Страница 7 из 6637 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #61
    Ветеран Аватар для Mary S
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    776

    197 школа. В этом году очень высокие показатели, выше прошлого и позапрошлого. Средний бал по школе по всем предметам выше 70, по профильным предметам у большинства детей больше 80. Человек десять или больше с результатами выше 95. Про олимпиады-региональные-всероссийские конкурсы даже не говорю - сегодня час зачитывали победителей. Очень хорошие интеллигентные учителя. Приятно сегодня было их слушать. В последний раз. У меня сын русский сдал на 82 балла, хотя в другой школе у него было между 2 и 3. Без репетиторов все сдали.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 852

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться у знающих по поводу факультета гражданских врачей в ВМА? Есть отзывы от знакомых студентов, но хотелось бы еще...
    Хочу поднять вопрос, интересует обучение на этом факультете для девочек только платное или есть бюджетные места?
    Верю в чудо

  3. ответ для Танюнчик , на сообщение « Хочу поднять вопрос, интересует... »
    #63
    Элита Аватар для Иришка Д
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
    Хочу поднять вопрос, интересует обучение на этом факультете для девочек только платное или есть бюджетные места?
    Этот факультет и для мальчиков, и для девочек только платно.

  4. #64
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 612

    Цитата Сообщение от Мюмля Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, в каких школах учились Ваши дети, которые помогли по знаниям, мотивировали. направили на поступление в мед. ВУЗы?
    Дополнительно можно посоветовать малый медицинский факультет на Крестовском острове ( но это как доп. Образование). Там занимаются с 8 по 11 класс. Как мне кажется, хорошая проф. ориентация. Понять- твое/ не твое...
    Сын в 10 классе перевелся в 56 гимназию в биологический класс. Много часов биологии и химии. Говорит - сильное преподавание. Посмотрим, как на след. Год сдаст ЕГЭ

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #65
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Спасибо всем ответившим. Есть кто заканчивал 214 лицей?

  6. ответ для Mary S , на сообщение « 197 школа. В этом году очень высокие... »
    #66
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
    197 школа. В этом году очень высокие показатели, выше прошлого и позапрошлого. Средний бал по школе по всем предметам выше 70, по профильным предметам у большинства детей больше 80. Человек десять или больше с результатами выше 95. Про олимпиады-региональные-всероссийские конкурсы даже не говорю - сегодня час зачитывали победителей. Очень хорошие интеллигентные учителя. Приятно сегодня было их слушать. В последний раз. У меня сын русский сдал на 82 балла, хотя в другой школе у него было между 2 и 3. Без репетиторов все сдали.
    а как Вы тогда с такими оценками перешли в 197-ю?

  7. #67
    Старожил
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Мюмля Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, в каких школах учились Ваши дети, которые помогли по знаниям, мотивировали. направили на поступление в мед. ВУЗы?
    214 лицей. Насчет того, что школа мотивировала - не знаю, мне кажется, в основном поступали дети (в 10й кл) уже ориентированные на медицину. Но кто-то и ушел, поняв, что химия-биология в таких количествах, это не его.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « а как Вы тогда с такими оценками... »
    #68
    Ветеран Аватар для Mary S
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    а как Вы тогда с такими оценками перешли в 197-ю?
    сдали тесты химия-биология-математика. Тройка одна была в аттестате.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    35

    Тем детям, которые закончили 214 лицей, в первом семестре по биологии в первом меде очень просто учиться, так как программа повторяется) 56 гимназия тоже дает очень качественную подготовку!

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #70
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    601

    Всем привет! Те, кто поступает в медицинский ВУЗы, у кого сколько баллов по предметам Р+Х+Б в сумме? На какие цифры вообще оринетироваться в этом году при поступлении, как думаете? Я понимаю, что разброс баллов по всей стране разный, но хоть маленький фрагментик общей картинки хочется увидеть)).А то, пока выложат списки с баллами, с ума сойдешь от ожидания)))

Страница 7 из 6637 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •