Страница 7 из 95 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ШКОЛЫ №555 и№554 Приморского района. ОТЗЫВЫ

  1. #61
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
    Так к кому Вы в итоге пошли на занятия?
    Мне кажется, чтол подготовку ведут оба педагога, каждая по 2 предмета.Разве не так?

  2. #62
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А в 554 не было дня открытых дверей еще?
    Те, ктоп ошел на курсы - расскажите,как ваши впечатления не передумали идти в эту школу?
    Собрание будет 5 феврвля в 18 часов в актовом зале.На курсы ходили с октября, ничему новому , как я считаю, ребенок там не научился.Ходили с целью попасть в эту школу и к конкретному учителю.Хотя , может быть , и есть результат:появилась усидчивость,капелька ответственности и начальное знокомство с тем, что такое школа.Учителя на курсах у меня нареканий не вызвали, да и ребенок отзывается о них положительно.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Kurochka
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Петрога
    Сообщений
    966

    Девочки, кто пойдет на собрание поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

  4. #64
    Ветеран Аватар для СчастьЁ
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    672

    Были на собрании сегодня.

    Очень положительные впечатления от школы, коллектива.

    Записались на собеседование к Наталье Борисовне, заразила оптимизмом - очень позитивный учитель.

  5. #65
    Старый
    Guest

    Я с сама училась в 555 много лет назад-ничего хорошего.а вот 554-супер!!!

  6. #66
    Элита Аватар для Gaffi™
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 942

    Девочки, Вы в эту темку пишите периодически, свои впечатления, а если пойдете - так еще интереснее будет. Нам хоть и не в этом, а в следующем году только в первый класс, оч внимательно слежу за топиком

  7. ответ для СчастьЁ , на сообщение « Были на собрании сегодня. Очень... »
    #67
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от nikulina Посмотреть сообщение

    Записались на собеседование к Наталье Борисовне, заразила оптимизмом - очень позитивный учитель.
    Ну, не знаю.Мы конечно не у нее, смотрите...многие от нее после первого класса разбежались.

  8. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Ну, не знаю.Мы конечно не у нее,... »
    #68
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Я тоже вчера была, подтвердила положительное отношение к школе и к учителям, вообщем пока все нравиться.

  9. ответ для Рябинкина , на сообщение « Я тоже вчера была, подтвердила... »
    #69
    колотуха
    Guest

    554

    А вот вопросик на засыпку: Кто-нибудь может сказать что-нибудь про Маргариту Юрьевну, про остальных двух преподователей с подготовки хоть какие-то отзывы,а про нее вообще тишина.И еще, мамочки,чьи дети ходят на подготовку в 554,ваши дети не жалуются на грубость преподавателей,и,вообще,нравится ли им отношение к ним учителей?

  10. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Ну, не знаю.Мы конечно не у нее,... »
    #70
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Странно, но вчера мы у Н. Б. спрашивали по поводу учеников, которые от нее ушли и она ответила, что, кроме переехаших в др. район, других случаев "ухода" учеников у нее не было
    Конкретно от нее ушли дети двух моих подруг,а жили они и так достаточно далеко от школы.
    Еще раз говорю,я лично ничего о ней не знаю.Выглядит немного эпатажно,а про все остальное-только со стороны(платная продленка,дежурство родителей по классу после уроков,не выпускание детей на перемену из класса)


    На счет Маргариты Юрьевны,в целом впечатление очень положительное.Детки к ней тянуться.Мой после собеседования с ней отверг все другие школы.У нас из группы дет.сада многие ушли в 554,но все шли на Петерсона(это Н.Б),а у М.Ю.-традиционная программа,что отпугивает многих"продвинутых родителей". В моем понимании учитель начальной школы должен быть именно такой "второй мамой".С третьего класса мягкость постепенно переходит на требовательность.Точно нет деления на отличников-любимчиков.Внеклассная работа в плане экскурсий на высоте,куча поездок каждый месяц.Единственный минус-плохо организованная продленка.Детки могут быть скинуты на другого учителя или долгое время находиться без присмотра,нерегулярные прогулки.

Страница 7 из 95 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •