Страница 181 из 182 « Первая 81131171177178179180181182 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

1. ответ для Wegt , на сообщение « Я бы их и выбирала. Но это одни из... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Я бы их и выбирала. Но это одни из самых густонаселенных вариантов. Еще у новых Норвидженов классные горки. Но опять-таки: что для вас и ваших друзей "вау"? Может, лобстеры на обед? Тогда вам на Океанию или Азамару. Может, классическая круговая прогулочная палуба и "все включено"? Тогда вам на Майн Шиффы 3 и 4.

Я с друзьями пойду на Шиффах.
    Спасибо, посмотрю. Хотелось бы, чтобы комплексно было, и развлечения, и инфраструктура, и еда.

2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    Ветеран Аватар для Nata152

Подскажите пожалуйста, увидела, что теперь есть круизы с СПб на Costa Magica по Балтике. Где можно смотреть акции и скидки на этот корабль? И вообще на каком лучше сайте смотреть акции на круизы?

3. ответ для Nata152 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, увидела, что... »
    Элита

Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, увидела, что теперь есть круизы с СПб на Costa Magica по Балтике. Где можно смотреть акции и скидки на этот корабль? И вообще на каком лучше сайте смотреть акции на круизы?
    мне больше нравится интерфейс Круклаба (гугл поможет). Распродажи на Магику обычно случаются в июне. В следующем году она будет ходить каждую неделю, я тоже жду скидок. В этом году скидки были на пару круизов в августе, в прошлом - на все лето.

Ветеран Аватар для Nata152

мне больше нравится интерфейс Круклаба (гугл поможет). Распродажи на Магику обычно случаются в июне. В следующем году она будет ходить каждую неделю, я тоже жду скидок. В этом году скидки были на пару круизов в августе, в прошлом - на все лето.
    спасибо вам, большое.
    Пока мы тут думаем, решаем, строим финансовые и карьерные планы, наши будущие дети уже давно нас ждут!

5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    Участник Аватар для Irlandiya_mk

Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по средиземному морю на Costa Favolosa. Не знаю, повезло ли с ценой или она обычная - 34500 на чел. (с 20.10.2019)
    В общем, я теперь тоже круизер ))) Ищу билеты до Барсы. Попадаются дешевые Вуэлинги, но слишком у них репутация скверная по переносам и отменам.

6. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по... »
    Наш человек Аватар для maha

Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по средиземному морю на Costa Favolosa. Не знаю, повезло ли с ценой или она обычная - 34500 на чел. (с 20.10.2019)
    В общем, я теперь тоже круизер ))) Ищу билеты до Барсы. Попадаются дешевые Вуэлинги, но слишком у них репутация скверная по переносам и отменам.
    это с чаеваыми или без?

посмотрите Норвиджен, они по мизерным ценам из хельсинки летают

поздравляю!
    Фаволозу иногда ругают, а мне она нравится

7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    Элита

А наш круиз на Люминозе в марте 2021 отменили. Уже 2 недели жду возврата денег от французской Косты и присматриваюсь к Смеральде на февраль.

8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    Наш человек Аватар для maha

На февраль можно.
    Раньше бы не стала.
    Бо уже объявили, что старт корыта переносится, пока на 30 ноября.
    Интересно, что они будут делать с толпами, которые накупили уже первых круизов

Коста в своем репертуаре. Напоминает мне открытие 3х станций метро нашим врио

9. ответ для Wegt , на сообщение « А наш круиз на Люминозе в марте 2021... »
    со звезды

Пинайте больше, я отменяла зимой на франц и тоже пока не пнула 2ой раз, депозит не вернулся
    А наш круиз на Люминозе в марте 2021 отменили. Уже 2 недели жду возврата денег от французской Косты и присматриваюсь к Смеральде на февраль.
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

10. ответ для maha , на сообщение « На февраль можно. Раньше бы не стала.... »
    Элита

Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Интересно, что они будут делать с толпами, которые накупили уже первых круизов
    то же, что и с нами, наверное - возвращать деньги или перебронировать. Только почему-то смеральдовцам предложили скидку 30 процентов на новый круиз, а нам - только 10. Другое дело, что у них и убытки больше - гостиницы, билеты. Вряд ли Коста вернет все.

Страница 181 из 182 « Первая 81131171177178179180181182 Последняя »