Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Punka , на сообщение « Ой рано я успокоилась, девочки((((... »
    #19591

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ой рано я успокоилась, девочки((((
    Поступил парнишка контактный по короновирусу с ОРВИ на отделение. Моя ему капельницу ставила. Поступил утром, в 21-00 пришла информация. Взяли мазки у него, теперь ждать и дрожать. А он, как назло, в самой многочисленной палате лежал из 12 человек.
    Ой я ума сойду (((
    Не понимаю, почему у всех поступающих сразу не берут анализ???
    Будем держать кулачки,чтоб всё было хорошо у Вашей девочки!!!Контактный же не обязательно заболевший.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #19592

    Да уж, дочке @@.
    А что с орви теперь в больницы кладут?

  3. #19593
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    Будем держать кулачки,чтоб всё было хорошо у Вашей девочки!!!Контактный же не обязательно заболевший.
    Да, не обязательно заболевший, но то, что у него ОРВИ делает это очень возможным. Парнишка молодой совсем, контрактник, расстроился очень, чуть не плачет, бедный.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  4. ответ для Марге , на сообщение « Да уж, дочке @@. А что с орви теперь в... »
    #19594
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Да уж, дочке @@.
    А что с орви теперь в больницы кладут?
    Вот сама не понимаю, но это же ВМА, а он военнослужащий
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  5. ответ для Punka , на сообщение « Да, не обязательно заболевший, но то,... »
    #19595
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Да, не обязательно заболевший, но то, что у него ОРВИ делает это очень возможным. Парнишка молодой совсем, контрактник, расстроился очень, чуть не плачет, бедный.
    @@@@@@@@@ дочке вашей и пареньку! Всё будет хорошо!
    Держитесь!

  6. ответ для Punka , на сообщение « Ой рано я успокоилась, девочки((((... »
    #19596

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ой рано я успокоилась, девочки((((
    Поступил парнишка контактный по короновирусу с ОРВИ на отделение. Моя ему капельницу ставила. Поступил утром, в 21-00 пришла информация. Взяли мазки у него, теперь ждать и дрожать. А он, как назло, в самой многочисленной палате лежал из 12 человек.
    Ой я ума сойду (((
    Не понимаю, почему у всех поступающих сразу не берут анализ???
    Пусть у мальчика тест не обнаружит ничего! Дочке вашей удачи!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. #19597
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    [QUOTE=Милисента;170187933]Пусть у мальчика тест не обнаружит ничего! Дочке вашей


    Спасибо!!! Ваши слова да Богу в уши.
    Я всю ночь не спала((( очкую
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  8. #19598
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@ дочке вашей и пареньку! Всё будет хорошо!
    Держитесь!
    Спасибо, стараюсь))
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  9. #19599
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Анализ то возьмут, но результат ждать дней 10. Да, делается он быстро, но очередь....
    Говорят дня 3.
    Какую непростую профессию выбрали наши дети... я только сейчас стала задумываться, что они ведь на передовой будут и первые пойдут под удар((
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  10. ответ для Punka , на сообщение « Да, не обязательно заболевший, но то,... »
    #19600

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Да, не обязательно заболевший, но то, что у него ОРВИ делает это очень возможным. Парнишка молодой совсем, контрактник, расстроился очень, чуть не плачет, бедный.
    Пусть дочка на всякий случай для поднятия иммунитета что-то пропьёт. А вообще мы наверное тоже с кем-то контактируем, просто не знаем об этом. А тут - предупреждён, значит вооружён! Будем надеятся что все обойдётся!
    Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.

Страница 1960 из 6701 « Первая  «  960146018601910195019561957195819591960196119621963196419702010206024602960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •