Страница 6 из 304 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Taisa07 , на сообщение « Вернулись сегодня, благодаря рекламе... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня, благодаря рекламе автора темы посмотрели фьорды. МСЧ не подвела, мне и семье все понравилось.
    Погода подкачала-в основном туманы и дожди, но все-равно было красиво и интересно. Молде-город роз, даже в дождь прекрасен. Понравилась экскурсия на ледник, на Нордкапе была в 00:00, белым-бело, т.е. светло.
    Мы тоже в августе тоже планировали фьерды, но увы, обстоятельства, в т.ч. финансовые пока отодвинули нашу мечту на год. Расскажите поподробнее какой лайнер МСЧ, какие фьерды посмотрели.

  2. ответ для Taisa07 , на сообщение « Вернулись сегодня, благодаря рекламе... »
    #52
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня, благодаря рекламе автора темы посмотрели фьорды. МСЧ не подвела, мне и семье все понравилось.
    Погода подкачала-в основном туманы и дожди, но все-равно было красиво и интересно. Молде-город роз, даже в дождь прекрасен. Понравилась экскурсия на ледник, на Нордкапе была в 00:00, белым-бело, т.е. светло.
    это где же дожди и туманы?
    уже третью неделю 30 градусов и жара, даже на севере и западе. я в Бергене в выходные чуть не сварилась вкрутую

  3. #53
    Участник Аватар для Andrew69
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Лен. обл., "Золотое кольцо"
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Да хде ж популярный? Более чем за месяц в летний сезон! и менее 2000 просмотров.
    Не, я так не играю!
    Впрочем, не удивлена, еще в прошлом топе сетовала, что "узок круг революционеров, слишком далеки они от народа"(с)
    Но бросать не буду, что нарою, кину сюда.
    Просто сама сейчас по материальным соображениям вне путешествий, посему не шибко интересуюсь. Ответить-посоветовать могу, а развивать бурную деятельность - эт вряд ли...Ссори.
    Ждёмс! Последнее предложение я вот просто конкретно зеванул. А было бы кстати...

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #54
    Наш человек Аватар для Случайная
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 055

    Пока суть да дело, вот мой рассказ на Винском про майский круиз на фьорды компанией МСЧ.

    Сразу предупреждаю! Отзыв о компании не шоколадный, там мое лично ИМХО, в том числе в сравнении с тем, каким были мои впечатления от нее лет 7 назад, когда я только начинала свои круизные эпопеи. Мое мнение может не совпадать с мнением других пассажиров этой компании, однако же, опираясь на свой опыт и на то, что человек я не скандальный и не выискиваю специально блох, прошу не переубеждать меня в том, что компания суперская. Косяков там предостаточно.

    А вот фьорды, фьорды великолепны в любую погоду! Готова любоваться снова и снова, особливо за то копье, которое было уплочено за круиз.

    Велком!

    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=228150

  5. #55
    Элита Аватар для Taisa07
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    это где же дожди и туманы?
    уже третью неделю 30 градусов и жара, даже на севере и западе. я в Бергене в выходные чуть не сварилась вкрутую
    Во время экскурсии нам тоже говорили что за неделю до нас была нетипичная жара под 30. В Олесунде, Молде, Андалснесе, Хеллесилте- Гейрангере фотографий ярких и солнечных не было, я одевалась достаточно тепло, особенно в горах.
    Кораблик-MSC Magnifca, с 8 по 19 июля. В плане еды больше всего радовал буфет, ассортимент вполне устраивал, вкус тоже. Шоу на 4, но это скорее субъективное мнение, танцевальные постановки вообще не понравились, зато солисты, акробаты, гимнастки всегда вызывали восторг и кучу аплодисментов. Среди публики в основном пенсионеры, русскоговорящих среди отдыхающих заметила порядка 20 человек.

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #56
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Кто нибудь в последнюю неделю (хотя бы) писал экспертам письмо или переписывался с ними на сайте kreuzfahrten.? Не пойму в чём дело,пишу,пишу,никто не отвечает.В прошлом году моментально отвечали.

  7. #57
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в последнюю неделю (хотя бы) писал экспертам письмо или переписывался с ними на сайте kreuzfahrten.? Не пойму в чём дело,пишу,пишу,никто не отвечает.В прошлом году моментально отвечали.
    Ой, а можно Вам вопрос задать про этот сайт?))
    Или вообще про круизы, купленные на нем. На корабле экскурсии на немецком языке, или англ тоже? А вдруг еще на русском?))или там нет экскурсий, только виды смотришь?)

  8. #58
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в последнюю неделю (хотя бы) писал экспертам письмо или переписывался с ними на сайте kreuzfahrten.? Не пойму в чём дело,пишу,пишу,никто не отвечает.В прошлом году моментально отвечали.
    А вы какую фирму хотели у них? Они с этого года Косту ( а может еще что) россиянам-нерезидентам не продают.

  9. #59
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Ой, а можно Вам вопрос задать про этот сайт?))
    Или вообще про круизы, купленные на нем. На корабле экскурсии на немецком языке, или англ тоже? А вдруг еще на русском?))или там нет экскурсий, только виды смотришь?)
    Это агент, экскурсии сам покупаешь, англ есть всегда, русский при наличии дост кол-ва.
    Но на фьордах красоты и без слов понятны, главное это трансфер до места и обратно, т к с этим пешим туристам с фикс графиком туго.

  10. #60
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Ой, а можно Вам вопрос задать про этот сайт?))
    Или вообще про круизы, купленные на нем. На корабле экскурсии на немецком языке, или англ тоже? А вдруг еще на русском?))или там нет экскурсий, только виды смотришь?)
    Вопросы связанные с круизами,на любые отвечали (если эксперт говорит на Русском).Я на корабле встретила только 2-е семьи Русских.Есть на стойке продаж экскурсий Русскоговорящие,но экскурсий на Русском не было.Мы самостоятельно в основном все осматривали.Только в Альберобелло брали экскурсию.

Страница 6 из 304 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •