Страница 2231 из 2231 « Первая 1231173121312181222122272228222922302231

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

1. ответ для Incendie , на сообщение « Ого. Странно это. Мы то стали вести... »
    Наш человек

Так я про то пишу, что для анализа данных сейчас нет, таблички рано вести тк сейчас больше интересовать должны именно те, кто ниже тк они ниже могут быть очень временно.

Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от МамАбитура Посмотреть сообщение
    Валерьянка - это чай! Фенибут и то вряд ли поможет)))) Но таблицы свои личные точно помогают не потеряться в простынях) Отдельное от меня огроменное СПАСИБО Милисенте за идею с письмами в поликлиники и ведение рейтинговых таблиц!
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

3. ответ для chuzh , на сообщение « По итогам прошлого года, в СПБГУ и... »
    Активный участник Аватар для Мангустин

Цитата Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
    По итогам прошлого года, в СПБГУ и списки и ранжирование были самые ясные. И обновлялись каждые 5 минут. У Первого меда была ситуация, когда абитуриенты на 18.00 последнего дня первой волны были в списках прошедших по конкурсу, а вечером того же дня в 20.00 уже сместились на несколько позиций вниз, поскольку в последнюю минуту кто-то принес согласия. Как в этом году, с он-лайн согласиями будет - вообще не представляю. Мамочки, запасайтесь валерьянкой.
    Или не принесли сами, а почту разобрали. В пк в день икс в 18-00 закрывают двери на прием и начинают разбирать почту. Конечно, это не мешки писем, но, даже одно согласие смещает того, кто в 18-00 видел себя в списках.
    Об этом тоже надо помнить.

4. ответ для Algol , на сообщение « Так я про то пишу, что для анализа... »

Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Так я про то пишу, что для анализа данных сейчас нет, таблички рано вести тк сейчас больше интересовать должны именно те, кто ниже тк они ниже могут быть очень временно.
    Я все равно стала вести. Там внизу есть 2-3 человека интересных с той точки зрения, что если им добавить 100-110 баллов, они нас обгонят. Да и ладно. Все равно много еще добавится. Кстати, списки и убывают. Сегодня утром было 903 человека. Сейчас 867.

Цитата Сообщение от Incendie Посмотреть сообщение
    Я все равно стала вести. Там внизу есть 2-3 человека интересных с той точки зрения, что если им добавить 100-110 баллов, они нас обгонят. Да и ладно. Все равно много еще добавится. Кстати, списки и убывают. Сегодня утром было 903 человека. Сейчас 867.
    Списки убывают, т.к. начали подгружать егэ и не все пороги прошли. А конкурентов с высокими баллами, но в тени, в БУ мне кажется проще всего вычислить, есть же графа с заслугами, всех олимпиадников видно. Баллы можно глянуть и в других вузах, если уж совсем не верится) Ну и видно же сразу по баллам пусть и за 2 предмета, конкурент или нет)

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

Наш человек

Определить сложно в данный момент, если лично не знать ребят. По моему Вы никогда не определите, что он может разделить строчку с Забежинским, если Вы в моего не провалитесь. Но у Вас нет повода в него провалиться тк у него перечневки не указаны даже.
    Вот ради интереса, найдите моего. Фио писать в соцсетях не нужно. Просто номер укажите.

Страница 2231 из 2231 « Первая 1231173121312181222122272228222922302231