Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. #41

    В Алмазова, в 2013 году, приехала "самотеком", все бесплатно, врач Солодовникова Нелли Григорьевна, ЕР в 35 недель, впечатления самые наилучшие, придраться не к чему, про всех врачей и др медперсонал - все профессионально, четко, отношение доброжелательное (есть с чем сравнить, роды вторые).

  2. #42

    Двойняшек своих родила в 18 на Солидарности!приехала на 31 неделе со схватками,на до мной собралась целая бригада,дети родились сразу в реанимацию,оттуда в больницу!не пожалела что туда поехала

  3. #43

    Кстати все бесплатно и отношение очень хорошее!

  4. #44
    Гость Аватар для Морион Бэггинс
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Отрадное
    Сообщений
    10

    Девочки! Может кому пригодится информация: родильный дом №17 специализируется на осложнённых многоплодных беременностях. Сайт роддома http://rd17.ru/ А с декабря прошлого года они оказывают помощь по квоте при необходимости вмешательств при гемолитической болезни плода;фето-фетальном трансфузионном синдроме при монохориальном многоплодии; синдроме обратной артериальной перфузии при монохориальном многоплодии. http://rd17.ru/visokotehnologichnaya...nskaya-pomosch и http://rd17.ru/fetal_surgery_ttts

  5. #45
    Гость Аватар для Вера_
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    20

    17 роддом - врач Титова, спец по двойняшкам

  6. #46

    17 роддом, врач Шман Вера Валерьевна ! Супер мега доктор ! Потрясающий человек! Ко всему внимательная и очень умная ! Очень всем советую! Родила сама , с ее помощью , когда врачи уже не верили что рожу сама, она единственная кто верил, и меня настраивала на естественные роды! Всегда буду ей благодарна! Ей и ее медсестре Елене Викторовне!

    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

  7. ответ для чиполина , на сообщение « Двойняшек своих родила в 18 на... »
    #47

    Цитата Сообщение от ЧиПолина Посмотреть сообщение
    Двойняшек своих родила в 18 на Солидарности!приехала на 31 неделе со схватками,на до мной собралась целая бригада,дети родились сразу в реанимацию,оттуда в больницу!не пожалела что туда поехала
    прям про меня .

  8. #48
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    46

    Смотрю, чуть ли не все рожали в 17рд, а что делать если он как раз, когда надо будет закрыт на проветривание? Что скажите про 13 (кардиологический) рд?

  9. #49
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Остальные роддома уже не специализируются на многоплодных, там исключительно на врача надо идти.

  10. ответ для Урюк , на сообщение « Остальные роддома уже не... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    46

    Если 13-ый роддом, то к какому врачу? Может кто-нибудь посоветует?

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •