Страница 5 из 304 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #41
    Старожил Аватар для Oly66623
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так отправляются обычно из германии, дании, англии, нидерландов на фьорды, продают все от коста, мсч до холланда и селебрити.
    А внутри Норвегии хуртигрутен, на их сайте онлайн купить можно, ну или просто экскурсии по фьордам fjord1.no или типа того
    Спасибо большое.пойду изучать.


    Я Оксана, ко мне на ТЫ!.

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #42
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Если вдруг у кого есть возможность сорваться, то отечественная кк Бриз выставила сумасшедшее предложение:
    Компания Кунард (это супер-пупер люкс, 6 звезд, кринолины, брульянты, короче круть невозможная) предлагает поплыть из Варяг в Греки из Греции в Италию за смешные деньги: 299 евро на человека на 8 дней (гляньте цены на наши паромные ведра для сравнения), и за 699 - на 15!!!
    Коротче, надо бежать роняя тапки. Были бы у меня сейчас деньги, даже бы не думала. Вроде народ уже бронировал, цены подтверждает. В Питере есть представительство компании, так что очень удобно.
    Перелеты не смотрела, но до сих пор, катаясь именно в такие круизы "сегодня купил, завтра плыть", всегда находила адекватные способы добраться.

    Удачи!

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #43
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю ,что официально разрешено проносить на борт в день посадки на Costa по 2 бутылки вина на человека в багаже? Заранее спасибо.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. #44
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Если вдруг у кого есть возможность сорваться, то отечественная кк Бриз выставила сумасшедшее предложение:
    Компания Кунард (это супер-пупер люкс, 6 звезд, кринолины, брульянты, короче круть невозможная) предлагает поплыть из Варяг в Греки из Греции в Италию за смешные деньги: 299 евро на человека на 8 дней (гляньте цены на наши паромные ведра для сравнения), и за 699 - на 15!!!
    Коротче, надо бежать роняя тапки. Были бы у меня сейчас деньги, даже бы не думала. Вроде народ уже бронировал, цены подтверждает. В Питере есть представительство компании, так что очень удобно.
    Перелеты не смотрела, но до сих пор, катаясь именно в такие круизы "сегодня купил, завтра плыть", всегда находила адекватные способы добраться.

    Удачи!
    Аффтор, спасибо за информацию!
    Но я уже пролетела? Позно увидела))
    Дайте ссылочку, плиз))

    И пишите, пожалуйста, в топе еще.... Про интересные предложения))

  5. #45
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Если вдруг у кого есть возможность сорваться, то отечественная кк Бриз выставила сумасшедшее предложение:
    Компания Кунард (это супер-пупер люкс, 6 звезд, кринолины, брульянты, короче круть невозможная) предлагает поплыть из Варяг в Греки из Греции в Италию за смешные деньги: 299 евро на человека на 8 дней (гляньте цены на наши паромные ведра для сравнения), и за 699 - на 15!!!
    Коротче, надо бежать роняя тапки. Были бы у меня сейчас деньги, даже бы не думала. Вроде народ уже бронировал, цены подтверждает. В Питере есть представительство компании, так что очень удобно.
    Перелеты не смотрела, но до сих пор, катаясь именно в такие круизы "сегодня купил, завтра плыть", всегда находила адекватные способы добраться.

    Удачи!
    Я тоже очень хотела на это предложение попасть, но увы на работе отпуск выбить не удалось. А вот мои знакомые, пенсионеры, которые вместе с нами плавали в майский круиз по Атлантической Европе сорвались и купили этот круиз!!!

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #46
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Н-дя, ссылочку давать уже поздно, гипс снят, клиент уехал.

    Я бы выставляла, но активности в теме нет, думаю все время, что никто не заглядывает, шо ж я буду "весь вечере на манеже"?.

    Сейчас пока тихо, ничего фельдиперсового нет. На лето цены конские, на осень еще рано, так как то, что выставляется как скидочное, далеко от этого гордого названия, ИМХО.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #47
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 303

    Я думаю топик популярный, будем рады интересным предложениям и подсказкам.

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #48
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Да хде ж популярный? Более чем за месяц в летний сезон! и менее 2000 просмотров.
    Не, я так не играю!
    Впрочем, не удивлена, еще в прошлом топе сетовала, что "узок круг революционеров, слишком далеки они от народа"(с)
    Но бросать не буду, что нарою, кину сюда.
    Просто сама сейчас по материальным соображениям вне путешествий, посему не шибко интересуюсь. Ответить-посоветовать могу, а развивать бурную деятельность - эт вряд ли...Ссори.

  9. #49
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 313

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Да хде ж популярный? Более чем за месяц в летний сезон! и менее 2000 просмотров.
    Не, я так не играю!
    Впрочем, не удивлена, еще в прошлом топе сетовала, что "узок круг революционеров, слишком далеки они от народа"(с)
    Но бросать не буду, что нарою, кину сюда.
    Просто сама сейчас по материальным соображениям вне путешествий, посему не шибко интересуюсь. Ответить-посоветовать могу, а развивать бурную деятельность - эт вряд ли...Ссори.
    не смотрят, т.к. новостей нет ждем-с

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #50
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    2 355

    Вернулись сегодня, благодаря рекламе автора темы посмотрели фьорды. МСЧ не подвела, мне и семье все понравилось.
    Погода подкачала-в основном туманы и дожди, но все-равно было красиво и интересно. Молде-город роз, даже в дождь прекрасен. Понравилась экскурсия на ледник, на Нордкапе была в 00:00, белым-бело, т.е. светло.

Страница 5 из 304 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •