Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Incendie , на сообщение « О, три года прошло, а Вы такие детали... »
    #22391
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 495

    Цитата Сообщение от Incendie Посмотреть сообщение
    О, три года прошло, а Вы такие детали помните. Впечатления от поступательной кампании какие долгоиграющие))
    у меня приказ сохранен на память, я посмотрела
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #22392

    А я посмотрела списки БУ. Нельзя сказать, что у всех олимпиадников высокие баллы. Как это у детей: вызываю пояснительную бригаду.

  3. ответ для Мал , на сообщение « А я посмотрела списки БУ. Нельзя... »
    #22393
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    А я посмотрела списки БУ. Нельзя сказать, что у всех олимпиадников высокие баллы. Как это у детей: вызываю пояснительную бригаду.
    А им зачем? У них же БВИ.

  4. ответ для Мал , на сообщение « А я посмотрела списки БУ. Нельзя... »
    #22394
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 495

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    А я посмотрела списки БУ. Нельзя сказать, что у всех олимпиадников высокие баллы. Как это у детей: вызываю пояснительную бригаду.
    а зачем им? им можно было и не сдавать вообще, кроме предмета подтверждающего олимпиаду
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « а зачем им? им можно было и не сдавать... »
    #22395

    Так я этот предмет и смотрю, не сумму. Призёры региона по био: 76,79,78. 75 им же всё равно нужно было? Так на грани.
    Я к тому, что сложные экзамены. Мы же ЕГЭ не сдавали ещё, всё равно пока сам не пройдёшь - не поймёшь.

  6. ответ для Мал , на сообщение « Так я этот предмет и смотрю, не сумму.... »
    #22396
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 495

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Так я этот предмет и смотрю, не сумму. Призёры региона по био: 76,79,78. 75 им же всё равно нужно было? Так на грани.
    Я к тому, что сложные экзамены. Мы же ЕГЭ не сдавали ещё, всё равно пока сам не пройдёшь - не поймёшь.
    скорее всего у них еще где-то перечневая в запасе, которую пока не отметили

    но никто и не говорил, что ЕГЭ - это просто, совсем не просто
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « скорее всего у них еще где-то... »
    #22397

    Т.е. сам ЕГЭ они написали на эти баллы? блин

  8. ответ для Мал , на сообщение « Т.е. сам ЕГЭ они написали на эти баллы?... »
    #22398
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 495

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Т.е. сам ЕГЭ они написали на эти баллы? блин
    они могли и не особо стараться, ну типа для подтверждения диплома достаточно 75, можно особо не убиваться

    но в этом году ЕГЭ по биологии очень жестко оценивали
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Мал , на сообщение « Т.е. сам ЕГЭ они написали на эти баллы?... »
    #22399
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 038

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать, если согласие подается дистанционно, то его можно во все ВУЗЫ написать?
    Можно только в 1. Если подаешь в другой, то надо сначала отозвать. Засекут, что в другом - в бан на год. Как они будут отслеживать я не знаю, ЛК у всех кто во что горазд)
    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Т.е. сам ЕГЭ они написали на эти баллы? блин
    У нас трое олимпиаду не подтвердили по ЕГЭ...(( Так что супер знания олимпиадников и ЕГЭ вещи разные.

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk

  10. #22400
    Элита Аватар для Lery
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    У ручья.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    они могли и не особо стараться, ну типа для подтверждения диплома достаточно 75, можно особо не убиваться

    но в этом году ЕГЭ по биологии очень жестко оценивали
    Мы побывали на апелляции по биологии. Причина низких баллов в этом году - измененные критерии оценивания. Лично поговорила с экспертами в комиссии, посмотрела, что сейчас там творится. Эксперты сетуют, что много работ, где видно, что ребята знают, но по нынешним критериям нельзя даже один балл поставить. Например, в задаче по генетике если не написать «сцепленное наследование», то за всю правильно решенную задачу ноль баллов из трех возможных. Таких примеров в сложной части очень много. Условия, ответы своего и критерии видела.

    А! И сказали, что нынешнему году очень не повезло с критериями, по сравнению с прошлым. У моего как минимум На 5 первичных баллов бы больше по прошлогодним.
    Мы в ответе за тех, кого приручили...

Страница 2240 из 6632 « Первая  «  1240174021402190223022362237223822392240224122422243224422502290234027403240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •