Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #17701

    Цитата Сообщение от Галина НТ Посмотреть сообщение
    Фамилия на Е?)
    Если да, то доклады готовить строго по требованиям- не читать с листа, а заучивать, сделать презентацию, принести все для ее показа. Дочь говорит, что помогали и проверяли всей группой каждому докладчику, иначе двойка им и контрольная для остальных) Ну и позитивное отношение к своим стараниям он тоже ценит)
    про фамилию в личку написала
    а что носили для показа презентации?
    Позитивное отношение к стараниям преподавателя?

  2. ответ для Marvel , на сообщение « И, что не выдадут? »
    #17702

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    И, что не выдадут?
    Нет, нашим не пока выдали. В этом году первокурсников очень много, но как раз для их Неттер не так нужен, как для начинающих изучать хирургию.

  3. #17703
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Гингемма Посмотреть сообщение
    И у нас есть кто-то из Мечникова?
    Интересует только 1 курс? 😊

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #17704

    Сапин М.Р."Нормальная анатомия человека"(атлас) два тома:

  5. ответ для РаSSVет , на сообщение « Сапин М.Р."Нормальная анатомия... »
    #17705
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Сапин М.Р."Нормальная анатомия человека"(атлас) два тома:
    считается, что Привес лучше, чем Сапин
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #17706

    В этом году осенью в топе такая активность, я читать не успеваю . Обычно до ноября где-то затишье было.
    Второй курс в Алмазова как-то гораздо спокойнее начался. Сын успевает два раза в неделю ходить на спорт. Я счастлива, здоровье все же самое главное. Завтра наши проводят дискотеку или какую-то вечеринку для первокурсников.

  7. #17707
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    В этом году осенью в топе такая активность, я читать не успеваю . Обычно до ноября где-то затишье было.
    Второй курс в Алмазова как-то гораздо спокойнее начался. Сын успевает два раза в неделю ходить на спорт. Я счастлива, здоровье все же самое главное. Завтра наши проводят дискотеку или какую-то вечеринку для первокурсников.
    Вот и у нас спокойнее, мой не, то что на спорт( он его и не брасал), мой гулять успевает........ сама в шоке, сентябрь к концу , он гулять по вечерам ходит .......
    Не, он учит, рисует пишет, но так , короче не как 1 курс. И практика только в понедельник начнется, у первого раньше началась, и оценок с гулькин нос , а не валом как 1 курс. Ну ясное дело предметы все исключительно приятные (весь блуд закончился на 1 курсе - правда мой всё любил и латынь и математику и химию в особенности)

  8. #17708
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    В этом году осенью в топе такая активность, я читать не успеваю . Обычно до ноября где-то затишье было.
    Второй курс в Алмазова как-то гораздо спокойнее начался. Сын успевает два раза в неделю ходить на спорт. Я счастлива, здоровье все же самое главное. Завтра наши проводят дискотеку или какую-то вечеринку для первокурсников.
    Ага!
    Что-то мне непонятно было что там завтра намечается))
    Только не оч поняла - учиться то будут??

  9. ответ для Katniss , на сообщение « Ага! Что-то мне непонятно было что там... »
    #17709

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Ага!
    Что-то мне непонятно было что там завтра намечается))
    Только не оч поняла - учиться то будут??
    Учиться будут. Все после занятий.
    Я наконец-то посмотрела на сайте учебный план, зимой у нас каникулы с 27 января по 1 февраля. Жуть. Но зато перед этим 5 дней практики ( хотя бы 5 !!! ). Это отлично.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « Вот и у нас спокойнее, мой не, то что... »
    #17710

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Вот и у нас спокойнее, мой не, то что на спорт( он его и не брасал), мой гулять успевает........ сама в шоке, сентябрь к концу , он гулять по вечерам ходит .......
    Не, он учит, рисует пишет, но так , короче не как 1 курс. И практика только в понедельник начнется, у первого раньше началась, и оценок с гулькин нос , а не валом как 1 курс. Ну ясное дело предметы все исключительно приятные (весь блуд закончился на 1 курсе - правда мой всё любил и латынь и математику и химию в особенности)
    У нас информатика в этом году есть из блуда))
    Кстати, про рисование . Особой популярностью пользуются карандаши всех оттенков розового и фиолетового. Не знаете, может бывают в продаже штучные цветные карандаши?? Я пока не нашла.

Страница 1771 из 6701 « Первая  «  771127116711721176117671768176917701771177217731774177517811821187122712771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •