Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Отдых в палатках. Ищем единомышленников.

  1. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #31
    Элита Аватар для sova7
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 781

    Решили ехать на Валаам, напишу потом отчет.

  2. ответ для sova7 , на сообщение « Решили ехать на Валаам, напишу потом... »
    #32
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от sova7 Посмотреть сообщение
    Решили ехать на Валаам, напишу потом отчет.
    Будем ждать
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  3. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #33

    С 25 мая все собираются в поход, кто доехал? опишите, интересно. Мы тоже очень мечтаем. Возьмите нас в поход!!! М37+Ж38+Р12. Палатки, спальники, авто все есть. Где шикарные места, грибы, ягоды и щуки? Погода установилась тепло. Давайте спланируем на ближайшие выходные 25, 26,27 июля. Давно я была в палаточном лагере на озере в Карелии, люди туда приезжали ежегодно, установили поддоны деревянные на них палатки, стол, мангал, туалет, очень удобно. Загородный отдых дорожает ежегодно. Давайте встретимся в городе предварительно, обсудим, познакомимся, дети приветствуются)))

  4. #34
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от шулумба Посмотреть сообщение
    С 25 мая все собираются в поход, кто доехал? опишите, интересно. Мы тоже очень мечтаем. Возьмите нас в поход!!! М37+Ж38+Р12. Палатки, спальники, авто все есть. Где шикарные места, грибы, ягоды и щуки? Погода установилась тепло. Давайте спланируем на ближайшие выходные 25, 26,27 июля. Давно я была в палаточном лагере на озере в Карелии, люди туда приезжали ежегодно, установили поддоны деревянные на них палатки, стол, мангал, туалет, очень удобно. Загородный отдых дорожает ежегодно. Давайте встретимся в городе предварительно, обсудим, познакомимся, дети приветствуются)))
    Мы ездили два раза, с Виталиком пока пересечься не удалось. Н
    В первый раз у Люблинского, второй на Плетнёвое.
    У меня есть мысль поехать на Финский с южной стороны - полуостров Хилиста, мыс Дубовской. Пока не уверена, все упирается в работу мужа, она непредсказуема, к сожалению.
    Авто какое? 4х4?
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  5. #35

    И у нас работа мужа рулит. Машина КиаРио на 4-х. Вчера приехали с озера Суходольского, это где Лосево и Вуокса пороги, отлично, палаточников полно. Останавливались на базе Парус, там охрана машины, и убрано, с палатки 200р, в номер 700 р. с чел., подъезд хороший. Рыбы нет, черники много)))

  6. ответ для шулумба , на сообщение « И у нас работа мужа рулит. Машина... »
    #36
    Участник Аватар для HASP
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Город на воде. Дом на Неве.
    Сообщений
    183

    В минувшие выходные были на ЮБФЗ. Песок, пляж, иногда сосны и камни... подъезд почти к самой воде возможен.
    Вода достаточно теплая, дети купаются
    Народ... как и везде - если красиво и можно доехать ...

    Какие будут предложения на 25-27.07 ?
    Я могу презирать свою Родину. Но ненавижу, когда это делают остальные. (с) А. С. Пушкин

  7. #37
    Участник Аватар для HASP
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Город на воде. Дом на Неве.
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от шулумба Посмотреть сообщение
    .....
    ... Где шикарные места, грибы, ягоды и щуки?
    Святая простота я бы тоже хотел знать, где и шикарные места и грибы и щуки
    Я могу презирать свою Родину. Но ненавижу, когда это делают остальные. (с) А. С. Пушкин

  8. ответ для HASP , на сообщение « Святая простота :) я бы тоже хотел... »
    #38
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от HASP Посмотреть сообщение
    Святая простота я бы тоже хотел знать, где и шикарные места и грибы и щуки
    На кабанах народ писал такие озера, 200 км от Питера.
    Но у них и машины соответствующие Им еще лопатинг с лебёдингом подавай
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  9. ответ для шулумба , на сообщение « И у нас работа мужа рулит. Машина... »
    #39
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от шулумба Посмотреть сообщение
    И у нас работа мужа рулит. Машина КиаРио на 4-х. Вчера приехали с озера Суходольского, это где Лосево и Вуокса пороги, отлично, палаточников полно. Останавливались на базе Парус, там охрана машины, и убрано, с палатки 200р, в номер 700 р. с чел., подъезд хороший. Рыбы нет, черники много)))
    Не
    База - это не по-нашему.
    Тут при выборе места определенный азарт Информацию найди, подъезды найди(желательно с грязью, чтобы мужу покататься по пути к точке), чтобы был минимум народа и т.п.
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  10. ответ для Мельда , на сообщение « Не База - это не по-нашему. Тут при... »
    #40

    Тогда Вам на Шлюз Гремучий - далеко, страшенный подъезд, берешь лодку и на острова с палаткой или там же в лес, но мы от него уже устали.

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •