Страница 220 из 304 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #2191
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Всем привет! Форумчане, подскажите, плиз, в какое агентство обратится по покупке круиза. В круиз собираюсь впервые. Решили начать с Севера. Заинтересовал круиз из Питера "Музыка фьордов и города Балтики" на лайнере MSC Meraviglia Буду признательна за ответ)))

  2. #2192
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Всем привет! Форумчане, подскажите, плиз, в какое агентство обратится по покупке круиза. В круиз собираюсь впервые. Решили начать с Севера. Заинтересовал круиз из Питера "Музыка фьордов и города Балтики" на лайнере MSC Meraviglia Буду признательна за ответ)))
    эти круизы квотированы отечественными агентствами
    попробуйте в Круклабе посмотреть, у них приличный интерфейс и неплохой поиск
    ну и я сама покупала у них уже не раз круизы, так что могу рекомендовать
    с оговорками, потому что бывают там очень разные менагеры, которым нужно о себе напоминать

    но сразу скажу, сейчас ценники на подобные круизы в потолок, возможно ближе к датам будет дешеветь

    самая дешевая распродажная цена была прошлым летом - 85 тыщ на лиТСо это отказную каюту продавали
    так то цены на фьорды из Питера обычно космические

  3. ответ для maha , на сообщение « эти круизы квотированы отечественными... »
    #2193
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    эти круизы квотированы отечественными агентствами
    попробуйте в Круклабе посмотреть, у них приличный интерфейс и неплохой поиск
    ну и я сама покупала у них уже не раз круизы, так что могу рекомендовать
    с оговорками, потому что бывают там очень разные менагеры, которым нужно о себе напоминать

    но сразу скажу, сейчас ценники на подобные круизы в потолок, возможно ближе к датам будет дешеветь

    самая дешевая распродажная цена была прошлым летом - 85 тыщ на лиТСо это отказную каюту продавали
    так то цены на фьорды из Питера обычно космические
    Спасибо за оперативный ответ. Тоже сижу считаю, кмк дорого получается.... Может и правда, подождать до лета, просто контролировать ситуацию.
    А вот , если плыть из другой страны, где можно посмотреть круизы?
    И, очень хотелось бы, чтоб была русская группа.

  4. ответ для Catherina , на сообщение « Приветствую всех в топике. Муж купил... »
    #2194
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Приветствую всех в топике. Муж купил круиз Аида, плывем вместе с 2мя детьми (бесплатно). Гамбург, Саутгемптон, Гавр, Роттердам и Брюгге. Буду рада советам и лайфхакам. Пока что основной вопрос, ехать ли из Саутгемптона в Лондон, и вообще, выпустят ли нас без британской визы))) Пока пойду читать топик, надеюсь, найду полезную инфу)
    По идее действует визовая уступка, но с Аидой бывают разные нюансы, немцы перестраховываются.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #2195
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    на ваш вопрос вот так просто не ответишь
    я смотрю ВСЁ и ВЕЗДЕ
    у наших, у агентов, в сетях, мониторю иностранные сайты
    приходится перерывать тонны инфы в поисках кошерного круиза с приемлемой ценой
    в лоб не получается

    русская группа возможна при формировании в отечественной агентстве
    но тогда это должен быть популярный маршрут

    если не секрет, а зачем она вам?

    только что из круиза, никакой группы не было, куча наших при том, инфы на русском не было, но как-то все понимали
    друг с другом перезнакомились, ездили на эксы, весело проводили время

  6. ответ для maha , на сообщение « на ваш вопрос вот так просто не... »
    #2196
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    на ваш вопрос вот так просто не ответишь
    я смотрю ВСЁ и ВЕЗДЕ
    у наших, у агентов, в сетях, мониторю иностранные сайты
    приходится перерывать тонны инфы в поисках кошерного круиза с приемлемой ценой
    в лоб не получается

    русская группа возможна при формировании в отечественной агентстве
    но тогда это должен быть популярный маршрут

    если не секрет, а зачем она вам?

    только что из круиза, никакой группы не было, куча наших при том, инфы на русском не было, но как-то все понимали
    друг с другом перезнакомились, ездили на эксы, весело проводили время
    Русская группа, это , как я понимаю, официально прикреплен к группе гид, корабль ориентирован на русских( язык у нас только русский), мне сложно за границей... Экскурсии чтоб на русском. Вы турист опытный, это понятно. А я в первый раз... Пойду , зайду на предложенный Вами сайт, буду искать информацию. Если что, буду спрашивать))) Спасибо Вам)

  7. #2197
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Из Германии и Голландии, еще Копенгаген идут на фьорды.
    Неделя от 500 евро хорошая цена на человека, в самые распродажи ( 10-31 мая) может до 300 евро с человека опускаться.
    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ. Тоже сижу считаю, кмк дорого получается.... Может и правда, подождать до лета, просто контролировать ситуацию.
    А вот , если плыть из другой страны, где можно посмотреть круизы?
    И, очень хотелось бы, чтоб была русская группа.
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  8. ответ для Любеша , на сообщение « Русская группа, это , как я понимаю,... »
    #2198
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Это надо, чтобы много русских таких набралось и имеющих материальные возможности для экскурсий.
    Я была на 2х, на первом русских не собралось ни на одну русскую экскурсию, на втором 2 было на русском. Т е если даже Вы хотите, но группа не набирается, то предлагают отмену или к др языку присоединиться.
    Многие по фьордам хотят самостоятельно или же не готовы платить 120-150 евро за экскурсию ( средняя цена одной офиц экскурсии, русские гиды в Норвегии тоже от 100 евро берут)
    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Русская группа, это , как я понимаю, официально прикреплен к группе гид, корабль ориентирован на русских( язык у нас только русский), мне сложно за границей... Экскурсии чтоб на русском. Вы турист опытный, это понятно. А я в первый раз... Пойду , зайду на предложенный Вами сайт, буду искать информацию. Если что, буду спрашивать))) Спасибо Вам)
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  9. #2199
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Это надо, чтобы много русских таких набралось и имеющих материальные возможности для экскурсий.
    Я была на 2х, на первом русских не собралось ни на одну русскую экскурсию, на втором 2 было на русском. Т е если даже Вы хотите, но группа не набирается, то предлагают отмену или к др языку присоединиться.
    Многие по фьордам хотят самостоятельно или же не готовы платить 120-150 евро за экскурсию ( средняя цена одной офиц экскурсии, русские гиды в Норвегии тоже от 100 евро берут)

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Да, точно. Скорее всего так и есть...значит, для начала, возможно, попробую в другую сторону. Потом когда нибудь и на фьерды соберемся, как освоимся .
    Девчата, если мне что то понравится, можно буду у вас совета спрашивать? А то по неопытности куплю ерунду. Деньги и себя жалко(

  10. ответ для Любеша , на сообщение « Русская группа, это , как я понимаю,... »
    #2200
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Русская группа, это , как я понимаю, официально прикреплен к группе гид, корабль ориентирован на русских( язык у нас только русский), мне сложно за границей... Экскурсии чтоб на русском. Вы турист опытный, это понятно. А я в первый раз... Пойду , зайду на предложенный Вами сайт, буду искать информацию. Если что, буду спрашивать))) Спасибо Вам)
    Прикрепленный русский гид, это только если Вы сразу у нас на нашем рынке покупаете пакетное предложение с экскурсиями. Это зачастую очень и очень недешево получается. Практически в любой точке мира можно самостоятельно заказать экскурсию на русском языке.

Страница 220 из 304 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •