Страница 5 из 1256 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши появились!

  1. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #41
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Вика, я про сардинию тоже говорю, свисс-ами. но вот именно по сб дорогие очень вылеты, 40 это четверг. ну и сентябрь конечно, вариантов еще пока много по а/к

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #42
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 638

    Юля, вот мы о разных тортах говорим
    Вася любит крем очень, поэтому я и делаю толстый слой, из нежирной сметаны его не получишь.

    С ночевкой более удачная пересадка, конечно.
    Я вот когда бы ни летала, поняла, что становлюсь человеком только после ночного сна.
    Т. Е. Потеряв день.

  3. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #43
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Девочки, а в электронном билете места не указывают? Я в Крым купила билеты - так только номера электронных билетов написаны и все ((
    Федя у меня год назад банановый кекс отказался есть вообще (( а я банановый торт тоже хочу ))

  4. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #44
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Юля, так вы на Сардинию или на Сицилию собираетесь?) или ты просто цены сверяла на сардинию?

    Катя, билеты на самолет? Любые билеты на самолет без мест, места при регистрации определяют. Можно заранее через интернет зарегистрироваться.

  5. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #45
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Вика, спасибо! Раньше с местами было ( в 1996 году)
    ))

  6. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #46
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Катя, я не помню что было 8 дет назад. Вполне возможно)))

  7. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #47
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Вика, мы собираемся туда, где в бюджет уложимся и перелеты нормальные. Пока смотрим и Сардинию и Сицилию.

  8. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #48
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Катя, сколько на человека в Крым билет стоит? Я все думаю, не слетать ли к подруге в гости

  9. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #49
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Юля, на человека не знаю (( за четверых 28000 туда- обратно, но это не Добролет, он вроде ещё из Питера не летает

  10. ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и ЧУДА наши... »
    #50
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    ясно. ну так и получается, как мне подруга говорила, когда улетала, что порядка 7тр на человека

Страница 5 из 1256 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •