Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. ответ для natysik1 , на сообщение « мои появились в 17 РД. Очень... »
    #11

    А как вы легли к ним на обследование?по направлению врача?что за особа???чтоб я понимала,кого избегать)))

  2. #12

    ))))))))я похоже определилась!!!поспрашивала еще на других форумах-практически все за 17!так что думаю туда))))у вас когда пдр?моно или диди?

  3. #13

    Согласна,что врач имеет значение!!!но у меня в алмазова знакомый не врач,а в управлении там что-то и поэтому с врачом даже не знакома и как то почему то душа не лежит

  4. #14
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    полно тем по этому поводу,поиском попользуйтесь.
    я в 17 рожала у Шман

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  5. ответ для Катя™ , на сообщение « полно тем по этому поводу,поиском... »
    #15

    Да,я как два дня здесь,еще не освоилась)))понравилось ?

  6. #16

    Пришло мое сообщение в личку?а то накатала,а в отправленных нет

  7. ответ для Катя™ , на сообщение « полно тем по этому поводу,поиском... »
    #17
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 626

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    полно тем по этому поводу,поиском попользуйтесь.
    я в 17 рожала у Шман
    я тоже у неё. Всё прошло хорошо, ЕР. Я договор заключала с ней и с акушеркой.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Конец ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    189

    А скажите пожалуйста, сколько у них стоит договор?

  9. #19
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Могу порекомендовать Отта, доктор Шаповалова Елена Андреевна, и отличная УЗИстка Шелаева Елизавета Валерьевна. Они помимо прочего специализируются на моно-двойняшках.

  10. #20
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 438

    Я всю беременность наблюдалась у Аржановой Ольги Николаевны в Отта, она чудо врач. Рожала к сожалению не с ней, т.к. воды отошли на 33 неделе, она была в отъезде, рожала с другим врачом Беспаловой Олеси Николаевной (очень благодарна ей за моих деток), но Ольга Николаевна была на телефоне. Нас из роддома выписали прямо домой, мальчишки у меня молодцы сами задышали кричали так что все врачи.... "ну мужики...")))), совершенно здоровые богатыри!!!! Но я всю беременность береглась, принимала финские витамины, постоянно была на свежем воздухе и т.п. УЗИ делала в Центре Медицины Плода на ваське. Тогда выбирала между 9 роддомом и Отта Аржановой О.Н.. Впервую очередь, конечно выбирала врача, а не роддом. Сейчас бы заключила договор с двумя врачами, чтобы в экстренной ситуации не волноваться. В Отта вообще нужно идти только к проверенному врачу, к дежурному это большой риск для ребенка. Плюс в Отта есть отделение для недоношенных деток (платная палата есть там ) мы там лежали две недели до выписки, пока набирали вес.

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •