Страница 725 из 834 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 

Тема: Клуб общения хранителей семейных реликвий, любителей антиквариата и барахольщиков!

  1. #7241

    Здравствйте! Очень нужен совет. Прочитала, что декоративные тарелки можно клеить к стене. Переехала в новый дом. Проблема актуальная. Тарелок и досочек - тьма. Кто посоветует каким клеем пользоваться и как это лучше делать.

  2. ответ для allaalla , на сообщение « Здравствйте! Очень нужен совет.... »
    #7242
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от allaalla Посмотреть сообщение
    Здравствйте! Очень нужен совет. Прочитала, что декоративные тарелки можно клеить к стене. Переехала в новый дом. Проблема актуальная. Тарелок и досочек - тьма. Кто посоветует каким клеем пользоваться и как это лучше делать.
    Вот статья про способы крепления тарелок на стену http://kallibry.ru/kak-povesit-tarel...-razmeshhenie/, а так на ярмарке мастеров продают специальные крепежи для этого


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  3. #7243

    Огромное спасибо!

  4. ответ для Вiа , на сообщение « А у моей мамы была кофточка, перешитая... »
    #7244

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    А у моей мамы была кофточка, перешитая из бабушкиных дореволюционных батистовых панталон с выштвкой ришилье. Дивной красоты вещь. Как я жалею, что выбросила в тряпки!
    Моя бабушка сшила блузку с короткими рукавами из трофейного немецкого флага, который она привезла с фронта. К сожалению, лет 40 назад мы не понимали ценности этой вещи и она где-то сгинула на даче. А цвета были очень яркие.
    «Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья» © Гёте

  5. ответ для Lorav , на сообщение « Вот такие, на левой рисунок по центру... »
    #7245
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Lorav Посмотреть сообщение
    Вот такие, на левой рисунок по центру стерся немного, на правой небольшой скол по ободку, на клейме - голова лося
    Я, наконец, свою тарелку донесла. Не такая (как назло, очки забыла дома) ??
    Тарелка вся целая, сфоткана по-дурацки, торопилась утром. И клеймо не лось, а кораблик









  6. ответ для trillium , на сообщение « Я, наконец, свою тарелку донесла. Не... »
    #7246
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    непонятный
    Сообщений
    3 754

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Я, наконец, свою тарелку донесла. Не такая (как назло, очки забыла дома) ??
    Тарелка вся целая, сфоткана по-дурацки, торопилась утром. И клеймо не лось, а кораблик








    красота)))
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

  7. ответ для trillium , на сообщение « Я, наконец, свою тарелку донесла. Не... »
    #7247
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Кораблик это Пролетарий

  8. #7248

    Добрый день. Хотела бы продать старинные монеты. Посмотрела на авито, и там крайне странный разброс цен на них.
    У нас есть кто-то, кто может помочь с оценкой/ продажей?
    Спасибо

  9. ответ для mon_amour , на сообщение « Добрый день. Хотела бы продать... »
    #7249
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    у моей приятельницы муж ас в этом деле..как раз занимается монетами и тп.. могу спросить..но это не бесплатно..насколько я знаю.

  10. #7250
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Всем Привет! Накрыло меня несколько месяцев назад - начала коллекционировать винтажную вышивку и аппликацию начала-середины прошлого века. Сама ни разу не рукодельница, но от старых вышивок и аппликаций чувствую такую энергию и позитив, что не хочется их из рук выпускать. Ищу таких же сумасшедших для обмена, обсуждения родословных схем, а, возможно, и совместной выставки. Похвастаюсь своими недавними приобретениями
    Изображения Изображения    

Страница 725 из 834 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •