Страница 7 из 127 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Семь раз по Я

  1. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #61
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 653

    С занозой конечно ужас просто хорошо, что теперь у ребенка все будет хорошо!!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #62
    Мега-элита Аватар для marinevichka
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    МО,Красногорск,скоро Железнодорожный ....скучаю по дому,по Питеру...
    Сообщений
    4 113

    Лена, без тысячи слов,как говорится- вы МОЛОДЦЫ.
    Рен,ах,какой красавец!

  3. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #63
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Господи, как же приятно читать такие оптимистические новости и смотреть такие замечательные фотографии! Лена, вы с мужем настоящие волшебники! Поздравляем вас всех с победой! (Теперь вы можете праздновать дома не только День Аиста, но и День Победы). Поздравляю!

  4. #64
    Гость Аватар для OlgaTa
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    2

    Лена поздравляю и радуюсь вместе с вами!!! Вы и ваш муж настоящие герои!!! От Ренатика на фото в самолете веет счастьем!!! Спасибо вам за все !!!

  5. ответ для OlgaTa , на сообщение « Лена поздравляю и радуюсь вместе с... »
    #65
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    Дорогие все!
    Спасибо за всякие такие хорошие слова. Я очень постараюсь собрать остатки мозгов в кучку и описать неописуемое. Но первые дни, как вы понимаете, даются с трудом. Молчел зажигает своеобразно, и пусть вас не вводит в заблуждение этот ангельский взгляд из-под метровых ресниц.
    Так что пока весьма кратенько.
    Вызволяли человека целой толпой человеческих чиновников, т.к. даже на самом последнем этапе родимое гос-во наставило невероятное количество противотанковых ежей. То есть, меньшая часть гос-ва с человеческим лицом боролась со своей же второй головой. Таня спросила меня по Скайпу: "Мама, хорошие люди победили плохих?" Это мы еще там, тарам, там-татам. Прощаемся с непереименованным пока в Людоедоград городом на Волге:

    Накрасивились в отеле:

    Как думаете, что бы это такое (спичка для близиру приложена) ?

    А это маленькая иллюстрация к тому, насколько тщательное внимание к подопечному можно обеспечить в сиротпромском учреждении.
    Выдали дите, смотрю - что-то палец какой-то странный (а надо сказать, что они у него, вообще-то, действительно, необычные). Но тут явно какая-то красная дуля, которой раньше, вроде, не было.
    Распрямила вечно поджатые пальчишки и обалдела. Во всю длину ногтя тянулась жуткого вида черная полоса и даже просвечивала на половине фаланги.

    Сбегала в аптеку, обработала, подцепила и вытащила на свет чудовищную плоскую занозину, гнившую в пальце, судя по воспалению и количеству вышедшего гноя, не первую неделю.
    Почему молчал, уму непостижимо... Спрашиваю - больно? - Дя...

    Зайцы перелетные летят.

    Соня только что тусуется с нами в Реновой комнате и спрашивает его: "Ренатик, а почему ты не улыбаешься?" А он и правда, в этот момент балуется, но с совершенно каменным лицом.
    Даже маленькому ребенку это заметно и странно. Про встречу и первые контакты земных разумов завтра, если доползу до пульта управления полетом.
    Спасибо за фото огромное! Я в шоке практически от всего - от зайца перелётного (хорош, мамин и папин сыночек ), от Тани с Соней (удивили своими высказываниями, умнейшие девицы растут! ), от Вас (как всегда, впрочем ), ну и сиротпром добавил эмоций по-своему...

    Счастья вашей семье, как хорошо, что вы есть, Лена!
    "Живём и живём." (с) Ути


  6. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #66

    Пишу в ваших темах первый раз, хотя читаю с самого начала. Огромное спасибо за все! Начинала я с "и зачем ей это надо?", а заканчиваю слезами радости за вас и вашу семью. Счастья вам огромного, терпения, моральных и физических сил! Пусть все у вас будет хорошо!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #67
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 792

    Уррряяя!!!
    Ренатику счастливого детства!!!
    Всей 7е

  8. ответ для Kacnep , на сообщение « Уррряяя!!! Ренатику счастливого... »
    #68
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 792

    Про занозу. Пусть пальчик скорее заживает.
    Я Кирюху забирала с отдавленными двумя пальцами, в итоге два ногтя дома слезли (и это в очень хорошем ДР воспитывался), я потом переде всеми врачами оправдывалась (мы как раз инвалидность продляли)
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  9. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #69
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Всё ищу-ищу слова, шоп выразить эмоции и не нахожу.

    Просто рада, очень-очень.

  10. ответ для Феня , на сообщение « Семь раз по Я »
    #70
    Участник Аватар для PINNY
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    153

    Из Питерских кустов высунусь
    Пусть чертова заноза будет единственной на всю оставшуюся счастливую жизнь!

Страница 7 из 127 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •