Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #22721
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    я в прошлом году высокобальников отслеживала - в Москве они в основном в МГУ и в Сеченова были, в РУДН из конкурентов практически никто не подавал даже.
    ну там (в РУДН) 1 волна еще в наш год поступления закрылась на 280+, так что не назовешь низкими баллами.
    Ну и Пирогова в Москве еще, по мне он популярен не меньше Сеченова
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « ну там (в РУДН) 1 волна еще в наш год... »
    #22722

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну там (в РУДН) 1 волна еще в наш год поступления закрылась на 280+, так что не назовешь низкими баллами.
    Ну и Пирогова в Москве еще, по мне он популярен не меньше Сеченова
    про популярность ничего не могу сказать. Но в прошлом году абитуриенты с баллами 295+ из подавших документы в 1мед - оригиналы находились первую очередь в Сеченова (27 человек), в Пирогова (17 человек), в МГУ поменьше, в РУДН никого. Ну и остальные в СПБ - Алмазова, СПбГУ, двое из списка ушли в Педиатричку

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « да, экзамены на сертификат сдают в два... »
    #22723
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    да, экзамены на сертификат сдают
    в два этапа - тест по теории и практический
    и должен быть закрыт 3 курс полностью без задолженностей
    Спасибо, поняла.Значит будем ждать сентябрь и курсы.

  4. #22724
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла.Значит будем ждать сентябрь и курсы.
    Да, очень бы хотелось, чтобы в сентябре разрешили выдачу сертификатов
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22725
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 089

    Девочки, а кто в первый мед подавал? МЫ прогрузили заявление и анкету еще 6 числа, неделю назад, так и не прочитано, соответственно в списках нет. Звонить им или смысла нет и так все долго у них? И как подать согласие если номера личного дела нет? Получается ждать пока прочитают и присвоят?

  6. #22726
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 080

    я подавала давным давно, висело дней 5 уже тогда без ответа. я написала в чате (вкладка), в этот же вечер пришел ответ, заяву скинули и через день вроде в списках были. Но Пермед вообще оооочень долго работает((( и главное непонятно, сколько там еще заяв необработанных?! а уже так хочется сказать "горшочек не вари!")))

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22727
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 699

    1мед и не онлайн тоже в прошлом году очень долго доки принимал. Была электр очередь, я думала быстро будет, в итоге часа 2 там провели, не меньше

  8. #22728
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от МамАбитура Посмотреть сообщение
    я подавала давным давно, висело дней 5 уже тогда без ответа. я написала в чате (вкладка), в этот же вечер пришел ответ, заяву скинули и через день вроде в списках были. Но Пермед вообще оооочень долго работает((( и главное непонятно, сколько там еще заяв необработанных?! а уже так хочется сказать "горшочек не вари!")))
    Да.... уж..... у нас тоже прибывают партиями, и вот сколько еще таких как мы? Уже вообще очень хочется сдать дете в институт и сказать ВСЕ!!! выдохнуть))


  9. ответ для Mыshunya , на сообщение « 1мед и не онлайн тоже в прошлом году ... »
    #22729

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    1мед и не онлайн тоже в прошлом году очень долго доки принимал. Была электр очередь, я думала быстро будет, в итоге часа 2 там провели, не меньше
    видимо, как повезет. Дочка в прошлом году очень долго стояла в очереди в Мечке, а в 1меде все быстро было

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22730
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 699

    Чуть-чуть уже осталось!!!
    19 же списки должны быть ?

Страница 2273 из 6691 « Первая  «  1273177321732223226322692270227122722273227422752276227722832323237327733273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •