Страница 289 из 304 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для tater , на сообщение « Добрый день, я по вашему совету... »
    #2881
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Бизнес по -русски
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. ответ для led! , на сообщение « Что-то у меня сомнения в том, что... »
    #2882
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    Что-то у меня сомнения в том, что майский круиз на фьорды состоится... всё круче и круче ограничения везде
    Сама на нервах...

  3. ответ для tater , на сообщение « Добрый день, я по вашему совету... »
    #2883
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Добрый день, я по вашему совету написала им, ответили, что до конца декабря вернут...(заявление было написано в марте). Вчера деньги пришли...... Но конечно - они ну прямо молодцы.... Оплачена была сумма в рублях в 19 году по курсу 65р. Когда писала заявление на возврат уточняла - какую сумму писать в евро или в рублях - мне твердо сказали - конечно в рублях.... Сейчас пришла сумма немного меньшая. Задала вопрос - ответили, что 2% за перевод... Я конечно не знаю их кухню, но насколько я знаю возврат КК делаю по курсу евро, и возврат, полагаю был уже очень давно....А теперь еще и за перевод сняли денег. А таких как я у них много...... Да, не уверена, что я буду еще раз пользоваться их услугами
    Ура!! Поздравляю!!! Если бы вы их не "взбодрили", то так бы и сидели ждали... Интересно,когда к ним вернулись Ваши деньги..явно, что не вчера...
    Да,точно ,с меня тоже "удержали",но я так рада была возврату, что это уже показалось мелочью....

  4. ответ для abcde , на сообщение « Ура!! Поздравляю!!! Если бы вы их не... »
    #2884
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    2 154

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ура!! Поздравляю!!! Если бы вы их не "взбодрили", то так бы и сидели ждали... Интересно,когда к ним вернулись Ваши деньги..явно, что не вчера...
    Да,точно ,с меня тоже "удержали",но я так рада была возврату, что это уже показалось мелочью....
    Спасибо Вам еще раз за совет, но ребята крайне непорядочные оказались....все на пиньковой тяге.....

  5. ответ для tater , на сообщение « Спасибо Вам еще раз за совет, но ребята... »
    #2885
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам еще раз за совет, но ребята крайне непорядочные оказались....все на пиньковой тяге.....
    Абсолютно не за что! Я очень рада что кому-то оказалась полезна со своим опытом.ЛВ-сила

  6. ответ для tater , на сообщение « Спасибо, пока написала в КК, подожду,... »
    #2886
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока написала в КК, подожду, если не получится, буду дальше пробовать. С посредниками можно иметь дело если покупать перед поездкой. А в наших реалиях.... я теперь даже при максимально выгодных ценах сто раз подумаю....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Коста немецкая вернула депозит через ГОД после отмены круиза, МСЦ австрийское еще думает, вначале обещали вернуть сдачу сборы и пакеты, потом написали не вернем, вдруг вы их все таки потратите, теперь после очередной отмены, обещали в течении 3 месяцев возврат, прошло два, ждемссссс
    покупка напрямую не дает никаких гарантий в быстром возврате депозита, плюсом запаривает писать им письма без ответов на иностранных языках.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #2887
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Новогодний подарок от моего банка: зачислили мне наконец возврат депозита от ТУИ (заплаченного аж в 2019 году!), несмотря на то, что ТУИ указали какой-то совершенно неверный номер счета. В итоге на разнице курсов заработала примерно 6000 с 55000 депозита: как будто в банк деньги носила

  8. ответ для Wegt , на сообщение « Новогодний подарок от моего банка:... »
    #2888
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Новогодний подарок от моего банка: зачислили мне наконец возврат депозита от ТУИ (заплаченного аж в 2019 году!), несмотря на то, что ТУИ указали какой-то совершенно неверный номер счета. В итоге на разнице курсов заработала примерно 6000 с 55000 депозита: как будто в банк деньги носила
    Ну это руб просел просто. Я тоже получила депозит с круиза ( оплачено в фев 2020), я в минус ушла на 10 евро, т к курс в день прихода был хуже чем почти 2 года назад


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #2889
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Круизный лайнер Aida Nova задержали в Лиссабоне из-за вспышки COVID-19

    2 января 2022, 15:33
    1093
    ЛИССАБОН КОРОНАВИРУС КОРАБЛИ

    Из-за COVID-19 круизный лайнер Aida Nova застрял в Лиссабоне. Коронавирус обнаружен у 52 членов экипажа. На борту судна из Германии более 3 тыс. пассажиров, передает телеканал «Известия». Теплоход должен был провести новогоднюю ночь в Фуншале. Корабль задержали на терминале Санта-Аполония в Лиссабоне. Все заболевшие отправлены на изоляцию в отель. Пока неясно, когда судно отправится к Канарским островам. На теплоходе ждут прибытия новых членов экипажа. Есть ли среди туристов россияне, пока неизвестно.

  10. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Круизный лайнер Aida Nova задержали в... »
    #2890
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Круизный лайнер Aida Nova задержали в Лиссабоне из-за вспышки COVID-19

    2 января 2022, 15:33
    1093
    ЛИССАБОН КОРОНАВИРУС КОРАБЛИ

    Из-за COVID-19 круизный лайнер Aida Nova застрял в Лиссабоне. Коронавирус обнаружен у 52 членов экипажа. На борту судна из Германии более 3 тыс. пассажиров, передает телеканал «Известия». Теплоход должен был провести новогоднюю ночь в Фуншале. Корабль задержали на терминале Санта-Аполония в Лиссабоне. Все заболевшие отправлены на изоляцию в отель. Пока неясно, когда судно отправится к Канарским островам. На теплоходе ждут прибытия новых членов экипажа. Есть ли среди туристов россияне, пока неизвестно.
    Там отменили до 15 янв два круга, а из Лиссабона всех по домам, персонал на карантин.
    Эх, мы взяли не на 5ое, а на 2ое Аиду, теперь замурованы на корабле
    Лучше отмена


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 289 из 304 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •