Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #381
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    В дайсоне расходники ого но. Батарею сменить придётся через 2 года. А это опять 5 т примерно, а то и больше, зависит от модели . Плюс щетка , читала многие меняют , ещё 5/6 т . И того пылесос 30 плюс 10 расходники, нафиг такой пылик надо, я лучше на себя потрачу ))) Я нашла на али хорошие сяоми модели до 15 т , отзывы хорошие и рейтинг . Вот думаю уже насчёт них .


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  2. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #382
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Это чойта оченна дорого

  3. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #383
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 867

    'мой любимый пылесос, большая мощность всасывания, неубиваемый, и мешок есть, и можно сменные покупать
    https://pokupki.market.yandex.ru/pro...RoCKxwQAvD_BwE

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #384
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Подскажите, пожалуйста, владельцы беспроводных вертикальных пылесосов. Они способны вытащить грязь между полом и мебелью и между плинтусом и стеной?
    У меня какой-то бич с этим, видимо потому, что полы моют мужчины и шваброй. Пусть продолжают, а я буду с пылесосиком по плинтусам ходить. Он мне только за этим нужен, ковров нет

    ЗЫ грязи в щелях чтойто много.

  5. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, владельцы... »
    #385
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, владельцы беспроводных вертикальных пылесосов. Они способны вытащить грязь между полом и мебелью и между плинтусом и стеной?
    У меня какой-то бич с этим, видимо потому, что полы моют мужчины и шваброй. Пусть продолжают, а я буду с пылесосиком по плинтусам ходить. Он мне только за этим нужен, ковров нет

    ЗЫ грязи в щелях чтойто много.
    тоже про это думала
    и читала
    поняла, что для таких целей нужен супермощный
    а это очень дорого


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #386
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    А есть пылесосы с водой (аквафильтр это называется?) , но при этом что бы вся эта моющаяся конструкция, которую нужно вытащить, помыть и обратно вставить, вынималась, мылась и вставлялась относительно легко?
    Мечтаю о таком пылесосе, но начинаю читать отзывы, а в них обязательно кто-нибудь рассказывает о том как сложно все это разобрать/ помыть/ вставить.
    Мы недавно выбросили пылесос который тоже был очень сложным в этом плане. Но он не водяной был, а просто в пластиковый контейнер со.ирал пыль. Такой был заморочный процесс, поэтому я представляю о чем пишут в отзывах.

  7. Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    А есть пылесосы с водой (аквафильтр это называется?) , но при этом что бы вся эта моющаяся конструкция, которую нужно вытащить, помыть и обратно вставить, вынималась, мылась и вставлялась относительно легко?
    Мечтаю о таком пылесосе, но начинаю читать отзывы, а в них обязательно кто-нибудь рассказывает о том как сложно все это разобрать/ помыть/ вставить.
    Мы недавно выбросили пылесос который тоже был очень сложным в этом плане. Но он не водяной был, а просто в пластиковый контейнер со.ирал пыль. Такой был заморочный процесс, поэтому я представляю о чем пишут в отзывах.
    у меня кархер DS5500, ему уже 15 лет. Налил в ведро воды, добавил пеногаситель. Пропылесосил, грязную воду слил в унитаз, ведро ополоснул. Всё. Пр мере загрязнения фильтра, промыть его в мыльной воде.

  8. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #388
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Посмотрите Томас. Они легко собираются и моются. Но в любом случае это нужно делать после каждого использования пылесоса, и вот это начинает напрягать

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  9. ответ для Чинкаинка , на сообщение « у меня кархер DS5500, ему уже 15 лет.... »
    #389
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    у меня кархер DS5500, ему уже 15 лет. Налил в ведро воды, добавил пеногаситель. Пропылесосил, грязную воду слил в унитаз, ведро ополоснул. Всё. Пр мере загрязнения фильтра, промыть его в мыльной воде.
    Спасибо, посмотрю. Керхер строительный у нас есть, мне оч.нравится.
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  10. #390
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
    Посмотрите Томас. Они легко собираются и моются. Но в любом случае это нужно делать после каждого использования пылесоса, и вот это начинает напрягать

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Спасибо! А какой конкретно томас легко мыть? Открыла первую попавшуюся модель, в отзывах пишут что наоборот очень заморочный.
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •