Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #22291
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 086

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    СПбГУ не торопится не то, что олимпиады учитывать, а даже заполнять егэ. У моего на лече 187 баллов.))) все списки спбгу информативными сейчас назвать сложно. Когда все внесут, будет много сюрпризов. В самом низу списка вижу высокобалльников.
    Собственно и меды все не торопятся... Пермед написал, что раз в 5-7 дней будет подгружать, педиатричка только 19.08 все кучей выложит, мечка только то что абитуриенты указывают, алмазова грузит, но у них терерь другая беда - не пишут от кого целевое, сколько Питерских можно только гадать...

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

  2. #22292

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    СПбГУ не торопится не то, что олимпиады учитывать, а даже заполнять егэ. У моего на лече 187 баллов.))) все списки спбгу информативными сейчас назвать сложно. Когда все внесут, будет много сюрпризов. В самом низу списка вижу высокобалльников.
    Я с ними разговаривала, у них там после БВИ идет аббревиатура в/к (перед общим конкурсов). Это особая квота. Т.е. , как я поняла, если на общий конкурс,то в/к мы не учитываем.
    Но там, конечно, жесткач. Как и в Павлова.
    Со списками все не понятно, я то думала, что СПбГУ хоть регулярно ведет. По крайней мере, у них регулярно кто-то добавляется, каждый день по немногу. А вот все остальные почти забили))). Пермед на странице вконтакте уже почти истерит (ну...такой нерв в словах чувствуется, даже через текст): общаг мы не должны, списки с баллами вообще не должны и вообще вас много, мы одни.

  3. #22293

    Цитата Сообщение от МамАбитура Посмотреть сообщение
    Собственно и меды все не торопятся... Пермед написал, что раз в 5-7 дней будет подгружать, педиатричка только 19.08 все кучей выложит, мечка только то что абитуриенты указывают, алмазова грузит, но у них терерь другая беда - не пишут от кого целевое, сколько Питерских можно только гадать...

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Да,да,ощущение, что сейчас анализировать смысла не много. 18 августа сюрприз будет.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22294
    Активный участник Аватар для МамаН
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    Надым-Питер-Надым...
    Сообщений
    549

    Девушки, подскажите про поступление на договор: Чтобы тебя посчитали надо сразу договор оформлять и отправлять? Педиатричка сказала, что будем учитываться, если заключим договор и пришлём согласие... деньги вернут., если что... БУ сказали не оплачивать, только после попадания в списки... Так я и не поняла ничего. Первый мед заявление принял, пока тишина, нужно сразу договор оформлять и отправлять?

  5. #22295
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Не, я не про вк. С вк все понятно, у них своя свадьба. Я про то, что это вообще не рейтинг, а просто общий список подавших документы. Он вообще только количество заявлений показывает и все. По нему прогнозы не построить тк реальных данных в нем нет. Реальные баллы он не отражает. К примеру, 187, а должно быть 293.

  6. ответ для Algol , на сообщение « Не, я не про вк. С вк все понятно, у... »
    #22296

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Не, я не про вк. С вк все понятно, у них своя свадьба. Я про то, что это вообще не рейтинг, а просто общий список подавших документы. Он вообще только количество заявлений показывает и все. По нему прогнозы не построить тк реальных данных в нем нет. Реальные баллы он не отражает. К примеру, 187, а должно быть 293.
    У нас как-то сразу подтянулись ЕГЭ в списках СПбГУ. Я даже считала, что в СПбГУ самый удобный формат по сравнению с другими. Там, действительно, каждый день несколько раз в день, что-то изменяется. А Вы давно там в таком состоянии? Не успевают может? Пермед так и написал, технически более, чем у 100 человек в день проверить ЕГЭ не можем, мол отстаньте)

  7. ответ для Incendie , на сообщение « У нас как-то сразу подтянулись ЕГЭ в... »
    #22297
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Ну пару недель точно.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Ну пару недель точно. »
    #22298

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ну пару недель точно.
    Ого. Странно это. Мы то стали вести табличку по совету Милисенты. И со списком СПбГУ удобнее всего работать. Уж те, кто выше 293 - Вы их увидите, а "в/к" не считайте, а ниже Вам и не нужны для анализа.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22299
    Элита Аватар для chuzh
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 705

    По итогам прошлого года, в СПБГУ и списки и ранжирование были самые ясные. И обновлялись каждые 5 минут. У Первого меда была ситуация, когда абитуриенты на 18.00 последнего дня первой волны были в списках прошедших по конкурсу, а вечером того же дня в 20.00 уже сместились на несколько позиций вниз, поскольку в последнюю минуту кто-то принес согласия. Как в этом году, с он-лайн согласиями будет - вообще не представляю. Мамочки, запасайтесь валерьянкой.

  10. ответ для chuzh , на сообщение « По итогам прошлого года, в СПБГУ и... »
    #22300
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 086

    Валерьянка - это чай! Фенибут и то вряд ли поможет)))) Но таблицы свои личные точно помогают не потеряться в простынях) Отдельное от меня огроменное СПАСИБО Милисенте за идею с письмами в поликлиники и ведение рейтинговых таблиц!

Страница 2230 из 6717 « Первая  «  1230173021302180222022262227222822292230223122322233223422402280233027303230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •