Страница 3 из 4942 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #21

    Девушки, подскажите пожалуйста ... Сейчас обдумываю утро перед свадьбой, хочу на сборы быть в отеле с фотографом, но думаю о БМ, хочу, чтобы его тоже пофотографировали, как в таких ситуациях поступают?? Нужно брать номер с двумя комнатами? Все-таки не хочется, чтобы он мои сборы наблюдал
    Сейчас подумала, можно там ночевать со свидетельницей, а утром он за мной приедет и мы вместе пофотографируемся в номере
    P.S. выкупа не планируется

  2. #22
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Kамильфо Посмотреть сообщение
    Конечно на ты)))
    Мы хотим 8 августа, бесконечность и все такое))) А над рестораном что-нибудь думали, хотите что-то вроде шатра или же обычный закрытый ресторан?
    Хотим у воды и чтоб зелень кругом была. Гостей не много и хочется уединения.
    А вы с БМ что хотите?

  3. #23
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Kамильфо Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста ... Сейчас обдумываю утро перед свадьбой, хочу на сборы быть в отеле с фотографом, но думаю о БМ, хочу, чтобы его тоже пофотографировали, как в таких ситуациях поступают?? Нужно брать номер с двумя комнатами? Все-таки не хочется, чтобы он мои сборы наблюдал
    Сейчас подумала, можно там ночевать со свидетельницей, а утром он за мной приедет и мы вместе пофотографируемся в номере
    P.S. выкупа не планируется
    Если хочешь сюрприз, то пускай приезжает когда готова уже будешь. Фотограф за 30 минут до конца сборов приезжает

  4. #24

    Гостей у нас около 50-60 человек получается, все говорят, что это много, хотя это самые самые близкие родственники, практически без друзей. Хочу тоже что-то рядом с водичкой, после двух свадеб друзей с подъездом к ресторану на катере идею эту отмела. Рассматриваю рестораны в районе Петроградского или Курортного районов.

  5. ответ для Kомильфо , на сообщение « Гостей у нас около 50-60 человек... »
    #25
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Kамильфо Посмотреть сообщение
    Гостей у нас около 50-60 человек получается, все говорят, что это много, хотя это самые самые близкие родственники, практически без друзей. Хочу тоже что-то рядом с водичкой, после двух свадеб друзей с подъездом к ресторану на катере идею эту отмела. Рассматриваю рестораны в районе Петроградского или Курортного районов.
    По сравнению с нами это много гостей, у нас человек 30-35. Все с разных городов да и любимый военный у меня, брат родной тоже служит у него и друзья все по разным городам.

  6. #26
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    А у вас тоже август месяц?

  7. #27
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    мы тоже над 8 августа думали.....

  8. #28
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Лучше пусть приедет в отель забирать после того, как Вы соберетесь... Вас фотограф по фотографирует одну, а потом уже с женихом))

  9. ответ для Kомильфо , на сообщение « Гостей у нас около 50-60 человек... »
    #29
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    У нас тоже человек 35-40 будет)

  10. ответ для vitta-xv , на сообщение « мы тоже над 8 августа думали..... »
    #30

    Мне кажется дата хорошая)) Правда желающих очень много, в этом году на нее не получилось взять, а как планируете заявление подавать? В очереди стоять или через портал госуслуг?

Страница 3 из 4942 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •