Страница 6639 из 6639 « Первая  «  5639613965396589662966356636663766386639

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « ну вы вот все рассказываете, как у вас... »
    #66381
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 051

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В основном, никто под нужды студента подстраиваться не будет, вот есть график и крутись как хочешь. Да еще и не все готовы студентов на работу брать
    Полностью согласна. С работой полный , не с работой вообще, там маневров больше, а именно для студентов и что бы ЗП ну хоть приемлемая (я понимаю, что тема для данного топика не интересная, ноя из меньшинства = такой труд должен оплачиваться дорого. Впративном случае, а нафига вообще напрягаться, работы за три копейки без напрягов полно)

    Помним сколько мой искал = месяца 3 наверное. Сменил больницу из-за этого на менее популярную.

    И вот казалось бы и студент не дурак и учится и работает = поощряйте такое рвение.......

    Нате вам : за учебу плати (если платник), за отработки плати......

    Меня новость взбудоражила. Мой и не в этом ВУЗе и проблем нет.........., а осадочек остался......

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Мда :) Не думала, что ректор ПУ такой... »
    #66382
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 075

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Ну вроде успокоились все. Уже не обсуждают.
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Мда
    Не думала, что ректор ПУ такой недалекий. Ведь копает же себе могилку обеими руками. Он же последнее время вовсю пиарит и себя и ПУ, а тут такие скандалы, плохие у него специалисты, кто занимается его имиджем и имиджем ПУ. Ну или жадность глаза застилает
    С утра часов в 10 обсуждали даже по Love Radio.... ведущие были на стороне студентов)

    По поводу работы моя тоже устроилась и да, "типа" идут на встречу студентам, но там одни студенты и всех в заветное воскресенье не впихнешь, поэтому само собой пропуски есть...


  3. ответ для Sheyla , на сообщение « ну вы вот все рассказываете, как у вас... »
    #66383
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 816

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну вы вот все рассказываете, как у вас все просто и работу найти и режим нужный работы для дочери.
    Ну давайте начистоту, вам гораздо проще найти ребенку работу в той же педиатричке с удобным для нее режимом работы, чем все остальным
    В основном, никто под нужды студента подстраиваться не будет, вот есть график и крутись как хочешь. Да еще и не все готовы студентов на работу брать
    Нет, я как раз нашла ей работу медсестры в Алмазова с удобным графиком. В Пелиатричке увольнялась ее подружка. Но если бы не нашли, значит не работала бы. Или работала бы только летом.

  4. ответ для Татан , на сообщение « Нет, я как раз нашла ей работу... »
    #66384
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 075

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Нет, я как раз нашла ей работу медсестры в Алмазова с удобным графиком. В Пелиатричке увольнялась ее подружка. Но если бы не нашли, значит не работала бы. Или работала бы только летом.
    Так вот по выделенному -это самое главное. А моя со стороны, которая живет рядом не смогла туда устроится даже на неудобный график. не нужна им студентка на 0,5...


  5. ответ для OpenAir , на сообщение « Сколько хейта в комментариях, в... »
    #66385
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
    Сколько хейта в комментариях, в общественных статьях! Не понимаю, почему такое отношение к социально значимым профессиям. И так им и надо, и пусть платят бездари, и недоврачи, и сами знали куда шли... люди прям придурки кто такое пишет. Хочется прям пожелать - пусть у вас врачи и мс уволятся, и лечите себя сами подорожниками. И самое страшное, что такое потреб...дство процветает в поликлиниках и стационарах.
    Это вы ещё учительские сообщества не читали. Родительницы, видимо, на них подписываются специально, чтобы хейтить бедных школьных учителей.



  6. ответ для Татан , на сообщение « Ну вроде успокоились все. Уже не... »
    #66386
    Элита Аватар для Тинусик
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Ну вроде успокоились все. Уже не обсуждают.
    Вчера по ТВ в новостях даже обсуждали

Страница 6639 из 6639 « Первая  «  5639613965396589662966356636663766386639


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •