Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Гидропептид, дермахил и другая пептидная косметика

  1. ответ для Iriada , на сообщение « Вот, забыла еще про блеск для губ... »
    #31
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Вот, забыла еще про блеск для губ написать, тот что с увеличивающим эффектом. Хорошо увлажняет, пощипывает, губы становятся ярче. Пользуюсь им не часто, обычно на выход. В целом эффект такой же, как от любого блеска-бальзама для увеличения объема губ. Но мысль о том, что в его составе еще есть пептиды и куча всего полезного, конечно, греет.
    как раз хотела спросить про бальзам, спасибо за отзыв! Надо прикупить!

  2. ответ для кряква , на сообщение « Гидропептид, дермахил и другая... »
    #32
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Девочки , а может, кто то видел где то кроме штатов? В финке той же, нет его?

  3. ответ для кряква , на сообщение « Гидропептид, дермахил и другая... »
    #33
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    нет, косметика то американская, может она где то и есть еще, но цены будут уже такими же как у нас, ИМХО не имеет смысла. В принципе цены на нее не такие уж заоблачные, по сравнению с тем же люксом. Просто когда надо все кучей покупать, минимум 3 наименования, получается много. Я думаю еще на каких нибудь выставках-конференциях можно отхватить подешевле.

  4. ответ для HotShot , на сообщение « нет, косметика то американская, может... »
    #34
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    нет, косметика то американская, может она где то и есть еще, но цены будут уже такими же как у нас, ИМХО не имеет смысла. В принципе цены на нее не такие уж заоблачные, по сравнению с тем же люксом. Просто когда надо все кучей покупать, минимум 3 наименования, получается много. Я думаю еще на каких нибудь выставках-конференциях можно отхватить подешевле.
    глянула сегодня в академии, я что то думала, что там баночки тыщ по 5 а, оказывается, и правда, цены весьма адекватные

  5. ответ для кряква , на сообщение « Гидропептид, дермахил и другая... »
    #35
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    У них конечно дороговато. В рами и в салоне на яхтенной нормальнве цены. Все по 1500)))) кроме сывороток и пауэр лифта. Примерно так)

  6. ответ для Iriada , на сообщение « Из того, чем я пользовалась. Тоник -... »
    #36
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Из того, чем я пользовалась.

    Пауэр Лифт - концентрированный плотный крем, как здесь уже писали, может вызывать раздражения. У меня от него раздражений не было, но по текстуре я использовала его только как ночной крем. На самом деле он хорошо насыщает кожу. Мне понравился, но в список обязательных средств для меня он не входит, скорее как баловство и чтобы разнообразить. Вообще я посоветовала бы его для более возрастной кожи 40-45+.
    Девушки, а что еще посоветуете из линейки для возрастной кожи? 43 года, без морщин особых, но потеря упругости, кожа суховатая (обезвоженная в смысле), но склонная к жирности.

  7. ответ для кряква , на сообщение « Гидропептид, дермахил и другая... »
    #37
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    там вся линейка для возрастной кожи. А что вам подойдет -берите триал пэк и пробуйте. Умывалка тоник сыворотка-обязательно, а дальше выбирайте что лучше ляжет.

  8. ответ для кряква , на сообщение « Гидропептид, дермахил и другая... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    5 139

    О, я тоже большая поклонница
    От крема Face в большом восторге.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « У них конечно дороговато. В рами и в... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    5 139

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    У них конечно дороговато. В рами и в салоне на яхтенной нормальнве цены. Все по 1500)))) кроме сывороток и пауэр лифта. Примерно так)
    Где это такие цены расскажите поподробнее, а то я фейс почти за 4 тыс за 30 мл покупаю.

    А вообще моя мечта организовать бы закупочку этой фирмы я бы тогда разошлась)))
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

  10. ответ для Bree , на сообщение « Где это такие цены расскажите... »
    #40
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
    может кто возьмется?
    Надо найти откуда закупаться и написать в заявки на закупки

Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •