Сегодня потушила в нем ёжиков из фарша с рисом.... Очень душевно получилось. Значительно лучше пошло, чем супом))

  10. ответ для Дивница , на сообщение « Лето. Жара. Чтобы съесть? »
    #110

    а мне вот когда жарко, хочется готовить либо тортики, либо чизкейки) идеи для них беру, смотря на торты в кондитерской "оазис".

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •