Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Отдых в палатках. Ищем единомышленников.

  1. ответ для Мельда , на сообщение « это из интернета, не мое:008: Из... »
    #51
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 419

    да, ножками необходимо, т.к. даже понижайка не выход.
    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    это из интернета, не мое
    Из последнего: подъезжали к озеру, искали место для стоянки, в какой-то момент колесо провалилось. НУ я и сказала: "Включай понижайку" Закопался больше половины колеса, лебёдился к сосне)
    А все русская лень: сначала не захотел вперед ножками пройти, посмотреть берег, потом бревно подвинуть.

    в Липово на Финском? Что там с отдыхающими? Много? Или можно найти стоянку, чтобы не видно было соседей?
    ага в выходные куча, на буднях только те, кто в палатках, а это были: я с детьми и подругой и большая семья+друзья с 7ю палатками.
    Можно конечно, но не в выходные)))
    Раушен......Ты прекрасен в любое время года

    Национализм - верность и преданность своей нации, политическая независимость и работа на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей, а не то, как нам преподносят власть имущие!





  2. ответ для Venatora , на сообщение « Отмечусь в теме, чтоб не потерять. Мы... »
    #52
    Активный участник Аватар для steffy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Отмечусь в теме, чтоб не потерять. Мы часто ездим по ло с палаткой. Снаряга в наличии. Двое детей 11 и 6,5 лет. В эти выхи тоже планировали. Но прогноз пугает холодом до 5гр и дождями. В прошлом году на койенсаари стояли по такой погоде. Не айс в зимних комбезах дети были. В общем думаем и надеемся на смену прогноза.
    Вопрос по Койонсари. Очень красивые картинки в инете, хотим с детьми туда. Вопрос по дороге. Насколько я понимаю, там есть мост, который как бы частная собственность. Разрешают ли по мосту проехать на машине? И вообще, любая информация будет интересна. Вода совсем в Ладоге ледяная? (дети точно хотят плавать))
    Может еще набросаете хороших мест, если не жалко)) Хотим, чтобы не совсем много людей (понятно, что безлюдно нигде не будет), хороший заход в озеро...

  3. ответ для steffy , на сообщение « Вопрос по Койонсари. Очень красивые... »
    #53
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Вопрос по Койонсари. Очень красивые картинки в инете, хотим с детьми туда. Вопрос по дороге. Насколько я понимаю, там есть мост, который как бы частная собственность. Разрешают ли по мосту проехать на машине? И вообще, любая информация будет интересна. Вода совсем в Ладоге ледяная? (дети точно хотят плавать))
    Может еще набросаете хороших мест, если не жалко)) Хотим, чтобы не совсем много людей (понятно, что безлюдно нигде не будет), хороший заход в озеро...
    Были в прошлом году последний раз .

    До этого было так- разрешали за энную плату заехать на остров - выгрузить вещи. И сразу назад на машине - ставили вдоль дороги , ведущий на остров.
    В прошлом году были проблемы с этим. Уже не помню что именно, но на машине заезд был запрещен. Поэтому кидали машину и на себе тащили все. В несколько ходок Из минусов- когда идешь по дороге к машине со шмотками по жаре- просто атакуют слепни. Из плюсов шикарные пляжи, красивая природа- скалы ну и чистейшая Ладога. Вода прохладная, но в жару самый раз.



    В эти выхи мы стояли на Ладоге в Запорожском(вода теплющая!!!)....Мама дорогая сколько там народа!!!! В общем хочу сказать, что сейчас в пределах 200 км от города мест , где "не совсем много людей" просто нет. ПРи чем большинство таких "туристов" приезжают побухать на природе - то есть соседи включают музыку типа "все ...... я теперь властелин колец" , слушают ее на полную катушку до 4 утра, орут, матерятся и пьют, пьют, пьют. В общем то я в раздумьях куда можно выбираться на выхи с семьей, чтоб около воды спокойно постоять...

    В общем Ладога , район Запорожского 26 июля , 2 часа ночи..коммунальная квартира.....

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  4. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #54

    меня всегда интересовал такой вопрос...как в такой коммуналке решается вопрос с туалетом?
    Как бы все получается друг у друга на головах?

  5. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #55
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Все идут в лес- дальше от озера. Ну и самые нетерпеливые - кто куда добежал. В целом не критично. Музыка и шум сильнее мешают.

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Были в прошлом году последний раз . ... »
    #56
    Активный участник Аватар для steffy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    368

    Мда...действительно большая коммуналка! А так хочется единения с природой) Жаль, что всего 2 выходных, далеко не уедешь.

  7. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #57
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    мы были на лехмолахти за приозерском на острове. там единение с природой ощущается)

  8. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #58
    Элита Аватар для каха
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    М Академическая - м. Ладожская - Всеволожск
    Сообщений
    1 681

    На эти выходные есть желающие с детками выбраться? Нас трое М35, ж30, деть 4.

  9. ответ для HASP , на сообщение « Отдых в палатках. Ищем ... »
    #59

    если хотите единения, поезжайте в Карелию на озера, мы туда с палатками ездили, правда, далеко от Питера, добирались несколько часов. зато одни на островке! фото бы найти - красота

  10. #60
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от странник70 Посмотреть сообщение
    если хотите единения, поезжайте в Карелию на озера, мы туда с палатками ездили, правда, далеко от Питера, добирались несколько часов. зато одни на островке! фото бы найти - красота
    можно и без фото-место назовите

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •