Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #26841
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    У наших по разному, то в аудитории то в анатомичке. Но моя сама ездит еще в анатомичку, сейчас вот мышцы сдавали, они с подружкой в этой анатомичке жили два дня. Сдают на препаратах соответственно.

    У нас засада с генетикой. Препод наш, который преподает, ничего не объясняет толком, особенно задачи. Сдают соответственно другой, а она фанат своего дела. Педагог хороший но и спрашивает соответственно и углубленно. Вчера моя уже второй раз пыталась сдать так еще и настроение у тети было плохое... на первом же слове зарубила и все. Не понравилось , что моя хотела уточнить для понимания момент, решила раз не понимаешь иди дальше ... А у дочки и задача была решена верно и теорию знала..((
    Ну не знаю, если ребенок все верно сделал, как можно сразу зарубить 🤔. Можно же наверное сдать и другому преподу, если эта предвзятая. Если видно, что человек читает и не лоботряс, зачем так поступать с детьми, можно же всякую охоту учиться отбить 🤔

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #26842
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 579

    Добрый вечер
    Увидела в новостях https://www.fontanka.ru/2021/04/13/6...medium=desktop
    Нет информации о пострадавших? А то у нас новости как обычно, написали и забыли

  3. #26843
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, если ребенок все верно сделал, как можно сразу зарубить 🤔. Можно же наверное сдать и другому преподу, если эта предвзятая. Если видно, что человек читает и не лоботряс, зачем так поступать с детьми, можно же всякую охоту учиться отбить 🤔
    Это Вы ошибаетесь(
    Вот зачем так преподаватели поступают для меня остаётся загадкой

  4. ответ для nina984 , на сообщение « Добрый вечер Увидела в новостях... »
    #26844
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 170

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Увидела в новостях https://www.fontanka.ru/2021/04/13/6...medium=desktop
    Нет информации о пострадавших? А то у нас новости как обычно, написали и забыли
    Правда , наши, 2 курс . Майор с моим в группе учится (он после спо). Ребята в госпитале . Мнение моего - майор все сделал правильно, если бы не остановил , риторика у СМИ была бы совсем другая.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  5. ответ для Лулу , на сообщение « Правда , наши, 2 курс . Майор с моим в... »
    #26845

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Правда , наши, 2 курс . Майор с моим в группе учится (он после спо). Ребята в госпитале . Мнение моего - майор все сделал правильно, если бы не остановил , риторика у СМИ была бы совсем другая.
    Ох, кошмар какой. Я не представляю как обидно сейчас в душе у пострадавших парней. Надеюсь, виновников осудят, а не спустят с рук. Нашли, блин, к кому приставать. Пусть хоть погоны научатся различать.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #26846

    Разве их нашли и задержали? Теперь они еще больше обнаглеют, почувствовав свою безнаказанность(

  7. #26847
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 170

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Разве их нашли и задержали? Теперь они еще больше обнаглеют, почувствовав свою безнаказанность(
    Не знаю...мнения и в академии разделилась, кто то говорит ,что должны были "дать отпор".... Но если бы ввязались - то 100 процентов появилось бы статья как 30 курсантов избили 3 бедных дагов, а уж как бы раздули СМИ, мы уже видели по выпускному, ну а академия должны была бы отреагировать - и понеслись бы отчисления. Мой еще в одной группе с майором , он не объективен наверное (или наоборот объективен , так как знает ситуацию изнутри) , сын на стороне своего сокурстника, говорит, что отреагировал правильно.
    Самое забавное, что в академии традиционно 1/3 кавказцев в группах - у моего и даги и осетины и еще не помню уже какие национальности.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #26848
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 038

    Грамотное решение!
    Пацанам скорейшего выздоровления!!!
    Трое напавших либо обдолбанные, либо провокация...

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #26849

    Сложное решение. Их было 30. Должны были предотвратить травмирование ( удержать ), а так получается, друзей избивают, а остальные рядом стоят - ждут. Может ребята и травмы получили, пока остальные смотрели. Хорошо, если не тяжелые. А если бы у тех был нож? Должны просто смотреть? У сопровождающего есть четкая инструкция, как действовать. Вот от ее точного исполнения и зависит прав ли он. Но вряд ли там написано, что при нападении надо стоять и смотреть. Если нет инструкции, то вина академии.

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #26850
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 170

    Они не смотрели, избили замыкающих колонну ребят, которые шли последними , а первые шли и шли дальше, никто и не понял, что произошло, а нападавшие убежали - догонять не стали. Я так поняла.

Страница 2685 из 6640 « Первая  «  1685218525852635267526812682268326842685268626872688268926952735278531853685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •