Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная одежда

  1. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #11
    Хранитель Аватар для New*ская
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    10 411

  2. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #12
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 252

    Брючки 2112 на 50 размер надо брать XXL, я взяла XL - очень в обтяжку. Качество понравилось.

  3. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #13
    Наш человек Аватар для MamaRichi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Живу на острове!
    Сообщений
    5 323

    Я получила брючки 6112 спорт размер ХХL-хорошо сели,понравились.
    Мои замеры ОТ 93+ ОБ 108-110.

  4. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 835

    Брала мужу мод.2201- на 48-50 взяла XL ( спокойно влезла со своим 56) Качество на высоте, даже мужу понравились ( а он у меня привереда). Буду заказывать еще , но в следующей закупке)))

  5. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #15
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    3 749

    Заказала 6110 спорт, размер S.
    Очень хорошие штанишки, но на ОБ 92-93 сильно в обтяжку и резинка в талии туговата.
    Так смотрятся очень хорошо и носить можно, но вот кататься на лыжах, например, будет не комфортно, присесть, наклониться - достаточно проблематично(
    С бедрами 94, как заявлено в размерной сетке, точно будут малы.

  6. #16
    Элита Аватар для Ageless
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 816

    Девочки тоже отчитаюсь.
    Муж у меня верх 56р-р низ 52--54
    Брала толстовку 2610 пришла черная хотя заказывала т.синюю но мужу понравилась 4XL на наш 56 по моим ощущениям весь58 очень большая .


    Брюки 2527 3XL-на наш 54 тоже велики.

    Очень жаль что ничего не подошло муж в полном расстройстве, пойду опять в закупку теперь в раздумьях какие р-ры заказывать.
    По качеству все очень понравилось
    Пошла с вещами сами знаете куда

    Мир меняется независимо от того,хочет ли человек принять участие в процессе ЭВОЛЮЦИИ, или нет, и уже никто и ничто не сможет остановить этот ВЕЛИКИЙ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
    Испытывайте ЛЮБОВЬ, дарите свою ЛЮБОВЬ ВСЕМ, и Пространство изменится не только мгновенно, но и НАВЕЧНО!

  7. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #17
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 607

    Заказывала несколько раз у Оли в закупке, сразу скажу, что качество вещей на высоте, ткань в жизни смотрится лучше, чем на фото на сайте. Ткань трикотажных брюк плотная, плетение гладкое, на ощупь приятная. Первый раз беспокоилась как будут смотреться вставки из плащевки, т.к. было ощущение, что они блестящие и будут сильно выделяться на фоне основной ткани. Но оказалось, что все ок, на фото просто рефлекс от вспышки))
    Все замеры на размер 4XL.
    Брюки трикотажные, футер 2-х ниточный:
    модели 2201 / 2226 / 2235
    полуобхват бедер 63 / 62 / 63
    полуобхват талии 56 / 56,5 / 55
    длина по внеш.шву 118 / 118 / 120
    что касается ширины брючин - у моделей с зауженными книзу внизу 21,5, у обычных 24.
    модель 020 кринкот. Ткань не тянется. блеска визуально больше, более тонкая, чем трикотажные модели и ест-но не имеет такой мягкости. Если в трикотаже мужу все очень удобно и комфортно, то тут хотелось бы пошире, т.к. не тянется ткань.
    по бедрам 61, талия 56, длина 113.

    Самые любимые у мужа 2226, т.к. там на передних карманах есть кнопки))) а так они все в принципе одинаковые, кроме ширины брючин внизу. Что ещё очень понравилось - на мужчину с животом садятся оч хорошо, не надувается спереди пузырь из лишней ткани, поэтому собственно смело могу сказать, что мы нашли своего производителя.

    брюки на флисе, модель 020-ф, кринкот, довольно таки толстенькие с флисом получаются
    по бедрам 61, но учитывая, что они ж толще, чем без флиса, поэтому нам совсем впритык. Я учитываю обязательный момент - удобно ли приседать, например, т.к. если просто стоять, то все ок.
    талия 56, длина 112

    брюки трикот. футер 3-х ниточный. Визуально они уже совсем другие нежели 2-х ниточные, более матовые, по сути вот фото на сайте более точно отображает их. Толстые, внутри очень мягкие.
    бедра 66
    талия 54
    длина 117,5

  8. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #18
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 607

    девочки, может быть кому-то будет полезно, вот здесь тоже есть отзывы по размерности http://sppokupki.ru/forums/topic5310...sporta/?page=1

  9. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #19
    Активный участник Аватар для Потапка
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    351

    Заказывала брюки МОДЕЛЬ 2112 на ОБ112 БРАЛА РАЗМЕР 3XL. СЕЛИ ИДЕАЛЬНО.ВОЗМОЖНО НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЧУТЬ ДЛИННОВАТЫ, ХОТЯ РОСТ У МЕНЯ 170 СМ. Я В ВОСТОРГЕ. КАЧЕСТВО СУПЕР. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПЛОТНЫЙ, ГЛАДНИЙ ТРИКОТАЖ.
    ЕЩЁ ЗАКАЗЫВАЛА МОДЕЛЬ 6112 СПОРТ. РАЗМЕРНОСТЬ ТАЖЕ. НО ЗДЕСЬ ЧУТЬ ВЕЛИКОВАТЫ ХОТЯ НА ЗИМУ МОЖНО И ЧТО-ТО ПОД ОДЕТЬ. КАЧЕСТВО ТОЖЕ СУПЕР. А ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОЯС НА РЕЗИНКЕ (БЕЗ КНОПКИ ). ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  10. ответ для New*ская , на сообщение « Хвасталка Tag#er#ton: ☞ спортивная... »
    #20
    Элита Аватар для polarica
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 568

    МОДЕЛЬ 6108


    Размер XL на бедра 106 и талию 80 сели идеально. Достаточно свободны и комфортны для гуляния, ничего нигде не стесняет, пояс на резинке, тянется.
    И силуэт очень хороший у них. Смотрятся элегантно, если это применимо к штанам подобного типа
    А главное еще что у них подкладка из хлопковой ткани, очень приятно к телу!

    До этого еще брала спортивные штаны с отделкой на карманах, тоже размер XL. В общем, судя по двум штанам, в этой фирме на бедра 106 размер XL хорошо садится.

    Качество очень нравится, уже заказала маме такие же теплые штаны, спасибо за закупку!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •