Страница 181 из 304 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1801
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229

    Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по средиземному морю на Costa Favolosa. Не знаю, повезло ли с ценой или она обычная - 34500 на чел. (с 20.10.2019)
    В общем, я теперь тоже круизер ))) Ищу билеты до Барсы. Попадаются дешевые Вуэлинги, но слишком у них репутация скверная по переносам и отменам.

  2. ответ для Irlandiya_mk , на сообщение « Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по... »
    #1802
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Ура!!! Мы взяли круиз на 11 дней по средиземному морю на Costa Favolosa. Не знаю, повезло ли с ценой или она обычная - 34500 на чел. (с 20.10.2019)
    В общем, я теперь тоже круизер ))) Ищу билеты до Барсы. Попадаются дешевые Вуэлинги, но слишком у них репутация скверная по переносам и отменам.
    это с чаеваыми или без?

    посмотрите Норвиджен, они по мизерным ценам из хельсинки летают

    поздравляю!
    Фаволозу иногда ругают, а мне она нравится

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1803
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    А наш круиз на Люминозе в марте 2021 отменили. Уже 2 недели жду возврата денег от французской Косты и присматриваюсь к Смеральде на февраль.

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1804
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    На февраль можно.
    Раньше бы не стала.
    Бо уже объявили, что старт корыта переносится, пока на 30 ноября.
    Интересно, что они будут делать с толпами, которые накупили уже первых круизов

    Коста в своем репертуаре. Напоминает мне открытие 3х станций метро нашим врио

  5. ответ для Wegt , на сообщение « А наш круиз на Люминозе в марте 2021... »
    #1805
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Пинайте больше, я отменяла зимой на франц и тоже пока не пнула 2ой раз, депозит не вернулся
    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    А наш круиз на Люминозе в марте 2021 отменили. Уже 2 недели жду возврата денег от французской Косты и присматриваюсь к Смеральде на февраль.
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  6. ответ для maha , на сообщение « На февраль можно. Раньше бы не стала.... »
    #1806
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Интересно, что они будут делать с толпами, которые накупили уже первых круизов
    то же, что и с нами, наверное - возвращать деньги или перебронировать. Только почему-то смеральдовцам предложили скидку 30 процентов на новый круиз, а нам - только 10. Другое дело, что у них и убытки больше - гостиницы, билеты. Вряд ли Коста вернет все.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1807
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    30 тоже могут быть смехотворными от стандартной
    многие покупали очень дешево, 450 евро был балкон, например
    в стандарте такого даже со скидкой не будет

    так что в любом случае народ пострадал
    плюс еще отпуска взятые под эту поездку

  8. ответ для maha , на сообщение « 30 тоже могут быть смехотворными от... »
    #1808
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    многие покупали очень дешево, 450 евро был балкон, например
    За двоих? Сейчас на весь февраль балкон из удобной Барселоны 1100 стоит. Но мне надо за 600, как этой зимой на Меравилью.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1809
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324
    Просто 36 стран.

  10. ответ для Alex318i , на сообщение « И так бывает... »
    #1810
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    https://lenta.ru/news/2019/09/22/yarr_harr_mutiny/

    Пассажиры круизного лайнера Balmoral устроили бунт против команды и капитана из-за ужасных условий путешествия, отказавшись подчиняться командам экипажа и выходить из кают. Об этом сообщает Daily Mail.

    Причиной этого стали места, куда корабль привозил туристов. Им обещали «неизведанные жемчужины», а привезли, например, в британский индустриальный порт Грейт-Ярмут, хотя многие пассажиры сами приехали оттуда ради круиза, во французский порт Дюнкерк, рядом с которым находится лагерь нелегальных мигрантов, и индустриальный порт Амстердама Эймёйден рядом со сталелитейным заводом.

    Единственный город, который туристы посетили, — Антверпен — совершенно их не впечатлил. «Мельниц нет, людей в деревянных башмаках тоже, обычный город, как дома!» — рассказала одна из туристок. Представитель туроператора Fred. Olsen Cruise Lines выразил сожаление, что кому-то не понравился круиз, и заверил, что все-таки получил несколько положительных отзывов.
    Че деется!
    Испугали ежа голой... хмммм... из кают не выходили - ужОс! Вот кэп и команда расстроены-то были!

    А чем недовольны-то были? Шо в Париж и Лондон по рекам круизник не зашел штоль?..

    Кстати, из Эймейдена куда бы поехать? как раз в мае там стоянка будет, а не в Амстере...

Страница 181 из 304 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •