Страница 107 из 6700 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #1061
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 359

    А к вашему репетитору можно попасть? мы как раз в Купчино живем и надо подтягивать химию - перешли в хим био класс и химия "упала" с 5 до 3. Не могу найти никак репетитора стоящего.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  2. #1062
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    32

    Наверное можно попасть. Знаю, что у него занятость с мая расписана. Но он правда потрясающий!!! Умеет и поддержать, когда руки уже почти опускаются( у нас был период, когда навалились госэкзамены в Вагановке, сессия, подготовка к ЕГЭ, еще и вес нужно было сбросить кг на 5-7)))) И спросить строго может! Я прямо в пояс кланяюсь знакомой, которая нам его порекомендовала. Давайте в личку Вам телефон сброшу.

  3. ответ для Оля1975 , на сообщение « Наверное можно попасть. Знаю, что у... »
    #1063
    Старожил Аватар для Ирэнка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Оля1975 Посмотреть сообщение
    Мы в этом году в апреле поступали туда в 10 класс и поступили. Но у нас все сложно с образованием было. С 5 класса поступили и в этом году окончили Вагановку. Девочки, не бросайте камни). В сентябре дочка заявила, что в театр работать не пойдет и мечтает быть врачом!) Выбрали сдавать ЕГЭ химию и биологию, абсолютно с нулевым уровнем. В Вагановке эти предметы не преподают даже на курсах. Сказать, что я была в шоке, это ни чего не сказать. Решили с мужем, что будем поддерживать дочку в любом случае!!!! Знакомая порекомендовала репетитора в Купчино. ( а мы на Гражданке живем). Занимались почти по ночам ( занятия в Вагановке до 20 часов были, репетитор до 23.30-24.00). В итоге химию сдали на 100 баллов!!!! Мы с дочей плакали, когда результаты увидели. Наш Сергей Алексеевич просто волшебник!!! Конечно, я не умаляю заслуг дочки). Биологию сама готовила, но трудилась просто в поте лица ( между репети
    Успехов во всем вашей доченьке! Потрясающая история! Молодец, девочка!

  4. #1064
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    моя девочка с целевым в этих списках.
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас почитаю про подготовку к ЕГЭ Премиум. У кого-то поступательная компания закончилась, а у меня еще одна впереди)))
    У меня еще три впереди, хорошо, что не скоро, да и опыт теперь есть

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Всё, девочки, мы поступили!!! В 1 Меде вышел приказ!!! УРАААА!!!! Сбылась моя (ну и дочкина, ясен перец) мечта!!!
    Поздравляю, учитесь с удовольствием, ну и давайте делиться впечатлениями от учебы. Вы конечно большущие молодцы!


    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Мы Вас сердечно поздравляем!!! Очень рады за Вас (и я, и дочка). Надеюсь общение наших девчонок продолжится... А нам еще до 3 августа ждать (и метаться между СПБГУ и Мечкой...)
    Спасибо! Муки выбора..., но это все же не ожидание результатов ЕГЭ. В любом случае, что бы вы не выбрали, с такой мотивацией, подготовкой и трудолюбием дочка станет отличным профессионалом. Тоже надеюсь на дальнейшие контакты детей. Ждем с вами 3 августа, чтобы порадоваться и поздравить.

    Моя сегодня выходная в лагере и спала с 6 утра (после шашлыков) до 9 вечера и пусть весь мир подождет (приказы, мама ...).

    Цитата Сообщение от Оля1975 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Долго-долго читала тему, как Вы выражаетесь, "из кустов"). Мы вот тоже всей семьей ждем приказ в Педиатричку. Проходим в Мечку, химфарм, но дочь категорично настаивает на Педиатричке.
    Удачи! В Педиатричке пока не так много оригиналов и довольно много мест!

  5. ответ для Ирэнка , на сообщение « Успехов во всем вашей доченьке!... »
    #1065
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    32

    Спасибо всем большое за пожелания и добрые слова!)) у нас 281 балл, мы надеемся, что поступили!)))

  6. #1066
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    А вы целевое именно в этой поликлинике брали? А если я с больницы какой-нибудь возьму? Или только поликлиники дают?
    Целевое брали в Комздраве, а куда распределили - узнали только июне, когда забирали договор. Больница конкретно на вас, наверное, может оформить ходатайство в комздрав, но это лишь предположение.

  7. ответ для Оля1975 , на сообщение « Спасибо всем большое за пожелания и... »
    #1067
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Оля1975 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за пожелания и добрые слова!)) у нас 281 балл, мы надеемся, что поступили!)))
    Вот это результат!!!!
    При такой нагрузке - это просто невероятно!
    Конечно вы поступили, без всяких сомнений!!!

  8. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Вот это результат!!!! При такой... »
    #1068
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Вот это результат!!!!
    При такой нагрузке - это просто невероятно!
    Конечно вы поступили, без всяких сомнений!!!
    Трудолюбие и целеустремленность-это наше всё!!!!

  9. ответ для Оля1975 , на сообщение « Спасибо всем большое за пожелания и... »
    #1069
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Оля1975 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за пожелания и добрые слова!)) у нас 281 балл, мы надеемся, что поступили!)))
    Очень здорово!!! Поздравляем!!! У вас удивительная история!!! Молодец дочка, ну и родители (не без них).

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1070
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    А мы все, определились На этот раз окончательно . Дочка вчера написала отказ от поступления в СПБГУ. Так что мы в Мечке. Теперь ждем 3 августа, тоже будем отмечать...

Страница 107 из 6700 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •