Страница 52 из 304 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #511
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Вам хочется песен, их есть у меня!

    Супер цена на фьорды!
    НО! Сразу хочу сказать, промониторила авиа - космос



    запрос можно сделать тут
    http://navimba.com/memberlist.php?mo...wprofile&u=147

  2. #512
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Из Нью-Йорка там столько в море быть, да еще и открытом, я лучше две 7ки из Пуэрто Рико выберу.
    Там всегда по этому маршруту Карнавал, Роялы и еще кто-то третий плавает, наверное, Роялов хотела бы, но вдвоем можно было бы и Принсесс.
    Вот Зап Карибы не мое, мне Восточные и Южные.
    Мне нравится идея старта из NY, потому как спецом мы туда никогда не поедем, а заодно вполне себе можно было бы на пару дней. Но только потом уяснила, что финиш то там совсем в другом месте. Это же вообще не очень, с точки зрения билетов..... Но, по другому в таких круизах ничего не встретила пока что.

  3. ответ для Indeed , на сообщение « Мне нравится идея старта из NY, потому... »
    #513
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея старта из NY, потому как спецом мы туда никогда не поедем, а заодно вполне себе можно было бы на пару дней. Но только потом уяснила, что финиш то там совсем в другом месте. Это же вообще не очень, с точки зрения билетов..... Но, по другому в таких круизах ничего не встретила пока что.
    в Нью-Йорк я только отдельно если, прямых перелетов и дешево много, меня напрягает джет-лаг, хотя уже 2 беременные подруги летали туда на 7ом месяце на 3 дня, по мне так это больше проблем, но им понравилось. А на недельку мне вечно жалко времени.

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #514
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 642

    По поводу понять подходит тебе круиз или нет. Мы взяли МСЧ на 4 дня. У нас вообще этот круиз был одной третьей нашего путешествия. Вначале пара дней Специя и Чинкве Терре, потом собственно сам круиз из Специи в Барсу, далее Канны и Рим. А потом еще в Риме 4 дня.
    Для того, чтобы познакомиться с таким видом отдыха, самое то на мой взгляд. Плавали мы во второй половине октября, тепло, не жарко, каюта с балконом, накладок никаких, к счастью, не было. Бутылочку вина взяла с собой, никто не отобрал))) Вечером в баре посидеть с живой музыкой так приятно было. Дома редко куда-то выбираемся, а тут и в ресторан за вечер сходишь, и шоу посмотришь, и в баре расслабишься... После ресторана мужа иногда тянуло в буфет, не наедался)))
    Но мы были без ребенка, эдакий романтик себе устроили. Может была бы дочка с нами, впечатления были бы другие)))

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #515
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Вот согласна на все сто!

    Если есть сомнения, круизер ты в душЕ или нет, нужно взять короткий вариант, а уже потом либо заболеть, либо понять - не мое, и такое бывает
    У знакомой родители как-то поплыли в круиз. Муж сделал подарок любимой жене, да не абы что, а двухнедельный на фьорды из Питера, да каюта с балконом. Вообщем, мечта! И чтобы вы думали? Через день после старта появлятся мамо на даче, как черт из табакерки, народ решил, что грибов галюциногенных наелся.
    Оказалось, что она доплыла до Хельсинки, ей в круизе не понравилось и она сказала, что выходит и поедет обратно на дачу в грядках ковыряться, потому что милее своих шести соток ничо в мире нет. Муж сказал, ну и едь на свои огороды и дальше поплыл, а она на маршрутке домой вернулась, причем аккурат по пути вышла у своего садоводства, что называется, с корабля на бал.

    И такое бывает.

    Мамо вот с подругой плавала. Мамо, как всегда в восторге, еще бы пять таких круизов запросто бы отплавала, а той стало скучно на третий день, она сказала, что недели ей вполне достаточно, даже много. Получается, не круизерка она, не зацепило. Так бывает. Есть закоренелые сухопутники, есть экстремалы, дайверы...А я вот круизами больна, хотя совсем не прочь побыть и первыми, и вторыми...ну вот разве с дайвингом, как бы мну не зазывали туда знакомые, наверное не подружусь. Жуткая трусиха, боюсь высоты и глубины.

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #516
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    3 500

    А можно ли в этой теме получить ликбез по покупке круиза на принцессу Анастасию? Смотрю тарифы на stpeterline и не все понимаю...

  7. #517
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    А можно ли в этой теме получить ликбез по покупке круиза на принцессу Анастасию? Смотрю тарифы на stpeterline и не все понимаю...
    "Анастасия", а также и "Мария"-это не круиз. Это недоразумение Говорю как человек, плававший и на Анастасии/Марии , и на настоящих круизных лайнерах
    По поводу Анастасии -Вам в этот раздел http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3060191

  8. #518
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    3 500

    Цитата Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
    "Анастасия", а также и "Мария"-это не круиз. Это недоразумение Говорю как человек, плававший и на Анастасии/Марии , и на настоящих круизных лайнерах
    По поводу Анастасии -Вам в этот раздел http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3060191
    Спасибо! Так и думала что мне не туда. Просто хочется поинтереснее визу откатать. Настоящий круиз пока только в мечтах...

  9. #519
    Элита Аватар для YuliaZayats
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
    "Анастасия", а также и "Мария"-это не круиз. Это недоразумение Говорю как человек, плававший и на Анастасии/Марии , и на настоящих круизных лайнерах
    По поводу Анастасии -Вам в этот раздел http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3060191
    То есть если нам и на наших принцессах очень нравится, то в настоящем круизе, вообще, лопнем от радости?

  10. #520
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Так и думала что мне не туда. Просто хочется поинтереснее визу откатать. Настоящий круиз пока только в мечтах...
    Для откатывание визы-"Анастасия" с "Марией", самое то, что надо. Желаю, чтобы пришло время и для больших круизов

    Цитата Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
    То есть если нам и на наших принцессах очень нравится, то в настоящем круизе, вообще, лопнем от радости?
    Когда-то я тоже начинала с наших принцесс. И мне это нравилось Пока не побывала в настоящем

Страница 52 из 304 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •