Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. #391
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    3 932

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    В дайсоне расходники ого но. Батарею сменить придётся через 2 года. А это опять 5 т примерно, а то и больше, зависит от модели . Плюс щетка , читала многие меняют , ещё 5/6 т . И того пылесос 30 плюс 10 расходники, нафиг такой пылик надо, я лучше на себя потрачу ))) Я нашла на али хорошие сяоми модели до 15 т , отзывы хорошие и рейтинг . Вот думаю уже насчёт них .
    У меня Дайсон V6 уже лет пять, может больше. Ничего не меняла, ни аккумулятор, ни щетки. Просто очищаю контейнер и щетки от намотанных волос по мере необходимости, Нера фильтр мыла только недавно, когда убирала квартиру после ремонта и кучу бетонной пыли собрала. До этого он был совершенно чистый. Очень я им довольна, но строительную пыль не рекомендую им убирать, конечно. Сейчас родственники просят его отдать им, а себе купить новый беспроводной пылесос. Вот тоже озадачилась выбором. Дайсон классный, но если покупать, то не самую древнюю модель, а хотя бы 10ку. Сяоми тоже хвалят и стоят они дешевле, конечно. Выбираю пока...
    У Дайсона большой плюс - 2 года гарантии и сервис.

  2. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #392
    Старожил Аватар для Fishkka
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 021

    Подскажите, плиз, может у кого есть опыт, вертикальный беспроводной моющий пылесос для коврового покрытия - это утопия? Справится ли он с мытьем? Или взять только с функцией сухой уборки. Но чем тогда хотя бы пятна с покрытия убирать? Никогда не было опыта ухода за ковровым покрытием...

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  3. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #393
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Помогите выбрать пылесос!

    Здравствуйте дорогие коллеги!
    Помогите выбрать пылесос для того, чтобы детей подростков приучать к чистоте и порядку...чтобы не заморочно собирать и чистить...и не заоблачно стоит...в пределах 35-40тыс. если если беспроводной...и до 30ти есл обычный, но без мешков!
    в доме есть кошка,длиношерстная...есть два пылесоса...керхер с хепа фильтром и робот-пылесос...но роботом пользуемся редко...т.к. не нравится как он чистит...а керхер огромный и тяжелый...с ним может справиться только муж...
    давно смотрела на дайсон V11...копила на него...но пока созрела...ситуевина изменилась(((...теперь уже и жалко за такие деньжища покупать недопылесос...а цель была научить детей пылесосить свою комнату...и не тяжелым,а удобным пылесосом...
    теперь уже готова к обычному,проводному ...но без мешков, с контейнером...мощным...и легким в использовании...
    Похвалите плиз свои пылесосы или наоборот...

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #394
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Пожалуйста, порекомендуйте пылесос.
    Исходные данные: три волосатые собаки!
    Нужен мощный пылесос для полов и дивана!
    Пылесошу каждый день
    Из-за того, что необходимо пылесосить диван (иначе смысла в уборке нет) не приобретаю робот-пылесос.
    Набирается очень много шерсти, поэтому пылесосы с очень маленьким пылесборником тоже не подходят

    В общем, буду рада любым рекомендациям
    (Функция влажной уборки не нужна)
    Сейчас пользуюсь Singer SVCT 4020

  5. #395
    Элита Аватар для Neva IP
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 457

    Здравствуйте. На чем остановили выбор? Тоже животные, не представляю,что покупать....

Страница 40 из 40 « Первая  «  303637383940


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •