Страница 180 из 304 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1791
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    посоветуйте лайнер, чтобы прямо ВАУ! по личным ощущениям, Маршрут может быть любой .
    развлечения, еда, инфраструктура и проч
    хочу с друзьями, которые в первый раз поплывут. Чтобы сразу почувствовали. Посмотрела Oasis of the Seas, Симфонию морей и Harmony of the Seas. Но может что-то упускаю

  2. ответ для led! , на сообщение « посоветуйте лайнер, чтобы прямо ВАУ! по... »
    #1792
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    хочу с друзьями, которые в первый раз поплывут. Чтобы сразу почувствовали. Посмотрела Oasis of the Seas, Симфонию морей и Harmony of the Seas. Но может что-то упускаю
    Я бы их и выбирала. Но это одни из самых густонаселенных вариантов. Еще у новых Норвидженов классные горки. Но опять-таки: что для вас и ваших друзей "вау"? Может, лобстеры на обед? Тогда вам на Океанию или Азамару. Может, классическая круговая прогулочная палуба и "все включено"? Тогда вам на Майн Шиффы 3 и 4.

    Я с друзьями пойду на Шиффах.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1793
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    https://lenta.ru/news/2019/08/09/nomorecruiseships/

    Многолетняя борьба жителей Венеции с круизными кораблями закончилась введением запрета на швартовку этих судов в историческом центре города.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Alex318i , на сообщение « https://lenta.ru/news/2019/08/09/nomorec... »
    #1794
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Да как всегда небольшие и дорогие смогут швартоваться, а большие и масс-марке будут стоять дальше и платить за трансфер
    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/news/2019/08/09/nomorecruiseships/

    Многолетняя борьба жителей Венеции с круизными кораблями закончилась введением запрета на швартовку этих судов в историческом центре города.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  5. ответ для Alex318i , на сообщение « https://lenta.ru/news/2019/08/09/nomorec... »
    #1795
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 685

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/news/2019/08/09/nomorecruiseships/

    Многолетняя борьба жителей Венеции с круизными кораблями закончилась введением запрета на швартовку этих судов в историческом центре города.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы успели. Впечатляет, всем рекомендую.
    Но для города и правда не полезно, полагаю.
    .
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  6. #1796
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мы вроде с вами вместе были. Я второй раз была с прибытием в Венецию, но ваечатлило не меньше чем в первый.
    Думаю, что в новом терминале поток круизов не уменьшится, только что через лагуну прохода не увидят круизеры и доп деньги на трансфер.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Мы успели. Впечатляет, всем рекомендую.
    Но для города и правда не полезно, полагаю.
    .
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  7. ответ для Wegt , на сообщение « Я бы их и выбирала. Но это одни из... »
    #1797
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Я бы их и выбирала. Но это одни из самых густонаселенных вариантов. Еще у новых Норвидженов классные горки. Но опять-таки: что для вас и ваших друзей "вау"? Может, лобстеры на обед? Тогда вам на Океанию или Азамару. Может, классическая круговая прогулочная палуба и "все включено"? Тогда вам на Майн Шиффы 3 и 4.

    Я с друзьями пойду на Шиффах.
    Спасибо, посмотрю. Хотелось бы, чтобы комплексно было, и развлечения, и инфраструктура, и еда.

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1798
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 461

    Подскажите пожалуйста, увидела, что теперь есть круизы с СПб на Costa Magica по Балтике. Где можно смотреть акции и скидки на этот корабль? И вообще на каком лучше сайте смотреть акции на круизы?

  9. ответ для Nata152 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, увидела, что... »
    #1799
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, увидела, что теперь есть круизы с СПб на Costa Magica по Балтике. Где можно смотреть акции и скидки на этот корабль? И вообще на каком лучше сайте смотреть акции на круизы?
    мне больше нравится интерфейс Круклаба (гугл поможет). Распродажи на Магику обычно случаются в июне. В следующем году она будет ходить каждую неделю, я тоже жду скидок. В этом году скидки были на пару круизов в августе, в прошлом - на все лето.

  10. #1800
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    мне больше нравится интерфейс Круклаба (гугл поможет). Распродажи на Магику обычно случаются в июне. В следующем году она будет ходить каждую неделю, я тоже жду скидок. В этом году скидки были на пару круизов в августе, в прошлом - на все лето.
    спасибо вам, большое.

Страница 180 из 304 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •