Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск - где лучше?

  1. #11
    Активный участник Аватар для melisska
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    359

    А дороги хорошие? Новые трассы или раздолбанные?

  2. #12
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    Кстати, обязательно попробуйте мороженое пятигорского завода "Холод". Очень вкусное, я по нему скучаю.

  3. ответ для melisska , на сообщение « А дороги хорошие? Новые трассы или... »
    #13
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    Дороги между городами нормальные, особо не отличаются от здешних, в городе бывают дороги незаасфальтированными, но это обычно на окраинах, в самих городах нормально.

    Цитата Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
    А дороги хорошие? Новые трассы или раздолбанные?

  4. ответ для tiger1612 , на сообщение « Кстати, обязательно попробуйте... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от tiger1612 Посмотреть сообщение
    Кстати, обязательно попробуйте мороженое пятигорского завода "Холод". Очень вкусное, я по нему скучаю.
    пироги осетинские попробуйте! после них наши уже есть не сможете
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. ответ для Fiolya , на сообщение « пироги осетинские попробуйте! :019:... »
    #15

    Вопрос - "Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск - где лучше?" - не очень корректен, все города имеют свои плюсы и минусы. Посмотрите описание городов и потом легко можно сделать для себя вывод:
    - про Ессентуки
    - про Кисловодск
    - про Пятигорск
    Рад если смог вам помочь.

  6. #16
    Ветеран Аватар для мама Софи
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    785

    Из всех городов КМВ больше всего люблю Кисловодск, отдыхать и лечиться там просто здорово, потрясающий парк, воздух... ах. В Пятигорск съездить необходимо обязательно, это город интересный, есть что посмотреть, Железноводск очень люблю, Ессентуки мне не близки, очень редко туда езжу, когда приезжаю к родителям в Минводы. А так же можно поездить на экскурсии в Приэльбрусье, Домбай, Медовые водопады, Голубые озера, Чегемское ущелье...природа просто чудо
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

  7. #17
    Активный участник Аватар для Линушечка
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    459

    Я голосую за Кисловодск, много лет подряд туда ездили, мечтаю ещё,

  8. #18
    Наш человек Аватар для Хурминка
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    9 014

    если едете просто так, то лучше Кисловодск, если едите с лечением, то лучше жить в том городе, где лечат то что вам надо - Пятигорск позвоночник, женские проблемы и т.д., Ессентуки - желудок, Кисловодск - сердце, сосуды (если не ошибаюсь). Просто лечение - это работа поверьте мне, я туда с детства езжу, у меня оттуда родители. Лечение начинается в 8 утра и пол дня. А из другого города не наездишься кстати, если вы даже просто так собираетесь, советую совместить приятное с полезным, и полечить болячки радоновые ванны - хорошо для спины и нервов в Пятигорске, например. Я ходила, нервы хорошо успокаивает, воспаление снимает. Про другие города не знаю, я сама больше по Пятигорску специалист

  9. #19
    Старожил Аватар для Wish
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 217

    Посоветуйте жилье в Ессентуках. Можно комнату или квартиру, или номер в отеле, нужен недорогой вариант, спасибо!

  10. #20

    А мы уже съездили осенью! Остановились в Ессентуках, но побывали и в Кисловодске, и в Пятигорске. Понравилось и там, и там Природа потрясающая, просторы, горы, птицы! Спасибо всем, кто нам давал советы

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •