Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. #21
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 722

    Цитата Сообщение от Великая Посмотреть сообщение
    Пиколо, есть побольше размер
    выглядит так http://www.enter.ru/product/househol...9#.U4W9CaOGjIU

    они есть практически во всех гиперах, я в мЕтро покупала
    хм... у меня как раз такая и есть. Но она ничего не убирает, отжимается плохо. В общем, я уже голову сломала что я не так делаю с ней и почему многие в таком восторге от этой штуки

  2. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Не нужно там ничего постоянно... »
    #22
    Мега-элита Аватар для bee
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4 295

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    В моем все моется легко и быстро.
    а модельку не подскажите? или я пропустила?

    ну вот и смех, и грех! на маркете смотрю циклонные пылесосы! сломалась на 1-й странице - они же все одинаковые как выбирать))))))))
    Жизнь - как лифт: то вверх, то вниз, то на ремонте...

  3. ответ для Ilaria , на сообщение « хм... у меня как раз такая и есть. Но... »
    #23
    Элита Аватар для Великая
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 557

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    хм... у меня как раз такая и есть. Но она ничего не убирает, отжимается плохо. В общем, я уже голову сломала что я не так делаю с ней и почему многие в таком восторге от этой штуки
    может бракованная?
    "Раньше я был Человеком познающий мир, а теперь я Мир познающий человека."

  4. ответ для bee , на сообщение « а модельку не подскажите? или я... »
    #24
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от bee Посмотреть сообщение
    а модельку не подскажите? или я пропустила?

    ну вот и смех, и грех! на маркете смотрю циклонные пылесосы! сломалась на 1-й странице - они же все одинаковые как выбирать))))))))
    У меня простой и недорогой, похож на Samsung SC6572, только цвет салатовый, ничего не сломалось, работает нормально,пользуюсь на минимальной мощности, инадче засосет все нафик)) Некторые пишут, что контейнер забивается быстро...даже не знаю, возможно, уборку просто чаще делать Мне хватает контейнера примерно на четыре полноценные уборки, фильтры мыть не сложно, там обычный поролон и сеточка.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для bee
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4 295

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    У меня простой и недорогой, похож на Samsung SC6572, только цвет салатовый, ничего не сломалось, работает нормально,пользуюсь на минимальной мощности, инадче засосет все нафик)) Некторые пишут, что контейнер забивается быстро...даже не знаю, возможно, уборку просто чаще делать Мне хватает контейнера примерно на четыре полноценные уборки, фильтры мыть не сложно, там обычный поролон и сеточка.
    я пока положила глаз на SC6573, ещё понра SC6892
    я убираюсь глобально (с пылесосом и мытьем полов раз в неделю, на выхах), думаю должно хватить))))
    ну я Вас сейчас замучаю)))) в отзывах пишут, что "сильно электризуется" - действительно? и как с этим быть?

    офф: из отзыва о пылесосе: "Наэлектризовывался с первого дня.Через 2 года стал ещё сильнее метать искры при соприкосновением с металлическими предметами .Электрофорез конечно лечит , ... За провинность поставлен в дальний угол"
    Жизнь - как лифт: то вверх, то вниз, то на ремонте...

  6. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #26
    Старожил Аватар для Молодая мама
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 387

    Возьмите пылесос с аквафильтром для сухой и влажной уборки. У меня Zemler, влажную уборку пока не делала, регулярно делаю сухую уборку.Стоит 5300, до этого был мешковой Bosh за 9 тыс., купленный 6 лет назад. Достоинства пылесоса с аквафильтром - не воняет пылью, нет расходных материалов (как в мешковом пылесосе, мешка хватало на полмесяца, потом уже пылесос работает хуже и пахнет пылью при уборке), мыть 3 минуты (ведро и перегородку). Потом можно помыть полы шваброй, чтобы не мучиться с мытьем запчастей для влажной уборки. Недостаток - тяжеловат.

  7. ответ для bee , на сообщение « я пока положила глаз на SC6573, ещё... »
    #27
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от bee Посмотреть сообщение
    я пока положила глаз на SC6573, ещё понра SC6892
    я убираюсь глобально (с пылесосом и мытьем полов раз в неделю, на выхах), думаю должно хватить))))
    ну я Вас сейчас замучаю)))) в отзывах пишут, что "сильно электризуется" - действительно? и как с этим быть?

    офф: из отзыва о пылесосе: "Наэлектризовывался с первого дня.Через 2 года стал ещё сильнее метать искры при соприкосновением с металлическими предметами .Электрофорез конечно лечит , ... За провинность поставлен в дальний угол"
    Не знаю, мой таких пакостей не делает, только если пыль к корпусу прилипает, но ее вытереть не проблема. Видимо, от полов зависит, линолеум, наверное, должен способствовать, но у меня все ок.

  8. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #28
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    У меня был циклонный крошка-Ровента
    Я задолбалась его промывать после каждой уборки, иначе оч терялось качество всасывания
    Моющий выкинула еще раньше-из него регулярно забывали вылить воду

  9. ответ для bee , на сообщение « если не сложно, можно поподробнее, что... »
    #29
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от bee Посмотреть сообщение
    если не сложно, можно поподробнее, что такое аквафильтр? это вода куда-то заливается? куда собирается пыль - в контейнер? как часто надо мыть фильтры? сложно ли мыть?
    какая у вас модель?
    НИНАДА...Пылесосит он конечно хорошо,но....мыть его нужно после каждой уборки и мытье занимает больше времени,чем сама уборка Я жалею что купила, и лишний раз не достаю
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  10. ответ для Cexa , на сообщение « У меня dyson city (это который... »
    #30
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    У меня dyson city (это который малютка). Супер вещь, мощный, но очень легкий, удобно. Расходные не нужны. Фильтры моются водой, раз в месяц по-моему (у меня робот убирается, вручную редко убираю, поэтому забыла уже как часто надо фильтры мыть по инструкции).
    Поддержу про дайсоны.
    Если квартира однокомнатная, то может быть, обратить внимание на беспроводной дайсон типа DC62 или Dc45?
    Они совсем легкие, совсем места не занимают, а качество прекрасное, на однокомнатную квартиру, думаю, что хватит одной зарядки.

Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •